Книга. "Новенькая в Академии магии" читать онлайн

Новенькая в Академии магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви

Рейтинг:
109
395 19585

Текущий рейтинг:
#36609 в Любовное фэнтези
#23929 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 19 Сен 56 стр.

02.06.2020 — ...


Аннотация к книге "Новенькая в Академии магии"

Все, что было у неё до этого, оказалось не ее. Возвращение в родной мир, желание найти брата, узнать о семье и собственной наследной крови.

Академия магии приняла её под свое тёплое крыло. Разобраться с собственной судьбой и врагами? Она это сможет.

*** Расписания прод нет!!! Черновик, возможны изменения в сюжете.

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет продолжение?

а продолжение книги будет?

ждем серий,не закидывайте книгу

Заинтересовало) Правда, иногда было не всегда понятно кто что говорит и в начале особого диалога между героями не было, лишь какие-то фразы не всегда с объяснениями, но желаю удачи автору и вдохновения) жду продолжения)

avatar
06.11.2020, 13:16:37

Вдохновения и лёгкого пера!!! Очень жду продолжение )))

жде продолжения.книга отпад

avatar
15.10.2020, 20:30:29

Продолжение будет???

avatar
12.10.2020, 20:44:27

когда будет продолжение??

avatar
01.10.2020, 16:32:51

Книга просто невероятная)))
Очень ждем продолжения Автор)
Вдохновения Вам и Вашему Музу)) ❤❤❤

эх когда ждать продолжения

класс книга,еще серий

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Она права - детский сад))))

avatar
18.09.2020, 22:35:28

С любимым!
А вот кто он?
Может быть дракон?

avatar
18.09.2020, 21:35:15

Ну наконец-то!!! Она смогла!!! Точно воспитатель в детском саду))) по углам разве не поставила))) и драку разняла, сама получила, всех построила, с братом познакомила и оставила осознавать )))

Ох, ну даже не знаю))) но по-любому кто-то из той шестерки с кем она прибыла))) особенно демон и дракон)))

avatar
18.09.2020, 21:15:53

Класс!

avatar
18.09.2020, 20:29:36

Какая милота))))) и какой шок у окружающих))) вот так братик накосячил)))

avatar
18.09.2020, 18:58:04

Вот это шок у мальчиков)))) За ухо огромного детину))))

avatar
18.09.2020, 18:26:14

Молодцы мальчики, они же не знали, что это ее брат, вот дракон и защищал)))))

Брат рядом, значит ей теперь ничего не страшно)