https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595064924_53.png
#36609 в Любовное фэнтези
#23929 в Приключенческое фэнтези
02.06.2020 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
а продолжение книги будет?
ждем серий,не закидывайте книгу
Заинтересовало) Правда, иногда было не всегда понятно кто что говорит и в начале особого диалога между героями не было, лишь какие-то фразы не всегда с объяснениями, но желаю удачи автору и вдохновения) жду продолжения)
Вдохновения и лёгкого пера!!! Очень жду продолжение )))
жде продолжения.книга отпад
Продолжение будет???
когда будет продолжение??
Книга просто невероятная)))
Очень ждем продолжения Автор)
Вдохновения Вам и Вашему Музу)) ❤❤❤
эх когда ждать продолжения
класс книга,еще серий
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Она права - детский сад))))
С любимым!
А вот кто он?
Может быть дракон?
Ну наконец-то!!! Она смогла!!! Точно воспитатель в детском саду))) по углам разве не поставила))) и драку разняла, сама получила, всех построила, с братом познакомила и оставила осознавать )))
Ох, ну даже не знаю))) но по-любому кто-то из той шестерки с кем она прибыла))) особенно демон и дракон)))
Класс!
Какая милота))))) и какой шок у окружающих))) вот так братик накосячил)))
Вот это шок у мальчиков)))) За ухо огромного детину))))
Молодцы мальчики, они же не знали, что это ее брат, вот дракон и защищал)))))
Брат рядом, значит ей теперь ничего не страшно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена