https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781192881_100.jpg
Нити Судьбы 2: Поиск истины
Надежда Райская
Другой мир, или Как попасть на любовь
: 18+
любовь страсть нен..., попаданка в другой м..., многомужество
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиN**, спасибо огромное за награду! ❤️
Очень приятно получать такую поддержку — она вдохновляет писать дальше😊
📣 Напоминаю, что сейчас идёт розыгрыш промокодов на 5 моих книг!
Если вдруг пропустили — загляните в пост 🧡
Можно выбрать одну или несколько книг, в которых вы ещё не бывали — вдруг именно вам повезёт выиграть промо.
Очень понравилась и первая и вторая часть, Спасибо.
Спасибо, за возможность прочитать эту интереснейшую книгу.Мне очень понравилась, сюжет захватывающий, читаешь и не можешь оторваться. Очень хочу прочитать продолжение этого романа.
Уважаемый автор, а где продолжение?
Уже пару месяцев от вас нет ни одного ответа всем тем, кто спрашивает об этом
Как-то неприятно купить книгу и не получить окончания повествования.
Я не оплатила бы вторую часть, зная, что должны быть еще одна, которая и не написана даже
Классные книги, очень интересный, закрученный сюжет. Теперь очень хочется узнать продолжение.
Очень понравились книги, но... Будет ли продолжение? Всё закончилось очень внезапно. Все повествования в цикле очень подробно расписаны, все сцены, описания, действия героев, а тут раз, и всё(
прочитала весь цикл и две части Нити судьбы. потрясающие книги! скажите пожалуйста, когда и где можно прочитать продолжение?
Скажите, как продолжить чтение в приложении, после покупки книги? Не открываются главы. Ооооочень книга понравилась, аж плакать хочется?????
Хочется узнать когда выйдет продолжение
Спасибочки! Прочитала с большим удовольствием! Теперь ждём третью книгу.
Я смогла вдруг оплатить книгу! Это значит, что все вернулось на круги своя? Ура, почитаем!
Скажите, как продолжить чтение в приложении, после покупки книги? Не открываются главы. Ооооочень книга понравилась, аж плакать хочется?????
Замечательные книги. Сюжет захватывает, хочется читать еще и еще. Спасибо за промо, уже думала не получится дочитать Вашу книгу (оплата у меня так и не прошла). Желаю музе посещать Вас почаще, чтобы радовать нас больше))))
Хочется продолжения. Прочла на одном дыхании.
Дорогой автор,а когда будет продолжение? ! Очень хочется читать, интересно же! Жду!
Я не знаю как у вас получается отправлять текст, я не могу купить книги ни с одной карточки, платежи не проходят, я живу там же где и вы, если знаете как можно купить нигу подскажите! Пожалуйста!
Очень интересно, спасибо. Жду продолжения
Очень интересно. С нетерпением жду проду 3 книги
Как так конец? Сюжет не завершён,что стало с героями не понятно. Такое ощущение, что автору просто надоело писать...написали бы, что это ознакомительный фрагмент, а уж брать деньги, вообще не честно. Всё же будет завершение произведения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена