Книга. "Невыносимый опекун" читать онлайн

Невыносимый опекун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, сильный и адекватный...

Читать
Рейтинг:
423
779 34405

Текущий рейтинг:
#4223 в Женский роман
#9170 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

09.12.2021 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Невыносимый опекун"

Чей-то Дьявол носит Прада, а мой — темные костюмы Бриони.
Блейк Мортон. Сводный брат моей матери, деловой партнер отца и по совместительству мой опекун, вечно донимающий придирками. Из чувства мести за давний детский обман он лишил меня доступа к счетам, заблокировал кредитки и требует, чтобы я его слушалась.
Вот только я не буду пай-девочкой. И если дядя Блейк хочет войны — он ее получит.

#слоуберн
#разница_в_возрасте
#дерзкая_девушка
#адекватный_мужчина

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долорес молодец, знает чего хочет)))))

avatar
15.02.2022, 08:39:53

Хулиганка-провокаторща! И не то, чтобы Блейку это не нравится )))

avatar
15.02.2022, 09:09:46

О,Блейк разбудил настоящую львицу!

Джеки чумаааааа :)))

avatar
11.02.2022, 17:04:28

А мы узнаем подробности извинений Долорес?)))))

avatar
11.02.2022, 12:06:41

Везувий извергся!!! Мои поздравления ❤❤❤

avatar
11.02.2022, 11:59:51

Махайте на меня,махайте...
Ааааа,этого стоило ждать!

avatar
11.02.2022, 09:29:26

*выкатывает трусиковыжимающую машинку и достает фен*
Хоспадэ, как я скучала вот по таким нцшкам в твоем исполнении. Не то что бы мне не хватает падшего, нет, ещё как; именно в современном сеттинге... *текЁт слюна*
Блейк просто отвал башки и матки. Хотя лихая Долли мне тоже по нраву❤️❤️❤️❤️

Свершилось! Пусть Блейк говорит что злопамятный, важно что он готов принимать извинения)))))

avatar
11.02.2022, 06:51:50

Фух! Наконец-то! Наконец Долли поняла, что в доме главный))

avatar
09.02.2022, 14:55:47

Жаришка... Наконец ❣️❤️❣️

avatar
08.02.2022, 21:34:34

Первый этап убеждения пройден.Кажется,с тормозов слетят сейчас оба.Ой,что будет!!!Предвкушаю...

avatar
08.02.2022, 19:32:56

В этот раз он не уйдёт? Я не переживу!)))))

Как же я жду следующую главу!

avatar
08.02.2022, 07:00:24

чего это он?)))

avatar
08.02.2022, 06:54:16

Блейк очень убедителен, прямо очень))) Но Долли жалко с этими её панически атаками.

avatar
08.02.2022, 10:56:47

Худой мир лучше доброй ссоры! Полюбитесь3,потом совсем компанию))

avatar
05.02.2022, 17:52:57

Ох уж этот юношеский максимализм! Переиграла саму себя.А ведь нужно было слушать подругу,которая советовала тебе поговорить с Блейком прежде,чем действовать.Ну мы ж самые-самые умные и находчивые.Опять на те же грабли,куколка,наступаешь.И как будешь действовать дальше ,бизнес-вуман ?

avatar
05.02.2022, 18:27:49

Доигралась! Хочется её пожалеть, но объективно Долорес сама виновата во всем.

avatar
04.02.2022, 09:23:47

Кукла, ты крута! Хахаха, принимай бразды правления, как и мечтала ☺️☺️☺️