https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504775736_71.jpg
#7219 в Эротическое фэнтези
#43775 в Любовное фэнтези
07.09.2017 — ...
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки мне тоже роман приглянулся, хочется и здесь дочитать, если будит возможность :-)))
Тамара Ламур, я приношу свои извинения. Написала не в ту ветку, не про ту книгу. Моя ошибка. Действительно, написала на эмоциях, а получается обидела зря,и не по теме. Очень сожалею. Действительно подписка на эту книгу не велась. Ещё раз прошу простить за МОЮ ошибку.
Честно говоря я в шоке.... Покупаешь подписку... А потом бац.... И мне тут не удобно писать.... Приходите на продаман.... Тот сайт лично мне, не удобен. Очень разочарована в авторе
Жаль! Продаман не люблю,свой аккаунт там удалила,очень жаль что не смогу дочитать! История интересная,написана увлекательно!
Вот это действительно настоящий друг! Рон сдал свою работу как работу Лили. Уважаю!!!
Ну вот...
Очень жаль если не смогу дочитать,спасибо!!!!История мне нравится!!!
Спасибо большое за продочку!
Жалко что клубника ей так и не пошла )))
Спасибо большое за продочку!
После каждой пары?? )) как у него самого на все времени и сил хватает )))
Лилиана учебу из-за этого черта забросила. Как же от него можно избавится? Может королевский отбор? Спасибо автору!
Спасибо очень понравилось
Вот узнает этот черт что девочка наша участвует в отборе и сорвет ей все планы! Спасибо большое за продочку!
Морской черт не боится, что его прессинг доведет девочку до психического срыва? И она спрячется от него в госпитале? Спасибо автору!
Надеюсь у чертика возникнет к Лили не только плотской интерес.Спасибо за проду.Думаю он будет в ярости,когда узнает,что она участвует в отборе.С нетерпением и предвкушением ожидаю разговор между ними)
Спасибо большое за продочку!
Уж как жалко Лили!!!Спасибо большое!!!
Ну так она девственница же? Надо поучаствовать
Знаете автор с такой интересной книгой я сама скора стану сукубом мне все мало и мало продыыы очень нравится я все жду когда же она даст ему отпор хоть в чем-то. Ато какая то слишком безвольная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена