Книга. "Nikovskaya  "Во всем виновата любовь" " читать онлайн

Nikovskaya "Во всем виновата любовь"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отненавистиклюбви, перваялюбовьдлянее, горячийгерой

Рейтинг:
132
36 1304

Текущий рейтинг:
#71318 в Любовные романы
#23023 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

30.04.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Nikovskaya "Во всем виновата любовь" "

Эйден Смит модель с обложки. Каролина Гарсиа девушка в бегах. Они живут в разных мирах. Богатство и бедная жизнь на улице. Но у них есть одна потеря на двоих. Младший брат Эйдена, который болел аутизмом, утонул и это назвали несчастном случаем. Брата Каролины подстрелили во время очередного побега. Боль, панические атаки и несколько секретов связывают страдающих героев. Кто виноват во всем? Если Эйден потерял брата из-за своей возлюбленной, а Каролина из-за жестокого отчима. Во всем виновата Любовь. Из-за нее герои в прошлом совершили ужасные ошибки, которые привели к потере самых близких людей. Но сможет ли в будущем любовь снова спасти их? Когда жизнь вокруг разрушена и сердца разбиты. Они соберут новый мир из осколков. Даже если вера в счастливый конец один процент из ста.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 06:03:10

Спасибо за ваше творчество ‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 09:08:49

С удовольствием читаю ваш роман. История подходит к концу, но не хочется раставаться с героями. 

avatar
27.12.2025, 23:50:16

Спасибо!!! Уже несколько раз перечитывала. История не отпускает‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 00:31:55

Практически сценарий, который кадр за кадром раскрывает нам секреты героев. А живые диалоги рисуют не только персонажей, но с головой окунаешься в атмосферу страны, обстановки, колорита. Особенно в начале почувствовала вайб Испании - эмоционально и горячо.

Удачи автору! Вдохновения!

avatar
18.10.2025, 22:30:39

"Все ответы в твоем сердце (глава 15)" - Блеск, прекрасно написано!👍 С удовольствием буду читать ваши новые книги.‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 17:03:37

"Но что-то всегда оставалось в этом мире. Это любовь и вера в счастливый конец". 🔥🔥🔥

Именно сочетание любви и веры позволяет людям преодолевать самые трудные испытания. Когда сердце наполнено любовью, а разум - верой, не возможно сломиться, невозможно потерять надежду. Эти два чувства , как две стороны одной медали, укрепляют друг друга, поддерживают и вдохновляют.

Очень интересный сюжет!

Благодарю за неоднократную поддержку!  Неиссякаемого вдохновения Вам‍! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 23:37:41

Спасибо!!! Очень рада снова Вас видеть и читать💖❤️💖Потрясающая история🔥

avatar
28.07.2025, 17:55:51

Вау! Это что-то новенькое!‍❤️‍🔥

avatar
16.06.2025, 05:28:51

- Очень изящная динамика романа!

avatar
26.05.2025, 11:27:53

Я сейчас на 16 главе. Испания прекрасна, и атмосфера тоже. И такая горячая финальная сцена!

И поздравляю с новой аватаркой! 

avatar
22.05.2025, 23:32:02

Отличненько!

avatar
12.05.2025, 14:29:08

Ого, сколько всего вкусного сразу! Поражаюсь вашей работоспособности! Ох, сколько же теперь есть хорошего текста для "почитать"! Спасибо за интересную историю! 

avatar
11.05.2025, 11:50:30

Очень понравилось! Рекомендую!!!‍❤️‍

avatar
09.05.2025, 21:53:19

Увидела вас на моей страничке, вы там лайк поставили. Почитала ваши книги - прелесть! Просто прелесть! Спасибо большое вам за такой хорший вечер с вашими книгами)

avatar
06.05.2025, 13:15:48

С новинкой!‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 22:03:39

С новинкой❤❤

avatar
01.05.2025, 01:25:25

Ох, я ещё от лета, моря и горячего и невинного Оушена не отошла, а тут такое... У одного боязнь прикосновений и нелюбовь к миру. Другая — девушка из низов, погрызающая себе путь наверх. И тоже без поводов любить этот мир. Ох, чувствую, искры будут лететь, тем более по молодости.

Любопытно! С началом новой истории! 

avatar
30.04.2025, 11:31:51

Новая книга !!поздравляю!

 С ув.Феликс Истомин 

avatar
30.04.2025, 05:33:29

Эх, я из-за  любви такие глупости творил...

avatar
30.04.2025, 04:14:23

С новинкой!