Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1909 164505

Текущий рейтинг:
#2097 в Приключенческое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 15:56:54

Что же ещё мы не знаем про Орма?))

Продолжение добавила
Приятного чтения!

avatar
08.10.2021, 15:50:47

Спасибо большое

avatar
08.10.2021, 15:15:48

Спасибо!
Ярине надо постараться убедить Гарда не убивать Орма.

И мы тоже все наконец узнаем. Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2021, 14:39:59

Гард видимо думает,что Орм виноват в смерти сестры,но мне кажется,что он ошибается.Спасибо,Анечка :-)

avatar
08.10.2021, 14:03:17

Большое спасибо. Очень понравилось.

Всем доброго дня!
Продолжение добавила

Надеюсь, Кайрн не пострадает из-за того, что все рассказала Торквиму. Это очень смелый поступок. Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 19:22:07

Бедная девушка! Я уже прямо мечтаю о том, чтобы хоть кто-нибудь покарал этого зверя бешеного! Хельга вон уже начала подозревать! Дай-то бог, старая ведьма найдет способ наказать гада за то, что он сотворил с его внучкой!
Спасибо, Анна! Очень интересно!

avatar
08.10.2021, 09:59:27

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.10.2021, 05:30:59

Спасибо большое за продолжение!Кайран смелая не побоялась,своего хозяина,хоть бы он не узнал,что она рассказала о нём,отцу Кирстен.

avatar
08.10.2021, 05:04:27

Уф! Молодец девочка! Не побоялась догнаять Торгрима и поведать ему обо всем, что творится в поместье Сигвальда! Слава богу! Может, он теперь все же обратится к Гарду! Надо спасать дочь!
Спасибо! Великолепно! ОЧень интересно!

avatar
08.10.2021, 01:39:43

Как все интересно закрутил ось. Жду продолжения с нетерпением!))

avatar
08.10.2021, 01:16:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.10.2021, 15:39:31

Как здорово, что так часто выкладывается продолжение! Читаю с большим удовольствием. Ну что ж, смотрим, как все будет развиваться дальше) спасибо!

avatar
07.10.2021, 15:45:58

Спасибо большое

avatar
07.10.2021, 17:45:26

Отчаянное решение свести счёты с жизнью. Но такая семейная жизнь просто невыносима! Спасибо