Книга. "Незваный гость" читать онлайн

Незваный гость

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, молодежь, музыканты

Рейтинг:
2826
6610 485460

Текущий рейтинг:
#1328 в Короткий любовный роман
#1967 в Молодежная проза


Полный текст 119 стр.

21.01.2016 — 03.02.2016


Аннотация к книге "Незваный гость"

Маша обожала знаменитую рок-группу "Red Lords" и подумать не могла, что один из музыкантов, таинственный Кезон, - друг ее парня Смерча. И однажды Кезон приехал к ним в гости!

Только Маша не знала, что Кезон - тролль восьмидесятого уровня... И жить с ним под одной крышей - настоящее испытание! Правда, даже у такого типа может быть своя тайна и несчастная любовь...

Бонус-история к книгам "Мой идеальный смерч" и "Музыкальный приворот". Это не продолжение историй, это начало истории Кезона.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так приятно было узнать что Анна решила нас порадовать продолжением МИС. Это приятный бонус к заключительной истории о Денисе и Марии, и разворачивающейся истории о Катрине и Кезоне. Надеюсь Анна не будет забывать персонажей МИС, и будет время от времени о них писать дополнительные бонусы, их судьба слишком интересная чтобы просто перестать думать о её продолжение.

avatar
11.03.2016, 18:26:14

Ммммм... А очень интересный этот персонаж Кезон))) Интересно, что же будет дальше))))

очень рада продолжению)) прочесть про Дена отдельное счастье. Приятно что он как положено по истечении определенного возраста более серьезным стал. Уже не просто парень , а мужчина))) Про их нежные отношения с Машей , тоже очень отрадно читать. После этого хочется верить, что для настоящей любви, годы проведенные вместе только на пользу!!!))))

Аня, история замечательная! Спасибо огромное! Чувства крайне противоречивые, хочется смеяться и плакать. Катрина такая милая и замечательная, очень хочу, чтобы она была счастлива, и чтобы Кирилл и Антон тоже были счастливы! Окончательно запуталась! Как же не хочеться, чтобы сердце Антоши было снова разбито, а Кириллу опять было больно. На моменте разговора Кирилла и Снежаны просто сердце сжималось от обиды за Кирилла. Про розыгрыш Маши, вообще, молчу, готова была рыдать. Клонируем Катю, чтобы всем было хорошо! Очень жду МП3! Аня, спасибо за эмоции и переживания!

avatar
03.03.2016, 22:38:12

Бедная Катя....что-то с этими рок-звездами так трудно быть счастливой...И почему так грустно стало после "бонуса"?

avatar
06.02.2016, 22:49:32

Скачала, а там лишь обложка и количество глав а текста нет:(( Онлайн читать не могу к сожалению... качаю и ничего :( Может кто-нибудь знает почему так???

avatar
05.02.2016, 12:36:12

Огромное спасибо за историю!!! Кезон порадовал! С нетерпением жду продолжения МП3.

Теперь мучает один вопрос. В МИСе Катя написала Маше смс о том, что они (видимо с Антоном?) придут к Маше на свадьбу. Кезон же там за свидетеля. Они-таки встретятся? Как я понимаю, свадьба состоится через год-полтора после событий в "Незваном госте". Очень-очень-очень интересно, что из этого может получиться. Будет ли история со свадьбой в МП3?

Прочла, оценила, посмеялась... Позитивная история очень жаль Кира по поводу Кати, но и заинтригована теперь хочу проду мп3. И ещё некоторых произведений. Большое спасибо за Ваше творчество :->

avatar
28.01.2016, 21:07:03

Вот уж дружок :D:D:D спасибо за проду ))) Улыбалась долго и теперь наверно еще долгое время буду вспоминать моменты из бонуса)))

Я прочла почти все ваши произведения, они все приводят в восторг. Спасибо за бонусную историю с нетерпением жду продолжения.

avatar
22.01.2016, 00:47:04

Спасибо за бонус-историю)))) Очень нравиться произведение Мой идеальный смерч)))))

Здорово!) Ну уж очень я люблю этих героев, да и посмеялась я с удовольствием! Спасибо)

А когда будет продолжение?

avatar
25.09.2018, 20:48:08

прочла почти все ваши книги

Кезон лучший!