https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613061521_1.png
#528 в Подростковая проза
#2230 в Современная проза
31.10.2018 — 02.06.2022
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Читала с удовольствием.Удачи Вашему Музу!!!)))
Очень понравилось!! Спасибо большое!!
Ох! Было очень приятно почитать! Спасибо Вам, Анна! Шикарная книга, мне понравилось!!!
Мне очень понравились ваш роман . Особенно как Илья описывал чувства к Маше. Настолько всё четко передано что прям чувствуешь это . Понравилось что при наличии интима это описано не пошло. Отличный роман всё в меру и интересно. Спасибо большое.
иллд
У кого заказывали обложку?
Спасибо большое :) Читая эту книгу, всё чаще хотелось пролистать пару моментов и найти то желанный фрагмент счастья Маши и Ильи. Очень красивая история и интересными героями.
Автору огромное спасибо, книга понравилась!!!
Хорошая книга!!!
Мне очень понравилось, читала не могла оторваться! Удачи вам, творческого вдохновения!
Всегда стараюсь писать честно. Предупреждаю - мое мнение субъективное. Дочитала до конца, немного раздражали ошибки, простецкое изложение. Хотя словарный запас у Вас достаточно обширный. Сыро и требует доработки. Но во всем этом есть эмоции, чувства и душа. Больше понравилось, чем нет. Практикуйтесь - больше пишите, больше читайте чужое. И, когда-нибудь, в скором времени мы все будем зачитываться вашим творчеством. Я желаю Вам успеха и благодарю за доставленное удовольствие. Название - классное.
почему начинается с 8 главы?
супер
Бооооже,великолепное произведение
Безумно понравилось....спасибо...
Безумно понравилось....спасибо...
Наталья, благодарю за награду от всей души!!!
Спасибо!!!
очень милая и лёгкая история, немного не хватило концовки. Спасибо автору, вдохновения Вам!
классная книга. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена