Книга. "Невыносимо любимая" читать онлайн

Невыносимо любимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, неожиданная любовь, высокомерный парень

Рейтинг:
2894
6924 1017721

Текущий рейтинг:
#325 в Подростковая проза
#1743 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

31.10.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Невыносимо любимая"

Две недели дома без мамы. Это круто! Супер! Йух-ху!
Может, для кого-то так оно и есть, но не для меня. По крайней мере не в этот раз.
Одна, да не одна…
В моей жизни появился он. Высокомерный богатый красавчик по имени Илья.
Он мне нравится, но я для него - просто букашка.

ВНИМАНИЕ!!!
В начале романа будет момент с приворотом. Но героиня НЕ БУДЕТ привораживать героя. Это просто маленький эпизод.

Черновик. Вычитка.


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 12:56:27

Шикарный роман

avatar
17.02.2021, 18:23:58

История не плохая, но вам стоит повысить свою грамотность. Из-за отсутствия запятых и слов паразитов, как, "давай", "понятно" желание читать напрочь отпадает.

avatar
06.11.2020, 07:53:09

Задумка неплохая, герои тоже. В общем мне понравилось, но диалоги слишком скомканы иногда. Да и очень быстрый переход от неприязни к любви, как то по детски, хотя в 20 лет конечно это естесственно. Спасибо, автор

avatar
24.10.2020, 09:58:15

Рада что эта книга снова вернулась ❤️

avatar
08.06.2020, 06:58:37

ВНИМАНИЕ
Роман будет открыт до 15 июня 2020. Успейте дочитать!
Потом он уйдет в ознакомительный фрагмент!

avatar
26.05.2020, 19:20:17

спасибо огромное.читала с удовольствием

спасибо за книгу

avatar
21.04.2020, 21:32:18

Читаю, не выдержала.. пишу. Может я не права, но ГГ "высказывает претензии и спорит" с парнем, называя его "Илюш", а он ей ещё никто, просто сосед... Очень не понятно. Илья - это было бы понятнее при таких диалогах, но Илюш - это уже что то интимное, своё, родное... каждый раз "спотыкаюсь", когда когда дохожу до "Илюш" (бррр).

avatar
15.04.2020, 03:07:33

Очень понравилась ваша история, романтичная и легкая) Спасибо и творческого вдохновения!

avatar
11.04.2020, 19:27:32

мне понравилось))))спасибо

avatar
11.04.2020, 14:41:12

приятная, душевная история. мне кажется, читая, удалось прочувствовать это состояние влюбленности))) спасибо за положительные эмоции!

avatar
09.04.2020, 19:15:08

Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
08.04.2020, 22:49:38

Класс!!! Как всегда шикарная книга!!!

avatar
08.04.2020, 19:35:09

Супер,мені дуже сподобалась ця книга!!!)))Я сподіваюсь вона буде безплатною,якщо так,то я дуже щаслива!!!)))

avatar
07.04.2020, 21:04:04

Не спала всю ночь-читала ! Это шедевр! Единственное в конце ощущение незаконченности . Будет продолжение?

avatar
07.04.2020, 17:17:51

Шикарная книга. Прочитала с удовольствием. Не могла оторватся пока не дочитала. Спасибо большое за такую чудесную книгу. И за возможность прочитать бесплатно.

Спасибо за чудесную и добрую историю!!!!

avatar
06.04.2020, 21:39:21

прочла книгу , очень понравилась ... Спасибо ... )))

avatar
06.04.2020, 17:01:12

Спасибо большое за такой замечательный роман.