Книга. "Ночной Мотылёк" читать онлайн

Ночной Мотылёк

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, немного криминала, герой с противным ха...

Рейтинг:
63
274 9124

Текущий рейтинг:
#43229 в Современный любовный роман
#17667 в Романтическая эротика


Заморожена: 16 Дек 288 стр.

22.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Ночной Мотылёк"

Вы верите в совпадения? Нет? Я тоже!
Все началось с нашей первой встречи, которую я всем сердцем проклинаю до сей поры. Он – брюнет с умопомрачительно приятным голосом от которого мне на прочь снесло крышу. Рядом с ним, я сразу почувствовала некую искру, которую долго не могла никак погасить. Что же будет дальше? Я стану заложницей этой бесчестной любви или буду дальше плыть по течению как и все остальные?

• Внимание! Черновик! Однотомник. Бесплатно.

• В тексте присутствуют большое количество НЕЦЕНЗУРНОЙ лексики и откровенных постельных сцен. 21+

• Приятного прочтения дорогой читатель!)

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 09:10:58

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.❤️❤️❤️ С нетерпением ждем проды!

avatar
17.07.2020, 19:54:20

автор пожалуйста не бросайте нас. история очень интересная. что же дальше?

avatar
20.01.2020, 08:43:25

Безумно влюблена в вашу книгу! И очень жду продолжения! Если бы можно было, ставила бы звезды на каждую главу! Читала взахлёб до 4х утра, сейчас опухшая и невыспавшаяся, но счастливая, что нашла вашу книгу! Спасибо вам и вдохновения!) ❤️

avatar
16.07.2020, 13:34:08

Ура, долгожданная прода!) Рада, что с вами все в порядке, а то переживала не случилось ли с вами что. Дан начал чувствовать к Мотыльку чувства, раз позволил взять на себя обязанности хозяйки)))) Автор, пожалуйста, не забрасывайте книгу, я каждый день захожу в надежде, что появились новые главы! Книга очень интересная и мне поскорее хочется узнать ее конец. С кем она останется? Глав от Асада не хватает, что с ним?)

avatar
30.06.2020, 13:58:55

дорогой автор,когда же долгожданная прода ?1 месяц прошло как никак

avatar
26.06.2020, 11:46:38


Когда продолжения?!

avatar
31.05.2020, 16:32:13

Большое спасибо за прекрасную историю!
Когда продолжения?)

Да уж,поворот(

Спасибо за проду))) теперь жду что же дальше будет, надеюсь скоро узнаем❤️

Очень хочется продолжения ❤️

avatar
12.04.2020, 19:56:06

Читаю и хочу ещё . ... когда ждать продолжение? Желаю вам вдохновения и эмоций !

avatar
05.03.2020, 12:51:28

Спасибо! Поскорее бы продолжение!❤

avatar
04.03.2020, 23:17:19

Ура,как долго мы ждали))Что же будет дальше))

Когда же будет продолжение?очень хочется узнать что же дальше ❤️

avatar
28.01.2020, 15:12:07

Дорогой автор, каждый день открываю сайт, в надежде увидеть обновление в вашей книге, но увы, продолжения нет. Пожалуйста, скажите когда будет продолжение и будет ли вообще? Влюблена в ваших героев и их историю ❤️

avatar
14.01.2020, 18:35:01

Спасибо,очень интересно))Жду с нетерпением продолжения))Почему то сейчас хочется хэ с Даном)))

avatar
05.01.2020, 17:01:35

Спасибо)

avatar
01.01.2020, 19:33:51

С возвращением и с Новым годом! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
02.12.2019, 09:22:00

Однозначно Дан. Хоть он и насильник, но кажется он понял свою вину перед ней. Амина, ждать нет сил, очень интересно, что будет дальше. Не тяните, очень вас прошу!❤

avatar
01.12.2019, 18:06:21

Не могу выбрать И Асад и Дан нравиться. Даже не знаю.