Книга. "Незваный гость" читать онлайн

Незваный гость

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, молодежь, музыканты

Рейтинг:
2826
6614 485664

Текущий рейтинг:
#1122 в Короткий любовный роман
#1772 в Молодежная проза


Полный текст 119 стр.

21.01.2016 — 03.02.2016


Аннотация к книге "Незваный гость"

Маша обожала знаменитую рок-группу "Red Lords" и подумать не могла, что один из музыкантов, таинственный Кезон, - друг ее парня Смерча. И однажды Кезон приехал к ним в гости!

Только Маша не знала, что Кезон - тролль восьмидесятого уровня... И жить с ним под одной крышей - настоящее испытание! Правда, даже у такого типа может быть своя тайна и несчастная любовь...

Бонус-история к книгам "Мой идеальный смерч" и "Музыкальный приворот". Это не продолжение историй, это начало истории Кезона.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 00:13:22

Головой что ли его в детстве роняли?

avatar
23.07.2019, 12:12:39

была очень рада встретиться со старыми знакомыми, узнать что у них нового. Ваши книги о молодежи, скорее даже о юных и наивных молодых людях. и о их сладко-ванильных отношениях, где-то лёгких, беззаботных и, по большей части, мажористых. но всегда с какой-то печалью и трагедией в душе, что после прочтения наряду с радостью остаётся какая-то тяжесть печали. книги трогают душу, за что огромное спасибо! очень хочу подробную историю Ники и Ника. но понятно, что о ванили речи там не будет.скорее жесть и криминал. это не ваш стиль, но очень бы хотелось историю из под вашего пера.

avatar
16.08.2019, 21:43:11

Также и историю о Гекторе и Марсе))))

avatar
16.08.2019, 21:42:26

Безумно хочется ухнать историю Кезона!!!

avatar
12.03.2018, 12:47:10

Вот просто огромное спасибо за ваше творчество!! Честно сказать прочла все про Бурундучка и Смерча и в восторге была от самой задумки, о том как все преподнесено, а главное с безумным жизненным смыслом!!!Ну может единственное затянуто немного. Сейчас начала читать именно этот рассказ т.к. маленьким, а знаете почему?! Да потому что если начну читать про музыкантов меня муж из дома выгонет, за не исполнения прямых женских обязанность. Он был просто в гневе, когда я читала и ничего вокруг не замечала, кроме ваших строк!! Огромное вам спасибо за такие произведения!!!!

avatar
30.04.2019, 19:44:16

Жду не могу. Кезон Красные Лорды я ждууууу ВАС! Не могу дождаться когда смогу прочесть историю Кира. Удачи и вдохновения. Ваши читатели и предание фанаты.

avatar
29.03.2019, 18:58:49

очень хотим продолжения

avatar
12.03.2019, 23:33:16

Здорово! Очень жду продолжение истории Кезона!

avatar
18.02.2019, 12:51:42

Мои любимые бурундучки, как же я вас люблю. Мне кажется, я бы до их старости о них читала. Они вызывают у меня столько нежности)))) Я тоже хочу историю про Кирилла. Вдохновения Вам, Анна

avatar
14.02.2019, 22:19:00

Я давно прочитала МИС и только сейчас решила прийти в гости к Кезону,наверно, потому что пришло ЕГО время...Как будто вернулась домой - к моим родным и любимым людям.

Книги Анны Джейн как наркотик. Сколько томов не написана, все мало. Готова читать истории любимых персонажей в любом количестве. А самое главное, это не зависит положительный или отрицательный герой. Готова читать истории всех, главное, возможность прикоснуться к их восхитительным историям.

avatar
12.02.2019, 11:24:19

Прочитав МП, мне нужно было больше Кезона, так я узнала о данной истории. Что ж, влюбилась ещё больше) С нетерпением жду историю про него. Мега-супер-троль с очень чувствительной душой. Так и хочется укрыть пледиком и дать чашку какао с зефирками, дабы немного залечить его раны. Хоть на один вечерок... Вдохновения вам Анна и спасибо за ваши истории)

Нет слов!!! Анна, вы невероятный автор!!! Ну невозжно остаться равнодушным после прочтения ваших книг! Как дожить до начала истории Кезона??? Всех героев люблю ваших! Ну и как теперь выбрать между Кейтоном и Кезоном??? Хотя... АБСОЛЮТНО ВСЕ ГЕРОИ ВАШИХ КНИГ ЖИВЫЕ. Мне даже дядя Ника чем-то понравился... Творческих успехов и вдохновения. Жду с нетерпением и преданно историю Кезона ))). Благодарю за ваш труд!!!

avatar
24.01.2019, 04:05:12

Анна вы крутая!))) как то мало читаю русскую литературу, в основном зарубежные авторы а почёте, но ваши книги я читаю с удовольствием!)))
Самые любимые мои герои это конечно Маша и смерчик, но про Кезона отдельную историю тоже прочла бы с радостью.
PS: Хочется уже чтобы и он уже нашёл свою любовь!!!❤️

avatar
11.01.2019, 19:07:30

А-а-а!!!! Кезон!!!!!! Крутая история!)))))) ( даже Маша так дико не бесила, как в МИС))))

avatar
16.12.2018, 06:46:09

интересно было бы прочитать историю про кезона! но после ВИС, я сбилась со счета сколько раз перечитала все истории, а ожидание продолжения незаконченых, сводит с ума! Анна спасибо за ваше творчество, надеюсь вы все же напишете историю Кезона!

Кеззи♥

avatar
26.09.2018, 20:45:14

Анечка, спасибо Вам за ваши произведения, читаются все на одном дыхании!

avatar
25.09.2018, 20:47:32

прочла почти все ваши книги

avatar
09.09.2018, 20:17:03

Анна, Вы просто молодец! Ваши книги берут за живое! Так теперь хочется почитать книгу про Кезона! Прям жажду ХЭ для него)))) надеюсь в скором времени и для истории про этого очаровашку;) у Вас найдется вдохновение)))