Книга интересная, наверное даже в какой-то степени жизненная. Даёт некий толчок и напоминание для мамы с малышом, что ты ещё и жена. На мой взгляд в первую очередь виноват герой. Всего этого могло бы и не быть, если бы он изначально поправил гостью с неверным выводом о том, что это его мать. От кесарева отходят минимум три месяца-это к слову... Судя по описанию семейной жизни и своего отцовства, парень особо папой не был, всё время с дочкой проводила мать. Отсюда усталость, нежелание близости и по любому обида на мужа, за неучастие в уходе за ребёнком. Если всё свалилось на неё, то там точно желание будет лишь поспать нормально, какой там секс? Зато у папы со свободным временем легче, по этому и заботы другие.. Скорее всего здесь изначально любви настоящей и не было. Когда любят, то не устраивают проверки. Когда любят, не изменяют с первой встречной. И когда любят, то люди разговаривают о своих проблемах и пытаются их решить. Не хватает секса? Скажи об этом нормально жене и помоги ей с дочерью, чтобы она хоть один вечер посвятила себе и смыла ту блевотину ребёнка и разводы грудного молока... В этой ситуации мне жаль лишь ребенка.
Без доверия всегда будут проверки. Неважно, через год или десять лет. Их не избежать. И зачастую проверка будет провальная. Для обоих сторон.
А мальчика жаль. Столько месяцев и без секса. У мужиков же крышу тогда может снести...)
Пять месяцев без секса - это, конечно, писец. Не, ну не можешь раздвинуть ноги, рот-то открой, тем более, если у тебя в мужьях молодой самец. И если ты любишь. Мда... Ладн, не буду нудеть про любовь, думаю, насчет нее моя позиция ясна и так из предыдущих комментариев к иным историям.
Думаю, это все отмазки были про кесарево... Не бывает так долго.
Жаль в этой истории лишь ребенка. Он вообще не при делах. Глупо его отвергать, даже если разошелся с его матерью. Не по-мужски. Но мужчины бывают разные... Но мужчины ли это?))
В истории каждый "хорош" по-своему. Гл герой тем, что повелся. И нет, не случись сейчас измены, она бы неизбежно произошла бы потом, ибо нет той самой любви. Хотя, может, и хорошо, что повелся. Лучше сразу прозреть, чем всю жизнь жить слепым. Кто знает, может он и его бывшая найдут еще свое счастье. Истинное. Мери тоже красава, довела мужика... И еще проверку устроила. Правильно было сказано, что мол, коль не готова с достоинством проиграть, не лезь в это дело... Оба они виноваты. Оба. Но он, конечно, в большей степени, ибо прям под носом...
Спасибо за историю. Очень интересно, заставляет задуматься. Там где есть доверия не нужны проверки. В отношения всегда решают двое, никогда нельзя обвинить одного.
Мне, как человеку, у которого есть проблемы в отношениях, этот рассказ был очень поучителен. Ведь, если бы Мери не давала бы зеленого цвета, всего бы этого не произошло, и жизни этих троих не были бы так разрушены. Большое спасибо! И да, поддерживаю предыдущих комментаторов, хотелось продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, наверное даже в какой-то степени жизненная. Даёт некий толчок и напоминание для мамы с малышом, что ты ещё и жена. На мой взгляд в первую очередь виноват герой. Всего этого могло бы и не быть, если бы он изначально поправил гостью с неверным выводом о том, что это его мать. От кесарева отходят минимум три месяца-это к слову... Судя по описанию семейной жизни и своего отцовства, парень особо папой не был, всё время с дочкой проводила мать. Отсюда усталость, нежелание близости и по любому обида на мужа, за неучастие в уходе за ребёнком. Если всё свалилось на неё, то там точно желание будет лишь поспать нормально, какой там секс? Зато у папы со свободным временем легче, по этому и заботы другие.. Скорее всего здесь изначально любви настоящей и не было. Когда любят, то не устраивают проверки. Когда любят, не изменяют с первой встречной. И когда любят, то люди разговаривают о своих проблемах и пытаются их решить. Не хватает секса? Скажи об этом нормально жене и помоги ей с дочерью, чтобы она хоть один вечер посвятила себе и смыла ту блевотину ребёнка и разводы грудного молока... В этой ситуации мне жаль лишь ребенка.
Очень понравилось) даже жаль что короткий рассказ...
Тут проверка именно рождением ребёнка, а её проходят далеко не все...
Понравилось))) виноваты оба, жаль только малышку))) благодарю)))
Без доверия всегда будут проверки. Неважно, через год или десять лет. Их не избежать. И зачастую проверка будет провальная. Для обоих сторон.
А мальчика жаль. Столько месяцев и без секса. У мужиков же крышу тогда может снести...)
Пять месяцев без секса - это, конечно, писец. Не, ну не можешь раздвинуть ноги, рот-то открой, тем более, если у тебя в мужьях молодой самец. И если ты любишь. Мда... Ладн, не буду нудеть про любовь, думаю, насчет нее моя позиция ясна и так из предыдущих комментариев к иным историям.
Думаю, это все отмазки были про кесарево... Не бывает так долго.
Жаль в этой истории лишь ребенка. Он вообще не при делах. Глупо его отвергать, даже если разошелся с его матерью. Не по-мужски. Но мужчины бывают разные... Но мужчины ли это?))
В истории каждый "хорош" по-своему. Гл герой тем, что повелся. И нет, не случись сейчас измены, она бы неизбежно произошла бы потом, ибо нет той самой любви. Хотя, может, и хорошо, что повелся. Лучше сразу прозреть, чем всю жизнь жить слепым. Кто знает, может он и его бывшая найдут еще свое счастье. Истинное. Мери тоже красава, довела мужика... И еще проверку устроила. Правильно было сказано, что мол, коль не готова с достоинством проиграть, не лезь в это дело... Оба они виноваты. Оба. Но он, конечно, в большей степени, ибо прям под носом...
Спасибо за историю. Очень интересно, заставляет задуматься. Там где есть доверия не нужны проверки. В отношения всегда решают двое, никогда нельзя обвинить одного.
Да уж, поучительная история! Любимым надо доверять? Только, это не любовь, по-моему, ни с какой стороны. Спасибо, понравилось!
Спасибо!) Да, доверие это роскошь, которую не все могут себе позволить! Не стоит проверять, если не готов к последствиям.
Мне, как человеку, у которого есть проблемы в отношениях, этот рассказ был очень поучителен. Ведь, если бы Мери не давала бы зеленого цвета, всего бы этого не произошло, и жизни этих троих не были бы так разрушены. Большое спасибо! И да, поддерживаю предыдущих комментаторов, хотелось продолжения.
Да, очень красиво написано, легко читается и есть интерес в продолжении))) было бы очень здорово когда-нибудь почитать полноценное окончание)))
А эта вся книга? Или будет продолжение?
Просто книга очень классная и хочется продолжение
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена