Книга. "Ночной Мотылёк" читать онлайн

Ночной Мотылёк

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, немного криминала, герой с противным ха...

Рейтинг:
63
274 9124

Текущий рейтинг:
#43221 в Современный любовный роман
#17667 в Романтическая эротика


Заморожена: 16 Дек 288 стр.

22.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Ночной Мотылёк"

Вы верите в совпадения? Нет? Я тоже!
Все началось с нашей первой встречи, которую я всем сердцем проклинаю до сей поры. Он – брюнет с умопомрачительно приятным голосом от которого мне на прочь снесло крышу. Рядом с ним, я сразу почувствовала некую искру, которую долго не могла никак погасить. Что же будет дальше? Я стану заложницей этой бесчестной любви или буду дальше плыть по течению как и все остальные?

• Внимание! Черновик! Однотомник. Бесплатно.

• В тексте присутствуют большое количество НЕЦЕНЗУРНОЙ лексики и откровенных постельных сцен. 21+

• Приятного прочтения дорогой читатель!)

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 17:17:48

Конечно,хэ с Даном)

avatar
29.11.2019, 22:58:57

Вот это поворот событий?
Автор удачи и сил вам! Продолжайте писать, мы ждем новые главы???❤️❤️

avatar
28.11.2019, 12:02:12

Как по мне Дан лучше! Асад он трус, и показал себя не очень с хорошей стороны когда сбросил собственного брата с моста.

avatar
28.11.2019, 03:58:24

Нуу мне кажется не с Даному)мб Асад

avatar
27.11.2019, 09:50:33

С нетерпением ждем проды!)

Как частно выходит продолжение?очень интересная книга❤️хочется уже узнать,что будет дальше)))

avatar
17.11.2019, 22:58:21

Уххх ну вот и Дан этот насильник,ведь он узнал ее) ой ой ждуу продолжение)

avatar
16.11.2019, 16:27:27

Ох, смутный этот Дан.. Не нравится он мне. Что-то я чую, что наша девочка в него и влюбится( А как же Асад?

Очень нравится,читаю не отрываясь ❤️,хочется быстрее продолжение.

avatar
14.11.2019, 12:58:41

Что будет, когда он с душа выйдет?)

avatar
08.11.2019, 04:00:20

Ещё куда-то влезет сейчас)

avatar
03.11.2019, 13:06:34

Книга классная и сюжет тоже интересный. Радует, что героиня в трезвом уме решает все проблемы. Все отлично, только вот меня интересует один вопрос. Ее суженым ряженым будет Асад или Эдуард? Просто вы отметили, что Эдуард будет играть важную роль. Какую интересно?

avatar
01.11.2019, 14:45:20

интересно что же будет дальше?
с нетерпением жду новые главы!!

avatar
31.08.2019, 23:01:20

Автор, вы умеете интриговать! Спасибо!

avatar
06.08.2019, 14:18:41

автор, сюжет книги очень интересный!?
продолжайте в том же духе! удачи вам!❤️❤️

avatar
05.08.2019, 01:21:18

Емае неужели беременна была,так они родственники вот это даа))

avatar
19.07.2019, 21:16:57

Автор, пишите! Мне история понравилась, чувствуется что-то необычное. Хочу только посоветовать вам не тянуть сюжет и побыстрее сделать из этой парочки влюблённых! Очень надеюсь, что мой комментарий был полезен)

avatar
03.08.2019, 18:03:39

Такк а что с Данияром стало раз его не стало,получается он знает что мотылька изгасиловали он поможет ей))

С нетерпением ждем продолжение!!! Спасибо вам, Амина!