Книга. "Ночной Мотылёк" читать онлайн

Ночной Мотылёк

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, немного криминала, герой с противным ха...

Рейтинг:
63
274 9123

Текущий рейтинг:
#43199 в Современный любовный роман
#17660 в Романтическая эротика


Заморожена: 16 Дек 288 стр.

22.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Ночной Мотылёк"

Вы верите в совпадения? Нет? Я тоже!
Все началось с нашей первой встречи, которую я всем сердцем проклинаю до сей поры. Он – брюнет с умопомрачительно приятным голосом от которого мне на прочь снесло крышу. Рядом с ним, я сразу почувствовала некую искру, которую долго не могла никак погасить. Что же будет дальше? Я стану заложницей этой бесчестной любви или буду дальше плыть по течению как и все остальные?

• Внимание! Черновик! Однотомник. Бесплатно.

• В тексте присутствуют большое количество НЕЦЕНЗУРНОЙ лексики и откровенных постельных сцен. 21+

• Приятного прочтения дорогой читатель!)

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет ли продолжение? Книга очень интересная. Жду с нетерпением.

avatar
17.03.2021, 22:19:12

Когда же ждать продолжения??????!!!!!!!!!!! Очень интересно чем закончится эта история... :(

avatar
18.02.2021, 17:02:46

Амина здравствуйте!
А вы бываете на сайте? У вас всё хорошо? Просто вы внезапно пропали, может что то случилось?

avatar
04.12.2020, 23:26:16

Жду,когда автор допишит книгу и тогда с удовольствием прочитаю.

Спасибо за продолжение❤ очень хочется скорее узнать что же будет дальше ❤

avatar
26.11.2020, 07:24:05

Мотылёк молодец ❤️❤️❤️❤️Алиса су**а
Ждем продочку, очень уж интересно дальнейшее развитие ❤️

Больше спасибо за продолжение.

avatar
21.11.2020, 10:23:15

Дорогой автор, каждый день открываю сайт, в надежде увидеть обновление в вашей книге, но увы, продолжения нет. Пожалуйста, скажите когда будет продолжение??!

avatar
22.11.2020, 14:48:50

Автор??!

avatar
18.10.2020, 01:58:13

Ура, спасибо за продолжение)) Ждём дальнейшее развитие событий

avatar
21.09.2020, 10:52:20

здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение?!

avatar
03.09.2020, 20:39:43

здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение?!

avatar
31.08.2020, 11:40:51

Спасибо ❤️бомбическая книга. Хочу ещё главу

avatar
16.08.2020, 23:43:26

Ждем продочку, очень уж интересно дальнейшее развитие

Спасибо за предложение.

avatar
25.07.2020, 13:54:46

Я искренне надеюсь, что мотылёк не сдаст свои позиции и покажет ещё справедливость. Очень за неё переживаю! Спасибо вам большое Амина, что продолжаете радовать нас продолжением, хоть и не так часто, как хотелось бы. Но я все ровно, готова открывать сайт и судорожно ждать продолжения! Любви вам) ❤️

avatar
02.08.2020, 13:01:31

здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение?!

avatar
01.08.2020, 12:09:39

Спасибо за продолжение))) ❤

avatar
24.07.2020, 18:53:27

Когда же будет продолжение?

avatar
19.07.2020, 18:27:34

Здравствуйте .когда продолжения?!