https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641760065_66.jpg
( Не)желанная дочь, или Я иду искать
Алекса Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3528 в Молодежная проза
#9165 в Современный любовный роман
13.04.2021 — 09.09.2021
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промокод
Как красиво расстались Лиля с мужем. Дальше счастливы две пары. Книга получилась замечательной!
Спасибо и приятно встречаться с героями на страницах третьей книги.
Буктрейлер классный!!!
Подскажите пожалуйста, сколько ещё книга будет в бесплатном доступе? Дело в том,что я из другой страны, поэтому приобрести подписку невозможно(
Книга очень классная!! Вы такая молодец. Читаю не отрываясь.
Очень понравилась книга. Столько неповторимых эмоций. Добрая, позитивная. Спасибо автору за приятно проведенное время. Желаю успехов и новых работ.
Спасибо за книгу, мне было интересно. Но, в хэ пары главных героев поверилось мало. В прошлом они постоянно ругались так, что полдома соседей не спали. Не думаю, что характеры сильно изменились. Теперь может не полдома, а один подъезд не будет часто спать... С адекватным и интеллигентным Сергеем было скучно, теперь видимо будет опять весело. Героиня не изменилась с возрастом. Кто к ней ни приходит ( мать Игната в прошлом, невеста в настоящем) и что ей ни говорит, она сама делает выводы...ну, а Игнату слово в оправдание не предоставляет. Марина Борисовна опять же никуда не делась, дали ей выбор, а не послали куда подальше. Так что, всё не очень-то радужно. Надеюсь, что ошибаюсь.
В том то и дело, что платную покупала. Поэтому и сохранила в архив. Чтобы перечитать
Даа, чудеса и только. Почему книгу купила пару месяцев назад, оставила в архиве, а сейчас опять платная? Обидно. Есть такие авторы, оказывается ((
Сначала прочитала за прокат, потом еще раз за полную стоимость. Книга понравилась, но обидно.
да блин... 2 главы не успела дочитать
Понравилось.
спасибо
интересно
огромная благодарность автору за интересную книгу и возможность прочитать бесплатно
замечательная книга, спасибо вам)не дай бог такой тещи
Прекрасная история любви , читала не отрываясь , благодарю!!! Удачи
Спасибо большое. Очень понравилось.
Огромное спасибо,за произведение, до последних минут все было неоднозначно и держало немного в напряжении, эх ещё бы в реальной жизни найти таких мужчин)
Здравствуйте, нравятся ваши книги, подскажите эти книги связаны между собой?
Ммм, такая восхитительная история, вначале куча описания меня раздражала, хотелось больше диалогов между главными героями, а потом я как-то втянулась и мне понравилось. Спасибо большое автору за творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена