Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жаль, она такая светлая и чистая...
А говорят люди, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Не одна! И этим все сказано.
Нужно кричать сюрприз, а как кричать, нужно ли въобще... Такая ситуация...
Вот и первый звоночек.
Одиночество возникает, когда мы находимся одни, даже если нам этого не хочется. Те, кто страдает от одиночества, на самом деле жаждут теплого человеческого общения.
Слишком много боли, везде боль.
Сложно... Вопрос вопросов - есть ли шанс?!
Они здесь, любовь никуда не ушла, а жена там.
Думает завтра, то есть сегодня утром, но легко, какое еще легко, ей совсем нелегко.
Все, что нужно... Сейчас.. А будем думать завтра.
Может-не может, хочу-не хочу... Здесь правит только может и хочу. Живем здесь и сейчас!
Ревность великая сила! Творит чудеса!
Не помог дождик, а она страдает...
Он нарисовал такую картину в своем воображении. Но дождь — хорошая примета, по крайней мере и нас.
Судьба та еще шутница и... Сила очень нужна.
Час по час и не легче...
На работе... В кабинете... А жена?! Она далеко?
Дай мне шанс... Каждый имеет право на второй шанс, вопрос лишь в том, воспользуется ли он им и как именно.
Как больно все... Но он... Все сам сделал и теперь страдает, скорее страдают он, Марго, Ульяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена