Книга. "Ни с тобой, ни без тебя " читать онлайн
Эксклюзив

Ни с тобой, ни без тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторская раса, сильная любовь, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
643
1945 334373

Текущий рейтинг:
#999 в Магический детектив
#5103 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

08.04.2020 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Ни с тобой, ни без тебя "

Она: Он ворвался в мою жизнь, как торнадо или ураган, полностью перевернул ее и исчез без следа. Но я знаю: ураганы всегда возвращаются. И в этом они похожи на мужчин.
Мужчины... наша жизнь и смерть, боль и радость, благословение и проклятие. Мы, женщины, все можем. Мы одного не можем – тихо сказать:
– Жизнь моя, дышать без тебя не могу и не хочу!
✿(̆̃̃ღ✿}}>
Он: Откуда же ты взялась, девочка? Таких, как ты, просто не бывает! Столько лет любить незнакомца, которого видела лишь раз в жизни много лет назад. Он, циник и убийца – смысл ее жизни.

В тексте есть: хэппи-энд,сильная любовь, джинны, авторская раса, необычные оборотни, вампиры, тайны и загадки, восточная экзотика, путешествия.
Однотомник. Обложка: Ольга Коротаева. Арт Алана Русс.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас почти не встретишь книжку, которая бы не была написана по всебщему шаблону...
От этой я просто в восторге. Предугадать что будет дальше - просто не реально. ..
То, как умело автор переплел в сюжете историю, реальность, Библию и простых смертных - многого стоит. Очень умело, на протяжении всего повествования хорошо вписаны мировые шедевры поэтов
Ну и сам сюжет очень понравился.
Успехов вам в вашем творчестве и благодарных читателей.

сученыш вампирский

avatar
11.02.2023, 12:56:00

Спасибо. За веру, любовь вопреки.... здоровья и новых идей

Спасибо,Евгения и Илья. Творите и радуйте.

Огромное спасибо за за неземную историю о жизни и большой любви!

avatar
03.02.2023, 23:31:56

Это очень сильно!!!! Держит в напряжении. Но всё равно, так хотелось бы по подробнее узнать, что же было дальше... Как установили новый порядок. Что стало с отцом Веры. Не хочется оставлять эту историю... Очень трагично, очень эпично.

avatar
31.12.2022, 00:29:28

Хорошо Вам встретить Новый Год!

avatar
03.12.2022, 14:55:03

Спасибо большое за книгу. Пока читала, держалась изо всех сил. Заплакала только вместе с Ами. Наверное, этот момент мне ближе и дороже всего...

avatar
15.11.2022, 15:45:42

Книга замечательная,читала запоем. Понимаю ,что сказка,но так достала действительность....,и вдруг глоток свежего воздуха!.СПАСИБО!!!! Есть силы жить дальше.Удачи вам и успеха.

avatar
29.10.2022, 22:09:46

Здравствуйте, ну что можно сказать, ребята вы славно потрудились, я получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги!! На мой вкус здесь собраны мои любимые персонажи и ангелы и оборотни и вампиры и остальные не менее интересные, такие как саламандренок, проказник женский и Стас, что самое в нем привлекательное это отношение к советской власти, мое время ненаглядное и ох как я его понимаю, да и Герман тоже хорош в своей неиссякаемой любви и болтушка Юленька и Рон, да уж и конечно главные герои Ами и Вера, кстати моя тезка, все Веры наверное в любви такие, В общем хочу сказать была полностью поглощена в вашу историю, молодцы, спасибо и жду следующие захватывающие истории))

avatar
26.08.2022, 08:10:35

«Потому что все вампиры - врачи».
Эта фраза сделала мой день - столько в ней глубинного смысла.
И вообще - очень интересно для прочтения.
И самая главная интрига: чем же всё это закончится?..
Спасибо вам, Евгения!

одна из лучших, прочтенных. прям.. эпично, буквально. благодарю.

Странная, красивая, ни на какую другую не похожая сказка. Спасибо!!!

avatar
22.01.2022, 15:00:43

красота пустоты:)-привыкшему видеть мир в неких рамках и оценивать (либо недооценивать)его достояния, не ощутив полный спектр истинных проявлений и первопричин всего происходящего, не ведая о самом источнике... уххх закрутило, заворожило, завертело от богатства красок, запаха специй, жарящего солнца, тонких материй, метаморфических превращений и таинственных нитей, ведущих вглубь истории... спасибо,класс!

avatar
10.12.2021, 09:04:04

очень необычная для меня книга, она философская, она вызывает даже протест порой. но она заняла своё место в библиотеке и я этому рада. Спасибо за возможность прочитать и шанс обсудить.

avatar
25.08.2021, 15:35:30

Удивилась, что книга закончилась, всё так неожиданно. Как будто продолжение, 2 часть должна быть.

Хорошая книга, увлекательная. Но конец какой то "куцый". Бамц и всё.

avatar
19.07.2021, 22:05:25

очень хорошо написано спасибо прочитала за 2 дня не могла оторваться

Какие страсти, какой накал ситуаций, бесподобный слог, шикарные описания мест и сладкая сказка Востока в одной книге!!! Спасибо, не могла оторваться пока не прочла всё! Вдохновения!

avatar
07.06.2021, 09:12:54

А мне единственное осталось непонятным: что в итоге стало с нашим миром. Еще бы 1-2 главы с продолжением и уточнениями по книге))))