- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Романтическая комедия
#1294 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, трогательная, читалась легко! Спасибо большое за полученое удовольствие))
Бонус, пожалуйста, про Степу, Аврору и их дочку!!!!!))))
Очень интересно! Спасибо! Хотелось бы бонус про Аврору, Степу и их дочь, про Варю. Всего самого доброго!
Книга супер. Бонус про Аврору и Степу и их дочку
Спасибо! Замечательная книга!!! Герои вообще супер!!!! Бонус хотелось бы про главных героев. И для Вари хепиэнда.
Спасибо за невероятно чувственную историю!!!! Мне бы хотелось бонус про Варю))))
Огромное спасибо)
Спасибо за книгу.♡
Спасибо! Мне тоже хотелось бы узнать о Варе и о Степе и Авроре.
Книга класс спасибо автору
спасибо за книгу. зачем нам козёл Кристофер?? !!!! А вот бонус о Варваре- это самое то..
Спасибо за книгу))) прочла с огромным удовольствием)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Я голосую за историю Вари :)
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку бонуса. Он будет! Вскоре планирую завершение книги "Мужчина что не надо" и после этого сразу займусь бонусом к этой книге.
Оборотень понравилось, спасибо
Хорошая история, трогательная, читалась легко! Спасибо большое за полученое удовольствие))
Спасибо за эту милую семейку)
Про всех)))
Спасибо
Очень динамичная и эмоциональная история!
Интересно было бы встретиться со всем их семейством )
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и любви!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена