https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622045695_91.jpg
Ночь со зверем
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Мистический триллер
#614 в Романтическая эротика
11.05.2021 — 12.08.2021
1471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю и низкий поклон замечательному автору Анне❤️ У вас потрясающий сюжет и муза которая вас вдохновляет❤️ Каждый день ждать продолжения истории с нетерпением это такое восхитительное чувство, я очень счастлива за наших героев❤️ И с большим удовольствием буду читать и ждать новых глав в новой книге❤️
Спасибо, Аня!!! Отличная история получилась!!! Впрочем, как всегда!!! Удачи Вам!!!
Спасибо большое за классную историю! Вдохновения Вам для следующих книг!!!
Большое спасибо Вам Анна!!! Замечательная история, читала с большим удовольствием......
Огромное спасибо за такие замечательные книги. Жду с нетерпением продолжения.
Анна, огромное спасибо, за восхитительную историю! С наслаждением читаю Ваши книги...
Спасибо за историю, Анна! В восторге, в предвкушении новинок
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо за великолепную историю!
Здравствуйте. Подскажите, а как купить книгу? Она оформлена как ознакомительный фрагмент, но буквально пару часов назад предложение купить было. Какая-то ошибка в системе?
Спасибо за эту историю! ❤️
И, конечно ждём новинку!
Ух... Шикарная история! Впрочем, как всегда))) Спасибо огромное, Анна!
Анна, спасибо большое за интересную историю!!!
Начала знакомство с вашим творчеством с этой книги, очень увлекло, что уже прочла "Проданная зверю" и "Одержимость зверя" ))
Как же все непросто у зверей, медведей... человеческие проблемы кажутся только цветочками.
Благодарю!!!
Написано конец ознакомительного фрагмента. Как можно прочесть все?
Завжди шкода розставатися з тими, хто став дорогим. А герої Ваших книг - це завжди саме ті, кого хотілося б бачити поруч)))) Але... життя продовжується) Нас чекають нові і не менш чудові історії) Удачі Вам і великого, невичерпного натхнення))))))))))
Ещё одна невероятная история с потрясающими героями!!! Как же я всех их обожаю! А дорогого автора хочу обнять покрепче и пожелать здоровья, спокойствия и много-много замечательных историй!!!!
Анечка, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
Спасибо! Все здорово!
Благодарю вас Анна за прекрасную историю.
Спасибо за книгу) Очень непростой мишка... Прямо очень. Но, читая вашу инсту, я понимаю, почему у вас оборотни лучше людей. Пойду дальше читать про белого медведя) Арт очень запал)
Спасибо большое, Анечка!
Очень непростая получилась история, она и не могла быть простой. Такие сложные герои, недоверчивые, упрямые, ещё и встреча ужасная. Но и на камнях растут цветы. И из боли рождается счастье.
Рада была встретиться с героями других книг. :)))
Ну и, конечно, иду в следующую.
Не теряй меня, работа, начальство, внуки, как-то торможу, не успеваю все читать. :(
❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена