- Литнет
- Молодежная проза
- Новая семья под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733504787_52.jpg
Эксклюзив
Новая семья под Новый год
Ольга Игонина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, операция_новый_год
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11333 в Молодежная проза
#9583 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Новая семья под Новый год "
Новогодние чудеса встречаются у всех, кроме меня. Уже семь лет я воспитываю Витюшку одна и никаких принцев не жду.
Однако письмо сына Деду Морозу и фраза от незнакомца: “Отойди, выпендрежник” в адрес Вити, полностью перевернули мою жизнь. Первая моя реакция - гнев, но он быстро сменился на милость. Вадим очаровал меня. Умный, красивый, богатый. Но есть ли мне место рядом с ним? Или под Новый год чудеса случаются?
В тексте есть:
Неунывающая героиня
Властный герой
Фейерверк эмоций
Много новогоднего настроения и чудес
ХЭ гарантирован!
❅❅❅❅❅❅❅
История входит в литмоб_операция_новый_год
https://litnet.com/shrt/VxhV
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553371
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за книгу.
Спасибо за книгу❣️
Олеся заслужила счастья!
Спасибо за интересную книгу!!!
Спасибо за интересную книгу. :)
Маме похоже тяжело признать, что Олеся неплоха(
Надеюсь, что мама все же увидит искренность Олесиных отношений!
Оля,скоро ли финал?
Олесе не привычно, надеюсь, Тома её уговорит.
Тома должна взбодрить Олесю
Так не честно, реклама вместо новой главы!
Мальчик Вадик вырос.....
Надеюсь, бизнес план сработает
Сергей никак не успокоится(
Надо двигаться в будущее, менять свое окружение)
Надеюсь, Вадим справится, отогреет
Надеюсь, она доверится и попробует, а Вадим оправдает её с Витей надежды.
Вадим отлично справляется с ухаживаниями, надеюсь, что у него это серьёзно.
Надо оставлять)
Тяжело Вадиму придётся, Олеся очень закомплексована, а он не знает как действовать.
мысли и вопросы-как отцу сынишки,такого ласкового и заботливого-сына-нет.в такую идилию ПЕРЕвоспитатель-как костолом тяжело будет с переломами и сыну он не нравится-зачем ломать и психику ребёнку-ради чего ?нет-бежать от этого Серёжи подальше Он тоже бросил перед браком беременную родругу-на свадьбу денег не захотел тратить-думал на машине к любой девушке подкатит-ну и пусть дальше катится "калбаской"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена