Книга. "Невыносимо любимая" читать онлайн

Невыносимо любимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, неожиданная любовь, высокомерный парень

Рейтинг:
2894
6924 1017734

Текущий рейтинг:
#533 в Подростковая проза
#2257 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

31.10.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Невыносимо любимая"

Две недели дома без мамы. Это круто! Супер! Йух-ху!
Может, для кого-то так оно и есть, но не для меня. По крайней мере не в этот раз.
Одна, да не одна…
В моей жизни появился он. Высокомерный богатый красавчик по имени Илья.
Он мне нравится, но я для него - просто букашка.

ВНИМАНИЕ!!!
В начале романа будет момент с приворотом. Но героиня НЕ БУДЕТ привораживать героя. Это просто маленький эпизод.

Черновик. Вычитка.


139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 20:25:51

Читала просто без остоновки. Спасибо, книга божественная.

avatar
31.03.2019, 20:25:55

Спасибо автору за такую замечательную историю!!!!)))Герои безумно понравились!!!)))Удачи вам!!!)))

avatar
28.03.2019, 16:49:43

Лёгкая интересная история. Очень понравилась спасибо

Спасибо,за интересную и легкую историю.

avatar
11.03.2019, 14:00:53

Спасибо. Замечательная, легкая и позитивная история. Прочитала с большим удовольствием!

Спасибо,автор.Очень нежное и приятное продолжение.

Спасибо,автор.Будем ждать продолжение.Очень понравилась Ваша история

avatar
03.03.2019, 10:26:17

Продолжение скоро будет. Надеюсь до 8 марта завершить роман!

avatar
15.02.2019, 15:20:30

С нетерпением ждем продолжение! Спасибо.

avatar
13.02.2019, 22:36:55

Потрясающий роман, читала с большим удовольствием! Спасибо. И ждем продолжение с нетерпением :)

avatar
21.02.2019, 20:14:31

Книга супер!Жду продолжения!

avatar
18.02.2019, 14:34:59

Жду продолжения,книга потрясающая ,вдохновения вам)

avatar
02.02.2019, 11:23:26

Тина Руднева, спасибо большое за награду!!! Очень мотивирует и вдохновляет!!!

avatar
01.02.2019, 17:39:14

а когда будет продолжение? очень хорошая книга, не когда раньше не любила чтение))

avatar
31.01.2019, 22:33:31

Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2019, 18:54:32

Спасибо за замечательную историю. Читаю с удовольствием!!!

avatar
25.01.2019, 17:31:35

Хорошая история. Спасибо.

avatar
18.01.2019, 03:37:33

"Простые ухаживания тебя не устраивают? "- спрашивает он! А они были ухаживания эти? Ну хоть попытки какие?
Мммм... между ухаживанием и облапать девченку, засунуть ей язык в глотку и завалить на спину (и все это по пьяни к тому же!) Как бы огромная разница вообще-то!

avatar
17.01.2019, 22:25:53

Ой, как интересненько! Спасибо.

avatar
16.01.2019, 19:33:06

Спасибо. Жду встречи Ильи и Маши.