Книга. "Нина. Ожог сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Нина. Ожог сердца

Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
986
3400 173626

Текущий рейтинг:
#34 в Криминальный триллер
#2853 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

13.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"

‍❤️‍ Меня предали и продали. Еще вчера я была успешной женщиной, счастливой женой и матерью, а сейчас, босая и оборванная, поставлена на колени перед похитителем.
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.

Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.

История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё как отымели, Коля! Лицемерие кругом, все смотрят в глаза сочувствуют, а сами все и устроили похищение и продажу Нины. Эх а Реджистан был так близок....

avatar
23.05.2024, 13:26:20

Да, Коля, твоя чуйка правильно тебе подсказала:  Тебя этот Гуффар не просто отымел, он уничтожил все - даже самые тончайшие - ниточки, которые ещё могли привести тебя к Нине. 

Даже если бы Илич повернул на Реджистан, дойди Николай до самого Рашида, не факт, что Правитель отпустил бы свою гостью. Не факт. Если Нина так запала в душу и сердце Рашида (в аннотации сказано, что героиня стала единственной любовью Правителя. Значит, его чувства к Альфинур были не той силы) то он ни за что не отпустил бы любимую женщину. Допустим, Зорин узнал, что Нина жива, живёт во дворце Рашида.  А тот не отпускает её, решив оставить. Ну и что смог бы Николай? То же мучительное чувство, когда бессилен что либо изменить. Переговоры, попытки убедить...А время идёт. 

Восток - дело тонкое. 

Вика, спасибо большое за продолжение. 

❤️❤️❤️❤️❤️

Слов нет одни эммоции, Ну как такое может быть, ведь было желание повернуть, и этот Гуффар с Маняней, о боже, куда мир крутиться.

avatar
23.05.2024, 14:02:36

Да,  не слушаешь ты свою чуйку,  Коля.  Видишь же, что с Майрой что то не так,  но бросил и недовел до конца.  А может через нее и добрался до Нины?  Хотя там хорошо поработали.  Да и ничего бы не смог,  только узнал что жива и все.

avatar
23.05.2024, 14:33:34

Зря Коля чуйке не поверил. 

Скажите автор если я много ваших книг прочла и купила их , то повторно прочесть их не могу,опять нужно покупать?

avatar
22.05.2024, 02:43:21

Спасибо большое,Вика!

Раскатала губки Нина, и как позвонит, и как сообщит своим, и как Николя возьмёт штурмом, освобождая её. Охо хо, если бы это было так легко водворить в явь. Спасибо дорогая Виктория!

Руку он на пульсе держит, а сам эту моль к себе подпустит. Надо её поставить на голову и трясти её, пока всё не скажет. И ведь эта сукра понимает, что надо пока затаиться. Это ещё хорошо, что Нинок напала, или наоборот на неё напала Ясмин. Спасибо Вика.

Как же у Коли болит душа. Так жаль его, их всех(((

Интуиция дарЬога-ум слуга.Верь своему сердцу!!Благодарю!!!Мир нам!!

avatar
21.05.2024, 13:47:36

Ох и как же не повезло Нине,  что перешла дорогу Диндару.  Прямая и безхитростная,  не увидела левых интересов.  Вот ее и убрали,  качественно так.  Кого же Коле преъявят? 

avatar
21.05.2024, 18:16:22

Спасибо,да уж как все обставили ,с размахом ,а теперь и последнюю ниточку оборвали ,суки!😭😭😭

avatar
18.05.2024, 12:21:16

Спасибо большое,Вика!

avatar
18.05.2024, 13:35:53

Когда дело касается чувств, логика не работает. Кто там нравился шейху до Нины уже не имеет значения. Теперь ему нравится Нина. Точка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.05.2024, 14:30:24

Спасибо,ох Нина чуства непредсказуемы вчера любил восточных красавиц а теперь словянки нравятся.

Спасибо за продо!!