https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745962260_26.jpg
Nikovskaya "Во всем виновата любовь"
NIKOVSKAYA
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71318 в Любовные романы
#23023 в Современный любовный роман
30.04.2025 — 10.05.2025
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество ❤️
С удовольствием читаю ваш роман. История подходит к концу, но не хочется раставаться с героями.
Спасибо!!! Уже несколько раз перечитывала. История не отпускает❤️
Практически сценарий, который кадр за кадром раскрывает нам секреты героев. А живые диалоги рисуют не только персонажей, но с головой окунаешься в атмосферу страны, обстановки, колорита. Особенно в начале почувствовала вайб Испании - эмоционально и горячо.
Удачи автору! Вдохновения!
"Все ответы в твоем сердце (глава 15)" - Блеск, прекрасно написано!👍 С удовольствием буду читать ваши новые книги.❤️
"Но что-то всегда оставалось в этом мире. Это любовь и вера в счастливый конец". 🔥🔥🔥
Именно сочетание любви и веры позволяет людям преодолевать самые трудные испытания. Когда сердце наполнено любовью, а разум - верой, не возможно сломиться, невозможно потерять надежду. Эти два чувства , как две стороны одной медали, укрепляют друг друга, поддерживают и вдохновляют.
Очень интересный сюжет!
Благодарю за неоднократную поддержку! Неиссякаемого вдохновения Вам! ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Очень рада снова Вас видеть и читать💖❤️💖Потрясающая история🔥
Вау! Это что-то новенькое!❤️🔥
- Очень изящная динамика романа!
Я сейчас на 16 главе. Испания прекрасна, и атмосфера тоже. И такая горячая финальная сцена!
И поздравляю с новой аватаркой!
Отличненько!
Ого, сколько всего вкусного сразу! Поражаюсь вашей работоспособности! Ох, сколько же теперь есть хорошего текста для "почитать"! Спасибо за интересную историю!
Очень понравилось! Рекомендую!!!❤️
Увидела вас на моей страничке, вы там лайк поставили. Почитала ваши книги - прелесть! Просто прелесть! Спасибо большое вам за такой хорший вечер с вашими книгами)
С новинкой!❤️
С новинкой❤❤
Ох, я ещё от лета, моря и горячего и невинного Оушена не отошла, а тут такое... У одного боязнь прикосновений и нелюбовь к миру. Другая — девушка из низов, погрызающая себе путь наверх. И тоже без поводов любить этот мир. Ох, чувствую, искры будут лететь, тем более по молодости.
Любопытно! С началом новой истории!
Новая книга !!поздравляю!
С ув.Феликс Истомин
Эх, я из-за любви такие глупости творил...
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена