Аннотация к книге "Нежная девочка"
По приезде я узнаю, что обещанного места в общежитии нет. Денег на съем квартиры тоже нет. А есть предложение богатенького мальчика пожить у него в качестве прислуги.
Убирать и готовить я умею, но подозреваю, что он попросит за проживание нечто совершенно иное. План жизни переписан заново, но кто же знал, что он с треском провалится в самом начале?
Что же мне делать?
***
Он еще секунду смотрел мне в глаза, непонятно что, там выискивая. Его серые глаза отливали расплавленной сталью.
- Тебе нужен угол, мне прислуга. Сечёшь?
- Да пошёл ты!
Он слегка сузил глаза, и я поспешила исправиться.
- Я лучше на вокзале ночевать буду, чем «обслуживать» тебя. – выплюнула я.
18+ нежно, страстно, романтично
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааааау!!!!!!
Как круто все завершилось!!!!
Совет да любовь!!!
огромное спасибо большое за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании
Какая милая, трогательная история любви!!! Спасибо!!!!!
Очень рада за героев! И мне безумно понравилось, что в книге нет поспешности! А то любят очень месяц знакомы уже свадьба и дети =D это конечно здорово, но мало схоже с реальностью! А тут ребята пожили, притерлись, развились перед тем как двигать свои отношения дальше. Спасибо!
спасибо за роман
Ого!!!! Как круто!!!!!!!!!
Вот это счастье!!!!
Ура, ура, ура!!
Скоро свадьба!!!
Ууууу, Марк перехватил мое внимание))))
Я так хочу почитать его историю!!!!
А Даша... да, им нужно поговорить и все прояснить!!!
А эта ситуация мне напомнила, что за все такие действия своего любимого человека нужно благодарить потому что это невероятно окрыляет и добавляет уверенности!!!
Ух ты!!!!!
Это просто потрясающе!!!!
Шри Ланка прекрасна!!!
Кир, молодец, подготовился!!!
Очень надеюсь, что Даша не испугается и ответит взаимностью!!!!
Вау!!! Сколько событий в этой главе))))
Такое ощущение, что скоро Вы с нами будете прощаться....
Я рада, что каждый получил по заслугам!!!
Я так хочу, чтобы в том конверте были билеты куда-нибудь в другую страну... или в огромный парк аттракционов))
Ни фига какие страсти!!!!
Во первых, они переехали в новый дом))) они поговорили и все друг другу рассказали, это очень радует, ведь отношения нужно начинать с правды, ничего не тая...
Мама приехала в гости))) мамы они такие )))
Кирилл не растерялся и сразу обозначил свою позицию!!! Молодец!!!!
Батя, конечно, у него... На такое дно опустился...
А ректор так это вообще жуть...
Теперь, кажется, Соколов будет в больнице лежать...
Урраа!!!! Она получила признание от него!!!!!
Как круто!!!!!
Я рада, что Мира теперь узнала Марка с другой стороны. Это смягчит ее, уверена...
Уффф, я бы почитала их историю тоже))))
Там был бы пожар!!! И разрушение всех стереотипов.
А жених ее. Ну пусть теперь за решеткой сидит, мудак!
Капец у нее ухажёр)))
От такого бежать, чтобы пятки сверкали!!!
Блин, теперь мне Марк нравится!!!)))
А Кир обижака, ты посмотри... Сам "засватан" и ещё обижается...
Ну вот, типичная реакция родителя... Эх, всем бы больше чуточку терпения и понимания...
Я так рада, что именно Марк оказался настоящим другом!!!
У него самого явно что-то происходит... Может он запал на кого-то одного? В смысле, на одну девушку?
Очень интересно, что происходит с Дашей!
И как все будет дальше)))
Ну сучка, эта Лаура!!! Любыми способами готова отвадить от Кира...
Мира, ну просто душка)))
Они две противоположности, которые идеально подходят друг к другу)))
Новый день на работе и новые приключения!!!
А платье топ!!!!!
Так хорошо, все было...
Но прошлое иногда все портит... Что этой Лауре надо???
Упс, отбой Кириллу по двум фронтам)))
Надеюсь, он не сильно расстроился...
А ректор противный такой, даже несмотря на то, что комнату выделил
Все мы ждём от Кира конкретных действий!!!!
Давай, покажи, что она твоя!!!!
И чтобы никто не мог открыть рот в ее сторону!!!
Как все ванильно у них, прям ух!!!
Ууууууауууууу!!!!
Вот это ночка!!!!
Круто!!!! А она была невинна? Интересно, Кир понял?)))
Ого, надо предупреждать, что нужно пристегнуть ремни безопасности!!!!
Тут такой ураган!!!!!!
Ах ты, старая козлина...
Опять за свои эти дела взялся...
Непременно где-то поблизости должен оказаться наш мажорик. Ну, или хотя бы Даша должна ему сама отворот-поворот дать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена