Книга. "«нло» - надежда любовь одиночество" читать онлайн

«нло» - надежда любовь одиночество

Цикл: Любовь в космосе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, подчинение и страсть, любовь в космосе

Читать
Рейтинг:
454
449 82140

Текущий рейтинг:
#19600 в Фэнтези
#1296 в Космическая фантастика


Полный текст 159 стр.

14.02.2019 — 14.05.2020


Аннотация к книге "«нло» - надежда любовь одиночество"

Инопланетяне увезли с земли? Если в космосе тебе встретится сексуальный инопланетный варвар и ты влюбишься в него, то возможно не сможешь быть с ним вместе. Что же делать если тело просит ласки, душа любви и ты хочешь быть с соблазнителем больше всего на свете? Космический варвар отвечает тебе взаимностью в духе своей инопланетной любви: Ты будешь моей, и твоего мнения не спрашивают!
Как смириться с такой постановкой вопроса?


311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 13:53:33

Мызы говорят "спасибо" Ирине за награду к книге!

avatar
02.04.2023, 17:21:09

Сюжет не нов, но написано очень аппетитно.

avatar
08.03.2021, 21:55:21

Спасибо.)

avatar
29.01.2021, 15:20:37

Мои благодарности Александре Никоновой за награду Большое Спасибо!

avatar
07.01.2021, 12:41:00

Мои благодарности Ольге Макаровой за награду большое спасибо!

Странные книги, но чем то затянули.

avatar
02.09.2020, 13:56:25

Да, трудна неземная лубофф :)))

avatar
14.05.2020, 13:02:02

добрый день, подскажите пожалуйста я верно понимаю что сейчас серия книг бесплатная или это сбой?

avatar
03.10.2019, 20:38:38

Эх, а я так и не дочитала. Пару дней не захрдила на сайт, так как были проблемы с интернетом, и усё пропустила (((
Жаль((((

avatar
02.10.2019, 21:34:54

Спасибо автору за замечательную историю. Грустно, что все уже закончилось (

Интересная книга.

Спасибо автору за чудесное произведение! Чуть-чуть жалко снежного.

avatar
01.10.2019, 07:41:08

Спасибо огромное!!!!! Супер!!! Прекрасное завершение истории!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!

avatar
01.10.2019, 02:44:30

Большое спасибо за отличное произведение. Очень понравилось, что фриз прежде, чем отпустить Кэйли показал, что она и сама может себя защитить.

avatar
30.09.2019, 20:06:07

Ээээ, как же так? СЕКС И ФСЕ?? Теперь зажили долго и счастливо???

Замечательное окончание серии.
Спасибо за невероятный новый мир.

А мне жаль фриза!

avatar
30.09.2019, 19:19:15

У Брана все без слов )))

avatar
30.09.2019, 19:09:04

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!