Книга. "Новейший Свет. Ингвар: первые шаги" читать онлайн

Новейший Свет. Ингвар: первые шаги

Ограничение: 16+

В тексте есть:цифровая реальность

Рейтинг:
57
197 24073

Текущий рейтинг:
#1392 в ЛитРПГ
#7447 в Фантастика


Полный текст 381 стр.

22.09.2017 — 22.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (759 загрузок)


Аннотация к книге "Новейший Свет. Ингвар: первые шаги"

Ужасающая травма в день мальчишника, прямо перед собственной свадьбой, делает успешного молодого человека - инвалидом. Все планы летят в тартарары: невеста не желает продолжения отношений с человеком что возможно так и останется до конца дней своих "полурастением", лучший друг погибает во время того же ДТП, собственное здоровье подорванно... Пока родители обещают что со временем всё наладится и они что придумают, со сломанным во многих местах позвоночником сына: продадут фирмы отца и найдут деньги на дорогостоящее лечение - Игорь пытается найти хоть кроху надежды для продолжения жизни и внезапно обнаруживает что давно рекламируемый переход в "цифровики", оцифровывание собственного сознания Корпорацией и полноценное проживание на сервере Новейшего Света, возможность зарабатывать там деньги

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 19:54:17

Нудно, мутно и затянуто.

Начало интересно а потом бла бла бла Слишком много тонкостей игры! где всем понятная магия,плюшки, секс ,рпг развитие героя

avatar
17.05.2019, 14:00:32

шляпа

avatar
11.07.2018, 20:48:29

От РПГ тут только оцифровка, остальное.... ну на любителя, сильно на любителя.
Итак... попали в вирт мир, ыыыыыыыыы вечная нирвана без сна и еды... да тут даже "оцифровка" откажет и глюкнет
Нет петов, бред... только на эпик петах компании во всех играх срубают бабла 50% и более
Танки без связи... ну, ну
Нудно, сопли, сопли, сопли... немного экшона... сопли сопли сопли.

у человека поломано всё тело и позвоночник в труху!!! а он собака разговаривает , кричит , дергаетса на больничной койке и до кучи играет на планшете в игры, это нонсенс ИМХО фантастика !

Поооршо

Читать тяжело.задумка неплохая, а вот изложение надо переделывать.

avatar
02.02.2018, 18:50:57

Добрый

Ну, осилелась книга, но трудно, %75 книги нудная галимотья, стоит пересмотреть подход к части рассуждений в пользу большего реального развития героя, то ради чего, по сути, люди и читают рпг

avatar
03.01.2018, 20:04:17

Первая треть книги утомила. Никакого действия. И я не про "экшон", я вообще, про сюжет.
Никакого развития, лишь описание виртреальности, да еще и с повторами постоянными.
Прям реально утомило.
Почитаю до середины, если так будет дальше, брошу.

avatar
28.12.2017, 09:48:00

Господи, уж на сколько я не требователен к книгам но эта просто выбесила. Безграмотноть в каждой строчке. Дальше первых страниц не осилил.

avatar
22.12.2017, 21:09:11

Можете попробовать сделать больше абзацов - так легче читать)

avatar
20.12.2017, 21:06:56

Тяжело написано, но вообще неплохо)

Слов нет где вы видели чтоб танки пускали в наступление ? Танк это средство прорыва обороны противника , когда он укрепился вырыл окопы и т.д. Танк то дорогой а солдат бабы еще нарожают! Или там танк стоит дешевле пачки сигарет ?,

Ну нельзя же так , с самого начала мозг ломать . Убегающие друиды заманили танки в ловушку ???!!! Как ? Голой опой ? Или у танков командования нет ? Или у танков на поле боя такая задача догонять убегающих ? Ну да скорость какраз позволяет ! Даже красная шапочка не была такой наивной как эти танки !
А их пехота не прикрывала нет ? Если нет то их можно и не заманивать никуда , их бухой сантехник начиная с задней части разберет .

avatar
11.12.2017, 11:00:28

Растекаясь по древу

avatar
30.10.2017, 03:49:57

К сожалению, не дочитал. И вспомнился анекдот, когда пришёл к доктору педант и пожаловался на неаккуратно свисающие яички. Похоже произведение принадлежит перу "педанта". Каждая мысль продублированп в диалогах по многу раз, к каждому действию подведено железобетонные основание. Но. Неинтересно читать. Сильно много уделено внимания прописыванию модели мира. Устал ждать когда начнутся события.

avatar
25.10.2017, 17:57:36

Так то читабельно, и интрига вроде есть, одно но, очень уж растянуто повествование о думах гг.
раз уж там гг живёт, то кмк, нужно больше экшена,а то на новое тело лет 500 ему копить придёцца.

avatar
23.10.2017, 14:36:46

Здравствуйте
интересное произведение, понравились мысли по оцифровке
(Бесплатный сыр только в мышеловке)
автор добавьте больше экшена
благодарю за хорошую книгу

avatar
11.10.2017, 17:32:01

Произведение не оправдало ожидания - 6 глав рефлексии, литрпг составляющей ноль имхо в жанр литрпг зря засунули.