Книга. "Новая семья под Новый год " читать онлайн
Эксклюзив

Новая семья под Новый год

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, операция_новый_год

Читать
Рейтинг:
320
955 69470

Текущий рейтинг:
#11335 в Молодежная проза
#9585 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

27.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Новая семья под Новый год "


Новогодние чудеса встречаются у всех, кроме меня. Уже семь лет я воспитываю Витюшку одна и никаких принцев не жду.

Однако письмо сына Деду Морозу и фраза от незнакомца: “Отойди, выпендрежник” в адрес Вити, полностью перевернули мою жизнь. Первая моя реакция - гнев, но он быстро сменился на милость. Вадим очаровал меня. Умный, красивый, богатый. Но есть ли мне место рядом с ним? Или под Новый год чудеса случаются?

В тексте есть:

Неунывающая героиня

Властный герой

Фейерверк эмоций

Много новогоднего настроения и чудес

ХЭ гарантирован!

❅❅❅❅❅❅❅

История входит в литмоб_операция_новый_год

https://litnet.com/shrt/VxhV

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 20:44:10

спасибо большое за книгу.

avatar
10.04.2025, 18:28:44

Спасибо за книгу❣️

Олеся заслужила счастья!

avatar
10.04.2025, 15:30:12

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
10.04.2025, 13:48:59

Спасибо за интересную книгу. :)

avatar
09.04.2025, 02:19:30

Маме похоже тяжело признать, что Олеся неплоха(

avatar
07.04.2025, 18:31:04

Надеюсь,  что мама все же увидит искренность Олесиных отношений!

 

Оля,скоро ли финал?

avatar
14.03.2025, 14:03:50

Олесе не привычно, надеюсь, Тома её уговорит.

avatar
04.03.2025, 10:50:13

Тома должна взбодрить Олесю 

avatar
25.02.2025, 12:08:45

Так не честно, реклама вместо новой главы!

avatar
20.02.2025, 13:53:09

Мальчик Вадик вырос.....

avatar
14.02.2025, 05:58:42

Надеюсь, бизнес план сработает

avatar
12.02.2025, 05:24:23

Сергей никак не успокоится(

avatar
07.02.2025, 07:26:25

Надо двигаться в будущее, менять свое окружение)

avatar
04.02.2025, 04:12:05

Надеюсь, Вадим справится, отогреет 

avatar
01.02.2025, 04:53:52

Надеюсь,  она доверится и попробует, а Вадим оправдает её с Витей надежды.

avatar
29.01.2025, 04:35:29

Вадим отлично справляется с ухаживаниями, надеюсь,  что у него это серьёзно. 

avatar
24.01.2025, 17:59:06

Надо оставлять)

avatar
18.01.2025, 05:47:18

Тяжело Вадиму придётся, Олеся очень закомплексована, а он не знает как действовать.

мысли и вопросы-как отцу сынишки,такого ласкового и заботливого-сына-нет.в такую идилию ПЕРЕвоспитатель-как костолом тяжело будет с переломами и сыну он не нравится-зачем ломать и психику ребёнку-ради чего ?нет-бежать от этого Серёжи подальше Он тоже бросил перед браком беременную родругу-на свадьбу денег не захотел тратить-думал на машине к любой девушке подкатит-ну и пусть дальше катится "калбаской"