- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Незваный гость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591074672_39.jpg
Рейтинг:
2826
2826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Короткий любовный роман
#1772 в Молодежная проза
Полный текст
119 стр.
Публикация:
21.01.2016 — 03.02.2016
Аннотация к книге "Незваный гость"
Маша обожала знаменитую рок-группу "Red Lords" и подумать не могла, что один из музыкантов, таинственный Кезон, - друг ее парня Смерча. И однажды Кезон приехал к ним в гости!
Только Маша не знала, что Кезон - тролль восьмидесятого уровня... И жить с ним под одной крышей - настоящее испытание! Правда, даже у такого типа может быть своя тайна и несчастная любовь...
Бонус-история к книгам "Мой идеальный смерч" и "Музыкальный приворот". Это не продолжение историй, это начало истории Кезона.
Только Маша не знала, что Кезон - тролль восьмидесятого уровня... И жить с ним под одной крышей - настоящее испытание! Правда, даже у такого типа может быть своя тайна и несчастная любовь...
Бонус-история к книгам "Мой идеальный смерч" и "Музыкальный приворот". Это не продолжение историй, это начало истории Кезона.
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоловой что ли его в детстве роняли?
была очень рада встретиться со старыми знакомыми, узнать что у них нового. Ваши книги о молодежи, скорее даже о юных и наивных молодых людях. и о их сладко-ванильных отношениях, где-то лёгких, беззаботных и, по большей части, мажористых. но всегда с какой-то печалью и трагедией в душе, что после прочтения наряду с радостью остаётся какая-то тяжесть печали. книги трогают душу, за что огромное спасибо! очень хочу подробную историю Ники и Ника. но понятно, что о ванили речи там не будет.скорее жесть и криминал. это не ваш стиль, но очень бы хотелось историю из под вашего пера.
Также и историю о Гекторе и Марсе))))
Безумно хочется ухнать историю Кезона!!!
Вот просто огромное спасибо за ваше творчество!! Честно сказать прочла все про Бурундучка и Смерча и в восторге была от самой задумки, о том как все преподнесено, а главное с безумным жизненным смыслом!!!Ну может единственное затянуто немного. Сейчас начала читать именно этот рассказ т.к. маленьким, а знаете почему?! Да потому что если начну читать про музыкантов меня муж из дома выгонет, за не исполнения прямых женских обязанность. Он был просто в гневе, когда я читала и ничего вокруг не замечала, кроме ваших строк!! Огромное вам спасибо за такие произведения!!!!
Жду не могу. Кезон Красные Лорды я ждууууу ВАС! Не могу дождаться когда смогу прочесть историю Кира. Удачи и вдохновения. Ваши читатели и предание фанаты.
очень хотим продолжения
Здорово! Очень жду продолжение истории Кезона!
Мои любимые бурундучки, как же я вас люблю. Мне кажется, я бы до их старости о них читала. Они вызывают у меня столько нежности)))) Я тоже хочу историю про Кирилла. Вдохновения Вам, Анна
Я давно прочитала МИС и только сейчас решила прийти в гости к Кезону,наверно, потому что пришло ЕГО время...Как будто вернулась домой - к моим родным и любимым людям.
Книги Анны Джейн как наркотик. Сколько томов не написана, все мало. Готова читать истории любимых персонажей в любом количестве. А самое главное, это не зависит положительный или отрицательный герой. Готова читать истории всех, главное, возможность прикоснуться к их восхитительным историям.
Прочитав МП, мне нужно было больше Кезона, так я узнала о данной истории. Что ж, влюбилась ещё больше) С нетерпением жду историю про него. Мега-супер-троль с очень чувствительной душой. Так и хочется укрыть пледиком и дать чашку какао с зефирками, дабы немного залечить его раны. Хоть на один вечерок... Вдохновения вам Анна и спасибо за ваши истории)
Нет слов!!! Анна, вы невероятный автор!!! Ну невозжно остаться равнодушным после прочтения ваших книг! Как дожить до начала истории Кезона??? Всех героев люблю ваших! Ну и как теперь выбрать между Кейтоном и Кезоном??? Хотя... АБСОЛЮТНО ВСЕ ГЕРОИ ВАШИХ КНИГ ЖИВЫЕ. Мне даже дядя Ника чем-то понравился... Творческих успехов и вдохновения. Жду с нетерпением и преданно историю Кезона ))). Благодарю за ваш труд!!!
Анна вы крутая!))) как то мало читаю русскую литературу, в основном зарубежные авторы а почёте, но ваши книги я читаю с удовольствием!)))
Самые любимые мои герои это конечно Маша и смерчик, но про Кезона отдельную историю тоже прочла бы с радостью.
PS: Хочется уже чтобы и он уже нашёл свою любовь!!!❤️
А-а-а!!!! Кезон!!!!!! Крутая история!)))))) ( даже Маша так дико не бесила, как в МИС))))
интересно было бы прочитать историю про кезона! но после ВИС, я сбилась со счета сколько раз перечитала все истории, а ожидание продолжения незаконченых, сводит с ума! Анна спасибо за ваше творчество, надеюсь вы все же напишете историю Кезона!
Кеззи♥
Анечка, спасибо Вам за ваши произведения, читаются все на одном дыхании!
прочла почти все ваши книги
Анна, Вы просто молодец! Ваши книги берут за живое! Так теперь хочется почитать книгу про Кезона! Прям жажду ХЭ для него)))) надеюсь в скором времени и для истории про этого очаровашку;) у Вас найдется вдохновение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена