Книга. "Нищий и принцесса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нищий и принцесса

Цикл: Принц и нищенка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, плохой парень

Читать
Рейтинг:
546
843 38749

Текущий рейтинг:
#388 в Драма
#1609 в Молодежная проза


Полный текст 160 стр.

14.11.2024 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Нищий и принцесса"

История любви девушки из богатой семьи и нищего гопника из детского дома.



Она смотрит на меня снизу вверх, широко распахнутыми глазами и не моргает. В мои планы не входило кого-нибудь убивать, поэтому я некрепко сжимаю ее шею, но все равно чувствую, как под моими пальцами бьется ее пульс и как часто она дышит.- И все таки тебе, страшно, - внимательно смотрю в ее ледяные, серые глаза, а потом ежусь от тупой боли в области живота. Опускаю правую руку, которой держал блондинку за шею, слегка отстраняюсь, но не освобождаю ее полностью, веду глазами вниз и издаю грустный смешок. Барби зажимает в кулаке небольшой нож- бабочку, упирая лезвие прямо в меня, под самые ребра. Холодная сталь не режет, но неприятно давит через свитер. - Надо выше, в сердце, - говорю полушепотом и все еще ее держу. - Да кому сдалось твое сердце? - она резко меня отпихивает назад и демонстративно, брезгливо отряхивается.
Можно читать, как отдельную книгу.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 22:56:03

Так и хочется крикнуть, счастья вам ребята!!!. До слез, прямо момент с замком, ключом. Они оба нашли свой дом, прошли трудный путь к нему к счастью. Как всегда грустно прощаться с героями!!

avatar
21.02.2025, 15:00:59

Да, дошла Стелла со Скворцом до полного опустошения. Чтобы строить что-то сначала?

avatar
16.02.2025, 20:09:00

Да Стелла сильная, но она мне кажется на грани и рванёт её. Ведь ясно, и ей тоже не сможет быть она с Пашкой, да идёт на это, ради мамы , но кажется добром это не кончится.А момент признания её Скворцу до слез. Он, да не понимает, что случилось, он готов же был ехать за ней куда угодно. Спасибо за историю ребят!! Интересно, что же будет с ними дальше

avatar
14.02.2025, 16:13:22

Вот это поворот судьбы так сказать, была принцесса, а сейчас то недалеко ушла от Чумаковой. Гнобила её, чтобы не узнали о ней. Но ведь всегда тайное, становится явным, сколько не скрывай.. Но мне даже сейчас в этой книге её жаль стало. ‍❤️‍

Восхищена Скворцом как этот мальчик, а позже - юноша,  смог себя воспитать, сделать себя сильным, независимым ни от кого и не зная родительской любви и ласки, так сильно полюбить. Поражает его всёмогущество, наглость, умение из всего находить выход, это очень круто, моментами очень весело,но больше - грустно.Естестественно, Стелла не могла его не полюбить, такая же израненная душой, всегда старалась показать себя сильной и такой могучей Стервой. Мамаша использовала и выкинула из своей жизни. Немножко жаль Пашку, хотя сговор был предательский, но погасил все долги родителей, особенно мамаши с голубой кровью. Очень рада, что Денис смог утихомирить свою агрессию и озлобленность рядом с любимой девушкой, снова стал ее любимым Скворцом! Только чудить, мне кажется, они не перестанут, прям дополняют друг друга. Читала и плакала, и смеялась, но больше грусти в их жизни! Очень полюбились герои, спасибо огромное!

Элли, это самая лучшая книга, что я прочитала за последнее время. Просто ураган эмоций!! Спасибо огромное))

avatar
08.12.2024, 19:32:32

История потрясающая! герои - просто невероятные! спасибо, Элли!

avatar
26.12.2024, 12:30:36

Книга вызывает бурю эмоций, очень сильно! Большое спасибо автору 💕

avatar
25.12.2024, 21:03:40

Прекрасная история! Одновременно болючая и романтичная, невозможно оторваться. Впрочем, как и от первой части. Герои "вкусные" и настоящие, каждый со своими достоинствами и недостатками. Самое приятное - в них легко поверить. Отдельно хочу отметить уместные и интересные диалоги.
Элли, огромное спасибо за эмоции! Обязательно прочту и остальные ваши книги.
 

avatar
15.12.2024, 14:15:06

Самая лучшая, самая искренняя история!

avatar
11.12.2024, 14:15:20

спасибо большое за историю любви)))понравилось очень.

Какие молодцы! Очень приятно.что Стелла и Дения вместе и счастливы! Спасибо автору!

Супер, как всегда! Обожаю ваши истории👍

Было очень эмоционально, но счастье нашло героев и я за них очень рада, они его прям выстрадали)))

Жду ваших новых шедевров, очень, очень 😊

avatar
09.12.2024, 05:38:26

Дочитала в счастливых слезах:):):) СПАСИБО, Элли, - это пушка!

Спасибо! Было интересно и волнительно читать. Яркая, огненная история, которая чем то в некоторые моменты параллелилась у меня с Грозовым перевалом. Но в отличии от него все пошло не строль жесткому сценарию, за что автору огромное спасибо. Также присоединяюсь к группе читателей которые хотели бы прочитать историю Пашки. Каждый имеет право на счастье, тем более манипуляции тещи его тоже изрядно подставили и потрепали. Надеюсь, что она своё ещё получит, ответочка от высих сил была бы очень кстати. Легкого перышка Вам и замечтательных героев. 

Спасибо за очередной щедевр💋💋💋 Вы лучшая ❤️❤️❤️ люблю перечитывать Ваши книги 🥰🥰🥰 с нетерпением жду новые истории❤️❤️❤️

avatar
08.12.2024, 21:07:46

Что хочу сказать. Стелле и Денису удалось подвинуть моих прежних любимчиков. Мне кажется это одна из лучших ваших книг. Она очень тяжелая и напряженная читаешь а лучше все никак не становится только переживаешь за ребят еще сильнее. Они стали мне родными. Во второй части Денис переодически бесил и я жалела что из героического персонажа он превратился в подонка. А потом посмотрела на историю под его углом и даже его пожалела. Пара получилась потрясающая, спасибо за эмоции. Я буду по ним скучать и сейчас еще раз прочитаю книгу с самого начала ♥️ 

Дальше спойлеры 😀😀😀 Эпилог можно разбирать на цитаты 😀 

- Это твоя девушка? - Нет это моя сучара! 😂

- Это мой скворец, что хочу то и рисую! 😂

- Мы не болеем ничем кроме туберкулеза и чесотки! 😂

- Скворцова Сучара звучит просто потрясающе 😂

avatar
08.12.2024, 20:40:13

Спасибо, Элли! За этих ребят. Прожила вместе с ними их любовь от первой до последней страницы! Было очень волнующе, местами трогательно, местами печально, местами даже жутковато. Но в целом было замечательно. Надеюсь, что новая история не заставит себя долго ждать. Я уверена, что у тебя еще море идей, и ты не станешь жадничать, а будешь делиться своим талантом. Еще раз спасибо. Идея с ключом просто невероятная. Мне очень понравилось. Впрочем, как и всегда.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 19:42:28

Спасибо за книгу!!! Запоминающийся сюжет, 100% к прочтению и к многократным повторным прочтениям !!! 

avatar
08.12.2024, 08:28:32

Элли, вы не думали написать историю про Пашу. Про его трансформацию от слабохарактерного мальчика с болезненной влюбленностью, в сильного мужчину, встретившего настоящую любовь. Может , если он лишится своих денег. Он начнет использовать свои знания и умения, для выживания, для построения своего бизнеса. Может школа жизни у него будет жесткая . Такой он персонаж неординарный . Про него и хорошо не скажешь и плохо отнестись стыдно.