- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Нежность Звёздного палача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768125857_52.jpg
Нежность Звёздного палача
Кира РАЙТ
Цикл: Галактика Его желаний
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, очень горячо и нежно, нежная героиня и нас...
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Эротическая фантастика
#357 в Любовная фантастика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
11.01.2026 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Нежность Звёздного палача"
🌪Новинка про серокожего Бесплатно в процессе тут - https://litnet.com/shrt/53Ig ☄ Я попала в руки к настоящему чудовищу. Он ужасен внутри и снаружи. Он – палач космической расы рай-ши. Тот, кто с лёгкостью может лишить жизни любого. И теперь я в полной его власти. Но почему-то он меня не трогает.
Совсем не трогает. Только смотрит... И эти взгляды очень сильно меня волнуют...
Однотомник, ХЭ+иллюстрации, можно читать отдельно от других книг цикла*
Райя бесчувственного командора - https://litnet.com/shrt/k-Hq
Её пятый рай-ши. Его несломленная землянка https://litnet.com/shrt/Pv1f
Посмотри на меня (бесплатно) - https://litnet.com/shrt/6MWF
Совсем не трогает. Только смотрит... И эти взгляды очень сильно меня волнуют...
Однотомник, ХЭ+иллюстрации, можно читать отдельно от других книг цикла*
Райя бесчувственного командора - https://litnet.com/shrt/k-Hq
Её пятый рай-ши. Его несломленная землянка https://litnet.com/shrt/Pv1f
Посмотри на меня (бесплатно) - https://litnet.com/shrt/6MWF
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика523911Кира РАЙТ 122209
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, без жести, просто милота))) но зачем-то автор написала, что тем, кому понравилась эта книга, понравится и цикл про оборотней, я прочитала половину первой части «посмотри на меня», там лютая дичь и насилие и махровый стокгольмский синдром!!! Вообще ничего общего с этой книгой... палачу- лайк, оборотню -фу))) но эту книгу решительно рекомендую 👍
Спасибо большое за такую прекрасную историю! Вся серия очень нравится, но эта история займёт особое место в моём сердце, столько эмоций испытала пока читала, что сложно описать их в полной мере!
Спасибо за эту историю. Действительно получилось очень благородно и достойно. построение отношений на полном доверии -изумительно.
Хочется прочитать что-то подобное. Буду рада советам.
Не пойму, книгу оплатила , а доступа к прочтению нет , это как
Какая деликатная и страстная история любви!🔥
Спасибо! ❤️
🫶🌷❤️😙💋☀️🎆!!!
Спасибо за финальный конец! 😉🫶
И все равно есть вопрос))) Райи - это тайна, получается? А как долго придется их скрывать? Пока у каждого рай-ши не будет по настоящей паре?🤔 В общем, о девочках знаем пока только мы и узкий круг рай-ши из доверенных лиц императора))
Идем в продолжение императора и ждем историю серокожего) Визуал последнего, кстати, очень даже)😉 Я-то думала, что командор - топ-красавчик🙈
За Та-Ши отдельное спасибо! С удовольствием купила книгу, тк не готова расставаться со своими любимыми героями. На моей онлайн книжной полочке эта книга займет отдельное место! Бонус волшебный, спасибо!
Милее этого синюшки никого не встречала!!! Спасибо Кире за чудесную историю🌷🌷🌷
не успела прочесть эпилог и книга стала платной....обидно...
Большое спасибо за книгу ❤️ Обалденно 🔥
Спсаибо большое, очень трогательная история любви ❤️
Ооохх, прелестная милота))
Спасибо.большое.
Какой чудесный и одновременно и смешной, и слезовыжимательный эпилог!
Спасибо за такую добрую и нежную сказку! 😍🤝
Так трогательно и очень тяжело ( до рыданий) читать про судьбу А-Шрама. Какая девочка молодец - смогла пробиться через своё стеснение и скромность, сумела распознать истинные чувства своего мужчины.👍👍👍
Огромное спасибо за прекрасную историю. Читала с огромным удовольствием. Вдохновения на новые истории.❤️
А-Шрам... Вот это мужчина! Идеальное сочетание мужества и ранимости. Упасть в обморок, это сильно! Это на сколько же глубокие его эмоции и чувства, что он может такое?... Повезло Ноа)))
С завершением истории, автор! Она точно удалась!
Спасибо большое))) за историю.
Спасибо! Вот это нежность!!!❤️❤️❤️❤️❤️ мурр
❤️ С завершением шикарной истории!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена