Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731597935_90.png
50%
Эксклюзив
Нищий и принцесса
Элли Джелли
Цикл: Принц и нищенка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, плохой парень
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
544
544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Драма
#1258 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
14.11.2024 — 08.12.2024
Аннотация к книге "Нищий и принцесса"
История любви девушки из богатой семьи и нищего гопника из детского дома.
Она смотрит на меня снизу вверх, широко распахнутыми глазами и не моргает. В мои планы не входило кого-нибудь убивать, поэтому я некрепко сжимаю ее шею, но все равно чувствую, как под моими пальцами бьется ее пульс и как часто она дышит.- И все таки тебе, страшно, - внимательно смотрю в ее ледяные, серые глаза, а потом ежусь от тупой боли в области живота. Опускаю правую руку, которой держал блондинку за шею, слегка отстраняюсь, но не освобождаю ее полностью, веду глазами вниз и издаю грустный смешок. Барби зажимает в кулаке небольшой нож- бабочку, упирая лезвие прямо в меня, под самые ребра. Холодная сталь не режет, но неприятно давит через свитер. - Надо выше, в сердце, - говорю полушепотом и все еще ее держу. - Да кому сдалось твое сердце? - она резко меня отпихивает назад и демонстративно, брезгливо отряхивается.
Можно читать, как отдельную книгу.
Она смотрит на меня снизу вверх, широко распахнутыми глазами и не моргает. В мои планы не входило кого-нибудь убивать, поэтому я некрепко сжимаю ее шею, но все равно чувствую, как под моими пальцами бьется ее пульс и как часто она дышит.- И все таки тебе, страшно, - внимательно смотрю в ее ледяные, серые глаза, а потом ежусь от тупой боли в области живота. Опускаю правую руку, которой держал блондинку за шею, слегка отстраняюсь, но не освобождаю ее полностью, веду глазами вниз и издаю грустный смешок. Барби зажимает в кулаке небольшой нож- бабочку, упирая лезвие прямо в меня, под самые ребра. Холодная сталь не режет, но неприятно давит через свитер. - Надо выше, в сердце, - говорю полушепотом и все еще ее держу. - Да кому сдалось твое сердце? - она резко меня отпихивает назад и демонстративно, брезгливо отряхивается.
Можно читать, как отдельную книгу.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчет один -один💔
Вчера было очень больно за Стеллу, и я хотела чтобы она утерла Скворцу нос...
Ну что .. она его размазала, и меня можите закидать тапками, но Скворцу это было необходимо, а то думает что только его предали и в душу плюнули.
Меня не было всего пять дней, но судя по комментариям читать пока не стоит )))) Все совсем плохо да?
😭😭😭 Зачем я просила продолжение? Вы эмоциональная террористка Элли 😂😂😂
Теперь еще и Дениса опять жалеть хотя он бесил меня все утро 😀 я не знаю что будет дальше надеюсь что он ее за это не убьет. Почувствует на своей шкуре и немного успокоится хотя по идее следующий ход должен быть за ним. Я просто не знаю на что еще можно надавить. Ну он же ее не ударит? До такого не опустится?
Называется Не будите спящую собаку, Пашке надо перекреститься, что Стелла его не любила, если он и правда такой мямля, он бы в этой любви не выжил 😀😀😀
Героев прибить 😅
Огонь 🔥 спасибо ♥️ Стелла отлично постояла за себя, так ему и надо, пусть поплачет и поймет за что с ним так. Я надеюсь, он не озлобится на нее окончательно
Стелла просто отплатила ему той же монетой. Если честно, то хочется, чтобы они уже остановились. Сколько можно друг друга убивать((( Жаль обоих... Герои слишком молоды, чтобы вести себя иначе. Думаю, если бы кто-нибудь из них был бы взрослей, события бы развивались в ином ключе. Спасибо за дополнительную главу.❤️ Теперь хочется следующую, потому что осадок от прочитанного никуда не делся, а только усугубился(((
Элли, как их поведение соответствует их возрасту. Еще у них обоих страсть к self harm. Он кулаки разбивает о пол, она то в огонь , то с камнем. Ужас, что у них творится в душе. Все уже переходит границы. Им срочно нужно поговорить.
Неожиданно
Эпично
Нервощипательно
Автор лучшая, прислушалась к страждущим! Спасибо за дозу)
Божееее, ну что они творят🤦Стелла отмочила конечно, Денис тоже молодец. Они и так натерпелись, а им все мало..... Надеюсь дальше они одумаются, мне их обоих жалко. Нет смысла уже ничего доказывать. Стелла конечно полностью оправдывает свое прозвище "Сучара". Они оба не правы, у каждого она своя, пора заканчивать эти мучения.Дениса жалко конечно, слишком сильно его задел ее поступок. Очень жду продолжения, надеюсь они все таки нормально поговорят 🤞 Даже боюсь предположить, что там будет дальше, автор непредсказуемый 😅от того и читать так интересно ☺️
Я не дотерплю до завтра 😂😂😂
Мне срочно нужно продолжение!
Надо написать петицию по этому поводу!!!!! 😂😂😂
Для меня любая встреча через время очень болезненна, жаль героев, жаль потраченного времени, в течение которого они могли быть счастливы, любимы, жаль, что были обстоятельства, которые разлучили любящих людей.
Увы, за время в разлуке и в жизни люди могут сами измениться, могут случиться события, которые круто изменят жизнь - у кого-то брак и дети, которых уже не оставишь ради былых чувств, кто-то может просто измениться, ведь обстоятельства расставания сказываются таким образом, что перед тобой будет уже не тот, человек, с которым вы расстались, а совсем новый и не факт, что версия 2.0 понравится так же, как и версия 1.0, не разочарует и не разобьёт сердце, что в принципе и случилось с нашими героями. Надежда умирает последней... Может, каждый из героев и не увидел в любимом того, прошлого человека, к которому были чувства, но понимание, что к этому привело, возможно, зародит надежду на возвращение прежних Скворца и Стеллу (или сформирует версию 3.0, которая возмет в себя лучшее из 2х предыдущих), если убрать все преграды и "познакомиться" заново.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ и отдельная благодарность, что вы один из немногих авторов, кто написал встречу близкую к реальности, а не "ванильный" расклад, где герои такие же, как и 5 лет назад, только старше. С нетерпением жду каждую главу ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ и отдельная благодарность, что вы один из немногих авторов, кто написал встречу близкую к реальности, а не "ванильный" расклад, где герои такие же, как и 5 лет назад, только старше. С нетерпением жду каждую главу ❤️
Ой, ой как же больно читать. Кажется, Стелла явит свету своего любовника и потерпит нервы Скворцу. Хотя, для нее Скворца уже тоже нет, остался просто Денис.
Сделали друг другу больно, теперь надо как-то залечивать раны, желательно тоддруг другу
Какая глава 💔 Как жалко Стеллу и этого идиота тоже немного жаль. Похоже и правда не обманул когда говорил что ей теперь пиз*** когда Стелла сказала что у нее еще есть кто то кроме мужа. Или почему его так сорвало? Мне понравилась деталь что на нем тоже были солнечные очки, наверняка не спроста. Не смог бы он ей в глаза смотреть.
последняя глава очень эмоциональная, я сама чуть не расплакалась .
Я будто бы эмоции Стеллы сама пережила. Большое спасибо. Надеюсь Денис теперь вылупится из своей брони? Пусть побегает за ней. Она ведь не простит его слишком быстро?
Как дожить до следующей главы 😅🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена