https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613061521_1.png
#533 в Подростковая проза
#2257 в Современная проза
31.10.2018 — 02.06.2022
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала просто без остоновки. Спасибо, книга божественная.
Спасибо автору за такую замечательную историю!!!!)))Герои безумно понравились!!!)))Удачи вам!!!)))
Лёгкая интересная история. Очень понравилась спасибо
Спасибо,за интересную и легкую историю.
Спасибо. Замечательная, легкая и позитивная история. Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо,автор.Очень нежное и приятное продолжение.
Спасибо,автор.Будем ждать продолжение.Очень понравилась Ваша история
Продолжение скоро будет. Надеюсь до 8 марта завершить роман!
С нетерпением ждем продолжение! Спасибо.
Потрясающий роман, читала с большим удовольствием! Спасибо. И ждем продолжение с нетерпением :)
Книга супер!Жду продолжения!
Жду продолжения,книга потрясающая ,вдохновения вам)
Тина Руднева, спасибо большое за награду!!! Очень мотивирует и вдохновляет!!!
а когда будет продолжение? очень хорошая книга, не когда раньше не любила чтение))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за замечательную историю. Читаю с удовольствием!!!
Хорошая история. Спасибо.
"Простые ухаживания тебя не устраивают? "- спрашивает он! А они были ухаживания эти? Ну хоть попытки какие?
Мммм... между ухаживанием и облапать девченку, засунуть ей язык в глотку и завалить на спину (и все это по пьяни к тому же!) Как бы огромная разница вообще-то!
Ой, как интересненько! Спасибо.
Спасибо. Жду встречи Ильи и Маши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена