Книга. "Невыносимо близко" читать онлайн
Рейтинг:
33
208 5495

Текущий рейтинг:
#2740 в Эротика
#6147 в Любовные романы


В процессе: 19 Июн 106 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Невыносимо близко"

В этот момент двери ресторана открылись. И мое сердце забыло как нужно биться.

Я замерла чувствуя как земля уходит из-под ног. А воздух предательски покинул легкие. Сначала я подумала мне показалось, но чем ближе он подходил, тем яснее я понимала что нет. Не показалось. Это был Сергей. Сергей Градов. Человек которого я когда-то любила до безумия, и который безжалостно разбил мне сердце. Он был старше, строже, собраннее, чем в юности, но осанка, взгляд, походка — всё было до боли знакомым.

Мир на секунду исчез.

Наши взгляды встретились.

-----------------------

Вторая часть истории Ульяны и Сергея. ХЭ!))

https://litnet.com/shrt/Tpv8 — первая часть

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 22:47:37

Мне жаль, она такая светлая и чистая...

avatar
14.06.2026, 20:38:28

А говорят люди, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

avatar
09.06.2026, 22:20:56

Не одна! И этим все сказано.

avatar
06.06.2026, 22:44:14

Нужно кричать сюрприз, а как кричать, нужно ли въобще... Такая ситуация...

avatar
03.06.2026, 06:16:14

Вот и первый звоночек.

avatar
28.05.2026, 19:49:42

Одиночество возникает, когда мы находимся одни, даже если нам этого не хочется. Те, кто страдает от одиночества, на самом деле жаждут теплого человеческого общения.

avatar
24.05.2026, 14:52:30

Слишком много боли, везде боль.

avatar
20.05.2026, 20:48:57

Сложно... Вопрос вопросов - есть ли шанс?!

avatar
16.05.2026, 21:56:00

Они здесь, любовь никуда не ушла, а жена там.

avatar
13.05.2026, 20:01:11

Думает завтра, то есть сегодня утром, но легко, какое еще легко, ей совсем нелегко.

avatar
11.05.2026, 22:15:48

Все, что нужно... Сейчас.. А будем думать завтра.

avatar
07.05.2026, 21:16:26

Может-не может, хочу-не хочу... Здесь правит только может и хочу. Живем здесь и сейчас!

avatar
05.05.2026, 21:58:08

Ревность великая сила! Творит чудеса!

avatar
02.05.2026, 20:01:03

Не помог дождик, а она страдает...

avatar
29.04.2026, 20:40:31

Он нарисовал такую картину в своем воображении. Но дождь — хорошая примета, по крайней мере и нас.

avatar
27.04.2026, 19:20:45

Судьба та еще  шутница и... Сила очень нужна.

avatar
24.04.2026, 23:00:44

Час по час и не легче...

avatar
21.04.2026, 21:07:31

На работе... В кабинете... А жена?! Она далеко?

avatar
19.04.2026, 21:58:37

Дай мне шанс... Каждый имеет право на второй шанс, вопрос лишь в том, воспользуется ли он им и как именно.

avatar
16.04.2026, 21:38:36

Как больно все... Но он...  Все сам сделал и теперь страдает, скорее страдают он, Марго, Ульяна.