Книга. "Никогда не выбирай" читать онлайн
Рейтинг:
1814
2649 182629

Текущий рейтинг:
#4613 в Приключенческое фэнтези
#9051 в Любовное фэнтези


Полный текст 65 стр.

30.04.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Никогда не выбирай"

Иллюзорность выбора или как выжить на трупах своих друзей.
Катерина и ее друзья, среди которых демоны, должны обезвредить опасную колдунью. Что они узнают о себе и друг о друге? Какие опасности их поджидают? А главное – смогут ли они остаться в живых?
В тексте: лёгкие эротические сцены, нецензурная брань, авторские расы.


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Завидуй молча" - улыбнуло)))
Новые способности героини заинтересовали...

avatar
14.07.2020, 06:49:16

Думаю, эту историю я обязательно перечитаю. Очень понравилась! И герои и сюжет просто супер!

avatar
13.07.2020, 06:01:14

Впечатлило. Признаюсь, не часто я так вчитываюсь, но тут как-то само собой получилось. Сюжет не скучный и текст хороший. Спасибо Мария.

Н'Гунн... Она его так описывает). Ей и правда жутко интересно, нашла в звере что-то таинственное.

Надеюсь, сон был не вещим

avatar
12.07.2020, 15:50:48

Не перестаю удивляться авторам, пишущим фэнтези. Огромного Вам вдохновения!!!

avatar
12.07.2020, 17:55:59

С первых строк увлекает! Красиво написано! Удачи вам и вашей книге!

avatar
12.07.2020, 14:31:40

Понравилось! Буду ждать следующих таких же произведений!

Красиво написано и очень интересно, автору всех благ

Ого, интрига) . И куда они все собрались?

avatar
11.07.2020, 03:11:26

Книга интересная. С самого начала захватывает и до окончания держит в непередаваемом состоянии. Эмоции преобладают. Спасибо большое автору. Удачи и вдохновения в написании новых историй)))

avatar
10.07.2020, 17:20:30

"Проявление истинной силы - быть снисходительным к выпадам тех, кто значительно слабее."
Впечатляет.

avatar
10.07.2020, 08:56:02

Хорошая книга, очень хорошо написано) интересное содержание, заставляет задуматься.

Сколько интересных персонажей появляется: Артур, Ивар, Н'Гунн

avatar
09.07.2020, 21:49:49

Спасибо✨✨✨

avatar
09.07.2020, 06:34:22

Отличная книга! Прочитала с превеликим удовольствием!

Ого, какое чудище. Прямо Адский Пёс))).

avatar
07.07.2020, 16:38:14

Очень реальная фантастика... Заставляет глубоко и целенаправленно задуматься, а также оценить состояние "здесь и сейчас", одновременно сравнивая его с возможностями будущих воплощений, как в фантазиях, так и в реальности...

avatar
06.07.2020, 19:48:41

Благодаря Вашему произведению я осознала такие аспекты своей сущности..., от души благодарна!!!)

Какая богатая на события глава)))

avatar
04.07.2020, 17:58:26

Книга понравилась. Непременно буду читать последующие. Вот прямо сейчас и приступлю!
Мария, а кто на обложке? Насколько я понял по сюжету - это полу-богиня Рэй. А прав?