Книга. "Невыносимо любимая" читать онлайн

Невыносимо любимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, неожиданная любовь, высокомерный парень

Рейтинг:
2894
6924 1017734

Текущий рейтинг:
#528 в Подростковая проза
#2230 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

31.10.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Невыносимо любимая"

Две недели дома без мамы. Это круто! Супер! Йух-ху!
Может, для кого-то так оно и есть, но не для меня. По крайней мере не в этот раз.
Одна, да не одна…
В моей жизни появился он. Высокомерный богатый красавчик по имени Илья.
Он мне нравится, но я для него - просто букашка.

ВНИМАНИЕ!!!
В начале романа будет момент с приворотом. Но героиня НЕ БУДЕТ привораживать героя. Это просто маленький эпизод.

Черновик. Вычитка.


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 19:03:06

Спасибо!! Читала с удовольствием.Удачи Вашему Музу!!!)))

Очень понравилось!! Спасибо большое!!

avatar
24.05.2019, 19:34:45

Ох! Было очень приятно почитать! Спасибо Вам, Анна! Шикарная книга, мне понравилось!!!

avatar
23.05.2019, 08:34:54

Мне очень понравились ваш роман . Особенно как Илья описывал чувства к Маше. Настолько всё четко передано что прям чувствуешь это . Понравилось что при наличии интима это описано не пошло. Отличный роман всё в меру и интересно. Спасибо большое.

avatar
15.05.2019, 10:18:24

иллд

avatar
07.05.2019, 11:51:50

У кого заказывали обложку?

avatar
05.05.2019, 16:19:40

Спасибо большое :) Читая эту книгу, всё чаще хотелось пролистать пару моментов и найти то желанный фрагмент счастья Маши и Ильи. Очень красивая история и интересными героями.

Автору огромное спасибо, книга понравилась!!!

avatar
05.05.2019, 08:25:51

Хорошая книга!!!

avatar
03.05.2019, 08:57:00

Мне очень понравилось, читала не могла оторваться! Удачи вам, творческого вдохновения!

avatar
02.05.2019, 10:52:28

Всегда стараюсь писать честно. Предупреждаю - мое мнение субъективное. Дочитала до конца, немного раздражали ошибки, простецкое изложение. Хотя словарный запас у Вас достаточно обширный. Сыро и требует доработки. Но во всем этом есть эмоции, чувства и душа. Больше понравилось, чем нет. Практикуйтесь - больше пишите, больше читайте чужое. И, когда-нибудь, в скором времени мы все будем зачитываться вашим творчеством. Я желаю Вам успеха и благодарю за доставленное удовольствие. Название - классное.

почему начинается с 8 главы?

avatar
30.04.2019, 11:09:40

Бооооже,великолепное произведение

avatar
30.04.2019, 07:28:21

Безумно понравилось....спасибо...

avatar
30.04.2019, 06:51:34

Безумно понравилось....спасибо...

avatar
29.04.2019, 12:08:48

Наталья, благодарю за награду от всей души!!!

avatar
14.04.2019, 11:53:43

очень милая и лёгкая история, немного не хватило концовки. Спасибо автору, вдохновения Вам!

avatar
11.04.2019, 17:39:55

классная книга. спасибо.