https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773680896_54.png
Нити Флегетона
Lina Good
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3624 в Современный любовный роман
#87 в Психологический триллер
14.01.2026 — 07.04.2026
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикажется 2 главы перепутаны местами
Отличный темп и напряжение — начало читается на одном дыхании. Интересно наблюдать за внутренними метаниями героини.
Прочитала половину книги, начало мне очень понравилось. Как гг держалась не отступала, но к сожалению это длилось не долго. После всего что она узнала про него думала, что она будет держаться так же упрямо, недоступно. Он несколько раз ей сделал больно, унизил её, но каждый раз тает как шоколад и краснее когда его видит. В таких моментах она кажется слабой не смотря на острый язык. В конце одной главы она клянется что будет ему мстить, в другой опять поддалась ему.
Так сильно понравилось, то как она держалась стойко в начале. И мог тоже понравился я сразу прилипла этой книге.
Когда она с ним переспала думала, что это очень быстро, потому что он угрожал ей, её матери. После того как он ее выгнал подумала, ну всё она сейчас все поймёт, но нет. Он её избил, душил она всё равно плывет он его прикосновений. Я бы поняла, если бы он типо приставал к ней но она сопротивлялась, это было бы ожидаемо. Мгг у нас жестокий убийца. А Жгг упрямая с характером.
Надо ещё дочитать, надеюсь что она поменяется и вернет ту недоступность.
Интригует! Спасибо автору! Буду рада дружбе)
жду продолжения очень сильно
здравствуйте, когда вторая часть?
Не думала, что Адриан убийца. Теперь страшно.
А Аврора с флеготоном будут вместе?
что блять, как мы докатились до жизни такой
Хотела спросить будет ли у этой книги продолжение или только одна книга будет ?
Сколько еще выйдет глав?
Интрига, кто же связался с героиней через неизвестный номер? И все ли в порядке с ее братом? Интересно, но такой легкий холодок по спине.
Ураааа, Адриан жив!!! Слава богу 🔥❤️
О слава Адриану
надеюсь Адриан воскреснет
Почему он умер, я этого не ожидала, мое сердце разобьется! Мне так жалко Аврору
Не хочется, чтобы Адриан на самом деле умер 😭
Очень понравилось, интригующее начало)
Здравствуйте,очень интересная книга,захватывает с первых глав,спасибо за ваш труд и талант!Жду с нетерпением продолжения
Здравствуйте,очень интересная книга,захватывает с первых глав,спасибо за ваш труд и талант!Жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена