Аннотация к книге "Ночная Пантера "
Днём - она обычная примерная студентка. Занимающаяся обычной жизнью.
Но ночью - она становится чертовски сексуальной гонщицей, которой нет равных.
Знают о её двойной жизни, только самые близкие люди.
Он - обычный наглый мажор. Ведущий роскошную жизнь. Который привык, что ему все всё должны. Разбивающий девичьи сердца.
Что же их двоих связывает?
***
- Ну, найдешь ты её, и что дальше? - задал мне вопрос друг.
- Не знаю, но там потом решу.
- Помешался ты, братан! - усмехнулся он.
- Знаешь, в чем загвоздка? Такое ощущение, что я встречался уже с ней. Будто она где-то рядом. - я поворачиваю голову и натыкаюсь на взгляд серо-карих глаз.
- Ну, может, она где-то и рядом. Удачи, друг, в поиске. - похлопал он меня по плечу.
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍
Ну и чего добились, эти две крысы? Опозорились по полной программе! Так и надо им! Мать вообще не понимаю. Она же своими действиями отталкивает Макса и в конечном итоге, добьётся того, что Макс отвернётся от неё. Макс молодец! Спасибо за проду!❤️
И о чем мать думала?Что Макс скажет спасибо,так и должно быть.Она,похоже,сына совсем не знает.Макс молодец.Сказал как есть при всех.Не стал юлить,прятаться.
Очень интересно, что же произойдет... Спасибо за проду!❤️
Дед подставил, когда не сказал, что записываться придет внучка))
Что же будет на этом приёме? Всё никак не успокоятся! Спасибо за проду!❤️
Мать тоже ку-ку..Видит,что девка без мозгов,а всё равно помогает и хочет сыну жизнь испоганить.
Молодежный вайб, драйв и скорость... От истории веет запахом горелой резины и приключений. Очень круто 👍🏻 успехов в конкурсе
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
Ух, какое горячее примирение!) Спасибо за проду!)
Брат по жопке настучит.Но Крис с маман же хрен угомонятся.Что-то будет ещё.
Спасибо за главу,ждём новую главу очееень ❤️
Неужели Аня расстанется с Максом?
Вот же ж две гадюки! Спасибо за проду!)
Интересно, что же посоветовала мамаша этой Крис? Спелись две змеюки! Спасибо за проду!
Хорошо,что Аня с юмором восприняла знакомство с мамой.Этого следовало ожидать от матери.
Интересно как же пройдёт знакомство .Мама Макса как себя поведёт!!!
Какой романтичный поцелуй!
Э-эх! Какой поцелуй!
Крис что-то замышляет, не так просто она себя спокойно ведёт.... Спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена