- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Нина. Ожог сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710278255_10.jpg
Нина. Ожог сердца
Виктория Волкова
Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
986
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Криминальный триллер
#2853 в Современный любовный роман
Публикация:
13.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604605
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371536
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738147
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219840
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё как отымели, Коля! Лицемерие кругом, все смотрят в глаза сочувствуют, а сами все и устроили похищение и продажу Нины. Эх а Реджистан был так близок....
Благодарю!
Да, Коля, твоя чуйка правильно тебе подсказала: Тебя этот Гуффар не просто отымел, он уничтожил все - даже самые тончайшие - ниточки, которые ещё могли привести тебя к Нине.
Даже если бы Илич повернул на Реджистан, дойди Николай до самого Рашида, не факт, что Правитель отпустил бы свою гостью. Не факт. Если Нина так запала в душу и сердце Рашида (в аннотации сказано, что героиня стала единственной любовью Правителя. Значит, его чувства к Альфинур были не той силы) то он ни за что не отпустил бы любимую женщину. Допустим, Зорин узнал, что Нина жива, живёт во дворце Рашида. А тот не отпускает её, решив оставить. Ну и что смог бы Николай? То же мучительное чувство, когда бессилен что либо изменить. Переговоры, попытки убедить...А время идёт.
Восток - дело тонкое.
Вика, спасибо большое за продолжение.
❤️❤️❤️❤️❤️
Слов нет одни эммоции, Ну как такое может быть, ведь было желание повернуть, и этот Гуффар с Маняней, о боже, куда мир крутиться.
Да, не слушаешь ты свою чуйку, Коля. Видишь же, что с Майрой что то не так, но бросил и недовел до конца. А может через нее и добрался до Нины? Хотя там хорошо поработали. Да и ничего бы не смог, только узнал что жива и все.
Зря Коля чуйке не поверил.
Скажите автор если я много ваших книг прочла и купила их , то повторно прочесть их не могу,опять нужно покупать?
Спасибо большое,Вика!
Раскатала губки Нина, и как позвонит, и как сообщит своим, и как Николя возьмёт штурмом, освобождая её. Охо хо, если бы это было так легко водворить в явь. Спасибо дорогая Виктория!
Руку он на пульсе держит, а сам эту моль к себе подпустит. Надо её поставить на голову и трясти её, пока всё не скажет. И ведь эта сукра понимает, что надо пока затаиться. Это ещё хорошо, что Нинок напала, или наоборот на неё напала Ясмин. Спасибо Вика.
Как же у Коли болит душа. Так жаль его, их всех(((
Интуиция дарЬога-ум слуга.Верь своему сердцу!!Благодарю!!!Мир нам!!
Ох и как же не повезло Нине, что перешла дорогу Диндару. Прямая и безхитростная, не увидела левых интересов. Вот ее и убрали, качественно так. Кого же Коле преъявят?
Благодарю!
Спасибо,да уж как все обставили ,с размахом ,а теперь и последнюю ниточку оборвали ,суки!😭😭😭
Благо
Спасибо большое,Вика!
Когда дело касается чувств, логика не работает. Кто там нравился шейху до Нины уже не имеет значения. Теперь ему нравится Нина. Точка. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо,ох Нина чуства непредсказуемы вчера любил восточных красавиц а теперь словянки нравятся.
Спасибо за продо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена