Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731597935_90.png
50%
Эксклюзив
Нищий и принцесса
Элли Джелли
Цикл: Принц и нищенка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, плохой парень
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
546
546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Драма
#1609 в Молодежная проза
Полный текст
160 стр.
Публикация:
14.11.2024 — 08.12.2024
Аннотация к книге "Нищий и принцесса"
История любви девушки из богатой семьи и нищего гопника из детского дома.
Она смотрит на меня снизу вверх, широко распахнутыми глазами и не моргает. В мои планы не входило кого-нибудь убивать, поэтому я некрепко сжимаю ее шею, но все равно чувствую, как под моими пальцами бьется ее пульс и как часто она дышит.- И все таки тебе, страшно, - внимательно смотрю в ее ледяные, серые глаза, а потом ежусь от тупой боли в области живота. Опускаю правую руку, которой держал блондинку за шею, слегка отстраняюсь, но не освобождаю ее полностью, веду глазами вниз и издаю грустный смешок. Барби зажимает в кулаке небольшой нож- бабочку, упирая лезвие прямо в меня, под самые ребра. Холодная сталь не режет, но неприятно давит через свитер. - Надо выше, в сердце, - говорю полушепотом и все еще ее держу. - Да кому сдалось твое сердце? - она резко меня отпихивает назад и демонстративно, брезгливо отряхивается.
Можно читать, как отдельную книгу.
Она смотрит на меня снизу вверх, широко распахнутыми глазами и не моргает. В мои планы не входило кого-нибудь убивать, поэтому я некрепко сжимаю ее шею, но все равно чувствую, как под моими пальцами бьется ее пульс и как часто она дышит.- И все таки тебе, страшно, - внимательно смотрю в ее ледяные, серые глаза, а потом ежусь от тупой боли в области живота. Опускаю правую руку, которой держал блондинку за шею, слегка отстраняюсь, но не освобождаю ее полностью, веду глазами вниз и издаю грустный смешок. Барби зажимает в кулаке небольшой нож- бабочку, упирая лезвие прямо в меня, под самые ребра. Холодная сталь не режет, но неприятно давит через свитер. - Надо выше, в сердце, - говорю полушепотом и все еще ее держу. - Да кому сдалось твое сердце? - она резко меня отпихивает назад и демонстративно, брезгливо отряхивается.
Можно читать, как отдельную книгу.
Другие книги автора
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется крикнуть, счастья вам ребята!!!. До слез, прямо момент с замком, ключом. Они оба нашли свой дом, прошли трудный путь к нему к счастью. Как всегда грустно прощаться с героями!!
Да, дошла Стелла со Скворцом до полного опустошения. Чтобы строить что-то сначала?
Да Стелла сильная, но она мне кажется на грани и рванёт её. Ведь ясно, и ей тоже не сможет быть она с Пашкой, да идёт на это, ради мамы , но кажется добром это не кончится.А момент признания её Скворцу до слез. Он, да не понимает, что случилось, он готов же был ехать за ней куда угодно. Спасибо за историю ребят!! Интересно, что же будет с ними дальше
Вот это поворот судьбы так сказать, была принцесса, а сейчас то недалеко ушла от Чумаковой. Гнобила её, чтобы не узнали о ней. Но ведь всегда тайное, становится явным, сколько не скрывай.. Но мне даже сейчас в этой книге её жаль стало. ❤️
Восхищена Скворцом как этот мальчик, а позже - юноша, смог себя воспитать, сделать себя сильным, независимым ни от кого и не зная родительской любви и ласки, так сильно полюбить. Поражает его всёмогущество, наглость, умение из всего находить выход, это очень круто, моментами очень весело,но больше - грустно.Естестественно, Стелла не могла его не полюбить, такая же израненная душой, всегда старалась показать себя сильной и такой могучей Стервой. Мамаша использовала и выкинула из своей жизни. Немножко жаль Пашку, хотя сговор был предательский, но погасил все долги родителей, особенно мамаши с голубой кровью. Очень рада, что Денис смог утихомирить свою агрессию и озлобленность рядом с любимой девушкой, снова стал ее любимым Скворцом! Только чудить, мне кажется, они не перестанут, прям дополняют друг друга. Читала и плакала, и смеялась, но больше грусти в их жизни! Очень полюбились герои, спасибо огромное!
Элли, это самая лучшая книга, что я прочитала за последнее время. Просто ураган эмоций!! Спасибо огромное))
История потрясающая! герои - просто невероятные! спасибо, Элли!
Книга вызывает бурю эмоций, очень сильно! Большое спасибо автору 💕
Прекрасная история! Одновременно болючая и романтичная, невозможно оторваться. Впрочем, как и от первой части. Герои "вкусные" и настоящие, каждый со своими достоинствами и недостатками. Самое приятное - в них легко поверить. Отдельно хочу отметить уместные и интересные диалоги.
Элли, огромное спасибо за эмоции! Обязательно прочту и остальные ваши книги.
Самая лучшая, самая искренняя история!
спасибо большое за историю любви)))понравилось очень.
Какие молодцы! Очень приятно.что Стелла и Дения вместе и счастливы! Спасибо автору!
Супер, как всегда! Обожаю ваши истории👍
Было очень эмоционально, но счастье нашло героев и я за них очень рада, они его прям выстрадали)))
Жду ваших новых шедевров, очень, очень 😊
Дочитала в счастливых слезах:):):) СПАСИБО, Элли, - это пушка!
Спасибо! Было интересно и волнительно читать. Яркая, огненная история, которая чем то в некоторые моменты параллелилась у меня с Грозовым перевалом. Но в отличии от него все пошло не строль жесткому сценарию, за что автору огромное спасибо. Также присоединяюсь к группе читателей которые хотели бы прочитать историю Пашки. Каждый имеет право на счастье, тем более манипуляции тещи его тоже изрядно подставили и потрепали. Надеюсь, что она своё ещё получит, ответочка от высих сил была бы очень кстати. Легкого перышка Вам и замечтательных героев.
Спасибо за очередной щедевр💋💋💋 Вы лучшая ❤️❤️❤️ люблю перечитывать Ваши книги 🥰🥰🥰 с нетерпением жду новые истории❤️❤️❤️
Что хочу сказать. Стелле и Денису удалось подвинуть моих прежних любимчиков. Мне кажется это одна из лучших ваших книг. Она очень тяжелая и напряженная читаешь а лучше все никак не становится только переживаешь за ребят еще сильнее. Они стали мне родными. Во второй части Денис переодически бесил и я жалела что из героического персонажа он превратился в подонка. А потом посмотрела на историю под его углом и даже его пожалела. Пара получилась потрясающая, спасибо за эмоции. Я буду по ним скучать и сейчас еще раз прочитаю книгу с самого начала ♥️
Дальше спойлеры 😀😀😀 Эпилог можно разбирать на цитаты 😀
- Это твоя девушка? - Нет это моя сучара! 😂
- Это мой скворец, что хочу то и рисую! 😂
- Мы не болеем ничем кроме туберкулеза и чесотки! 😂
- Скворцова Сучара звучит просто потрясающе 😂
Спасибо, Элли! За этих ребят. Прожила вместе с ними их любовь от первой до последней страницы! Было очень волнующе, местами трогательно, местами печально, местами даже жутковато. Но в целом было замечательно. Надеюсь, что новая история не заставит себя долго ждать. Я уверена, что у тебя еще море идей, и ты не станешь жадничать, а будешь делиться своим талантом. Еще раз спасибо. Идея с ключом просто невероятная. Мне очень понравилось. Впрочем, как и всегда.❤️❤️❤️
Спасибо за книгу!!! Запоминающийся сюжет, 100% к прочтению и к многократным повторным прочтениям !!!
Элли, вы не думали написать историю про Пашу. Про его трансформацию от слабохарактерного мальчика с болезненной влюбленностью, в сильного мужчину, встретившего настоящую любовь. Может , если он лишится своих денег. Он начнет использовать свои знания и умения, для выживания, для построения своего бизнеса. Может школа жизни у него будет жесткая . Такой он персонаж неординарный . Про него и хорошо не скажешь и плохо отнестись стыдно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена