https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613061521_1.png
#535 в Подростковая проза
#2260 в Современная проза
31.10.2018 — 02.06.2022
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие милые герои)))
Великолепно!
Анна, книга классная, мне очень понравилась) рекомендую к прочтению!)))
Очень классная история. Читала с большим удовольствием. Думаю в скором времени прочитаю снова. Море вдохновения и здоровья вам
+++++++++
перечитала ещё раз с удовольствием.спасибо за позитив
спасибо большое за прекрасный роман. прочитала на одном дыхании. Творческих успехов вам.
История очень понравилась!!!Классно было,на одном дыхании прочитала. Спасибо автор!
Интересненько,легко, но по детски нежно...!!
Прочитала на одном дыхании, книга супер, спасибо за такой прекрасный рассказ ❤️
классная,лёгкая и нежная история,спасибо автору
Отличная, лёгкая книга, перечитываю не в первый раз!
Хорошая, лёгкая книга,мне понравилось
Спасибо большое))
интересно
Спасибо.. Книга мне очень понравилась... Успеха в творческих начинаниях
Добрый день! Хотела спросить, вы ли автор романа " Неприкасаемый"? Я почти уверена, что это именно ваше произведение, но у вас такой книги нет ((( может я обрщналась или вы удалили еетищ сайта?
Огромное спасибо за классную книгу) История легкая и положительная) Читается на одном дыхании) Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Спасибо
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена