Книга. "Невинный спор с последствиями." читать онлайн

Невинный спор с последствиями.

Ограничение: 16+

В тексте есть:колледж, героиня золушка, встреча спустя долго...

Рейтинг:
213
870 73795

Текущий рейтинг:
#12777 в Современный любовный роман


Полный текст 90 стр.

28.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Невинный спор с последствиями."

Внешность в наше время превыше всего, если ты красив, то правишь миром. А если ты такой(ая) как я, то сочувствую. Ведь насмешки и пренебрежение твои друзья.
Я это терплю, стараюсь терпеть!
Школа? Я сменила три.
А однажды, моя мама потеряла все, просто столкнулась с аферистов и мы оказались на улице с двумя сумками.
Но оказалось есть еще на свете хорошие люди. Которые ошибочно приняли меня за юношу.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 21:07:34

Здравствуйте, а вы пишите книги про сводных очень люблю такие книги я уже ПОЧТИ прочитала все ваши книги, если есть книги про сводных,то пожалуйста.спосибо заранее, все я спать.спокойной ночи всем.

avatar
11.05.2022, 00:29:17

здравствуйте. подскажите пожалуйста название второй книги

мне кажется,это был Женя!!!Она ближе к нему...

да,неожиданно!!!!Но довольно таки экстравагантно!!!!Сплошная спираль событий,но с "классным"хеппи эндом!!!!Спасибо за интригу!!!!

avatar
01.07.2021, 23:52:55

Очень интересная, захватывающая книга. До последнего не догадывалась о концовке. И поэтому она была очень неожиданной. Конечно же интересно узнать, кто этот человек, но про кого будет тогда следующая книга, если главная героиня погибла? Вобщем, я однозначно за продолжение.

avatar
24.05.2021, 22:24:49

Очень сложно читать. Ваши мысли прыгают и перескакивают с сюжета на сюжет...

avatar
24.04.2021, 16:44:30

Добрый день! А есть продолжение? И как называется книга?

avatar
13.04.2021, 18:20:11

то то скачет сюжет - это интересно. но! переходы надо все таки делать понятными, хотя бы разделять, а не просто отдельными абзацами выделять или вообще оставлять в одном. Прямая речь, часто не правильно построена. Воспоминания героев тоже не обозначены грамматически (кавычки). Недоработаны диалоги, когда участвует больше двух человек. не понятно, кто, что говорит или делает. Складывается впечатление, что вы писали быстро, как-будто вас подгоняли. к сюжету тоже есть вопросы. В конце почти каждой главы, Вы спрашиваете, как вам новый герой? а как он может быть, если вы даже его не описываете. Сходу так не понятно, кто такой Ярослав, Стас, Женя, Майк (ну и все остальные). Как она она оказалась в Америке? Или это все таки была Италия? Сама линия крутая. Люблю закрученный сюжет. Но вот это вот все.....очень тяжело читать.

avatar
13.04.2021, 19:05:52

о! ещё нещвестные появились...

avatar
13.04.2021, 19:05:07

кто они такие Ноа и Адриан? последний - парень Саши? как они познакомились?

avatar
13.04.2021, 18:49:55

кто такой Ноа?

avatar
13.04.2021, 14:33:54

очень! очень неграмотно. много оши́бок. вычитайте роман. одно только слово "врятли"...

avatar
15.02.2021, 16:24:17

очень понравилось. спасибо вам. но очень жаль что саша умерла. можно же было сделать кс и она бы осталась жива ((( суровая действительность ((( спасибо.

avatar
07.02.2021, 18:58:57

Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ без слёз читать не возможно, пойду читать продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2021, 23:45:28

Да , вот ето история . Героиню жалко , но читаю продолжение. Спасибо

Здравствуйте, скажите как называется продолжение?

avatar
10.01.2021, 22:36:34

В целом история неплохая, интересная мысль, но главная моя цель была не запутаться в парнях-героях)) Если немного доработать сюжет, то книга будет бомбой) Хотелось бы прочитать продолжение истории.

avatar
07.01.2021, 13:57:52

Я, честно гоаоря, офигела от скачков в сюжете, только один герой, тут ба-бах другой и тд и тп... Думала не внимательно читаю, перескакиваю, пропускаю, возвращалась, перечитывала..)))) "книга затягивает, спасибо автор)))) читаю продолжение надеюсь, что пазл сложится))

avatar
06.01.2021, 00:01:13

я думаю, что девочку забрала Алёна.

avatar
30.12.2020, 13:39:25

Хочется узнать кто забрал малышку и как остальные герои все это принесли