https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586351107_22.jpg
Ни с тобой, ни без тебя
Евгения Халь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#984 в Магический детектив
#5050 в Приключенческое фэнтези
08.04.2020 — 08.05.2020
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас почти не встретишь книжку, которая бы не была написана по всебщему шаблону...
От этой я просто в восторге. Предугадать что будет дальше - просто не реально. ..
То, как умело автор переплел в сюжете историю, реальность, Библию и простых смертных - многого стоит. Очень умело, на протяжении всего повествования хорошо вписаны мировые шедевры поэтов
Ну и сам сюжет очень понравился.
Успехов вам в вашем творчестве и благодарных читателей.
сученыш вампирский
Спасибо. За веру, любовь вопреки.... здоровья и новых идей
Спасибо,Евгения и Илья. Творите и радуйте.
Огромное спасибо за за неземную историю о жизни и большой любви!
Это очень сильно!!!! Держит в напряжении. Но всё равно, так хотелось бы по подробнее узнать, что же было дальше... Как установили новый порядок. Что стало с отцом Веры. Не хочется оставлять эту историю... Очень трагично, очень эпично.
Хорошо Вам встретить Новый Год!
Спасибо большое за книгу. Пока читала, держалась изо всех сил. Заплакала только вместе с Ами. Наверное, этот момент мне ближе и дороже всего...
Книга замечательная,читала запоем. Понимаю ,что сказка,но так достала действительность....,и вдруг глоток свежего воздуха!.СПАСИБО!!!! Есть силы жить дальше.Удачи вам и успеха.
Здравствуйте, ну что можно сказать, ребята вы славно потрудились, я получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги!! На мой вкус здесь собраны мои любимые персонажи и ангелы и оборотни и вампиры и остальные не менее интересные, такие как саламандренок, проказник женский и Стас, что самое в нем привлекательное это отношение к советской власти, мое время ненаглядное и ох как я его понимаю, да и Герман тоже хорош в своей неиссякаемой любви и болтушка Юленька и Рон, да уж и конечно главные герои Ами и Вера, кстати моя тезка, все Веры наверное в любви такие, В общем хочу сказать была полностью поглощена в вашу историю, молодцы, спасибо и жду следующие захватывающие истории))
«Потому что все вампиры - врачи».
Эта фраза сделала мой день - столько в ней глубинного смысла.
И вообще - очень интересно для прочтения.
И самая главная интрига: чем же всё это закончится?..
Спасибо вам, Евгения!
одна из лучших, прочтенных. прям.. эпично, буквально. благодарю.
Странная, красивая, ни на какую другую не похожая сказка. Спасибо!!!
красота пустоты:)-привыкшему видеть мир в неких рамках и оценивать (либо недооценивать)его достояния, не ощутив полный спектр истинных проявлений и первопричин всего происходящего, не ведая о самом источнике... уххх закрутило, заворожило, завертело от богатства красок, запаха специй, жарящего солнца, тонких материй, метаморфических превращений и таинственных нитей, ведущих вглубь истории... спасибо,класс!
очень необычная для меня книга, она философская, она вызывает даже протест порой. но она заняла своё место в библиотеке и я этому рада. Спасибо за возможность прочитать и шанс обсудить.
Удивилась, что книга закончилась, всё так неожиданно. Как будто продолжение, 2 часть должна быть.
Хорошая книга, увлекательная. Но конец какой то "куцый". Бамц и всё.
очень хорошо написано спасибо прочитала за 2 дня не могла оторваться
Какие страсти, какой накал ситуаций, бесподобный слог, шикарные описания мест и сладкая сказка Востока в одной книге!!! Спасибо, не могла оторваться пока не прочла всё! Вдохновения!
А мне единственное осталось непонятным: что в итоге стало с нашим миром. Еще бы 1-2 главы с продолжением и уточнениями по книге))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена