Книга. "Невольница в Подводной Академии" читать онлайн

Невольница в Подводной Академии

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор фрейлин, подводная академия

Рейтинг:
124
291 6694

Текущий рейтинг:
#7219 в Эротическое фэнтези
#43775 в Любовное фэнтези


Заморожена: 26 Сен 31 стр.

07.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Невольница в Подводной Академии"

Скромная провинциальная русалка, Лилиана Кристалл, исполнила мечту всей жизни, поступив в столичную Подводную Академию. Но все рухнуло в один миг, когда чужая подлость превратила её в бесправную игрушку самого испорченного и влиятельного студента. Теперь у Лили всего один шанс избавиться от унизительных оков – участвовать в Королевском Отборе на должность фрейлины!

Ради возвращения свободы неискушенная девушка попытается обвести вокруг пальца того, кто отныне повелевает её телом и привык потакать лишь собственной похоти. И путь этот обожжет её стыдом, познакомит с подчинением и заставит испытать темное наслаждение - хочет она того или нет.

ОСТОРОЖНО! В книге есть сцены жесткого секса и принуждения.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 23:19:07

Спасибочки мне тоже роман приглянулся, хочется и здесь дочитать, если будит возможность :-)))

avatar
27.09.2017, 15:12:43

Тамара Ламур, я приношу свои извинения. Написала не в ту ветку, не про ту книгу. Моя ошибка. Действительно, написала на эмоциях, а получается обидела зря,и не по теме. Очень сожалею. Действительно подписка на эту книгу не велась. Ещё раз прошу простить за МОЮ ошибку.

avatar
27.09.2017, 01:01:10

Честно говоря я в шоке.... Покупаешь подписку... А потом бац.... И мне тут не удобно писать.... Приходите на продаман.... Тот сайт лично мне, не удобен. Очень разочарована в авторе

Жаль! Продаман не люблю,свой аккаунт там удалила,очень жаль что не смогу дочитать! История интересная,написана увлекательно!

Вот это действительно настоящий друг! Рон сдал свою работу как работу Лили. Уважаю!!!

avatar
25.09.2017, 02:48:11

Ну вот...

avatar
25.09.2017, 06:27:40

Очень жаль если не смогу дочитать,спасибо!!!!История мне нравится!!!

avatar
25.09.2017, 06:45:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2017, 20:56:46

Жалко что клубника ей так и не пошла )))

avatar
22.09.2017, 05:59:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2017, 20:55:23

После каждой пары?? )) как у него самого на все времени и сил хватает )))

avatar
22.09.2017, 01:34:16

Лилиана учебу из-за этого черта забросила. Как же от него можно избавится? Может королевский отбор? Спасибо автору!

avatar
21.09.2017, 07:01:57

Спасибо очень понравилось

avatar
21.09.2017, 06:08:44

Вот узнает этот черт что девочка наша участвует в отборе и сорвет ей все планы! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.09.2017, 03:25:41

Морской черт не боится, что его прессинг доведет девочку до психического срыва? И она спрячется от него в госпитале? Спасибо автору!

avatar
20.09.2017, 12:18:03

Надеюсь у чертика возникнет к Лили не только плотской интерес.Спасибо за проду.Думаю он будет в ярости,когда узнает,что она участвует в отборе.С нетерпением и предвкушением ожидаю разговор между ними)

avatar
20.09.2017, 06:35:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.09.2017, 05:56:32

Уж как жалко Лили!!!Спасибо большое!!!

avatar
20.09.2017, 02:17:57

Ну так она девственница же? Надо поучаствовать

avatar
19.09.2017, 23:35:28

Знаете автор с такой интересной книгой я сама скора стану сукубом мне все мало и мало продыыы очень нравится я все жду когда же она даст ему отпор хоть в чем-то. Ато какая то слишком безвольная