https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527079824_17.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527079824_17.jpg
Текущий рейтинг:
#2237 в Фанфики по книгам
#4557 в ЛитРПГ
Публикация:
23.05.2018 — 23.05.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне все очень понравилось. Герой адекватный развивается и душевно и как персонаж. Спасибо автору
Само произведение интересное, но главный герой далеко не самый удачный персонаж. Он кичился тем что имеет опыт в играх, но все его поведение говорит о обратном; демонстрирует в общении не всегда адекватное поведение. Надеюсь, что в дальнейшем он разовьется в нужном направлении иначе одно расстройство.
Очень вязко, суетливо и как-то бессмысленно. Нудный, однообразный реал. Чрезмерно детализированный Вирт без яркого сюжета. Отсутствие логики в прокачке.. Дочитал только до 18-го уровня. Дальше не осилил.
В целом вся серия очень понравилась, особенно начиная с конца второй книги. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо!
Одно из лучших произведений,что я читал,автору дальнейшего творчества и удачи и очень надеюсь, что эта серия будет продолжена
В целом неплохо, но у персонажей что то не так к ранжирование эмоций. ГГ порой в обще неадекватен. То ластиться ко всем подряд, то материться в лицо картографу просто так... надеюсь в последующих книгах этого нет.
Что за... не могу пролистать дальше
не моё, мягко говоря. и Вальдирой тут даже не пахнет... да и направление прокачки он выбрал идиотское. любитель ммо и прочего и не знает что такое агр.. в общем...такое себе чтиво
А мне понравилась вся серия!!!
Так что бафнула все книги)))
Из плюсов: Вальдира узнаваема, узнаваемы основные эпохальные события, хотя Водонос уастия в них напрямую не принимает: у него свой путь.
Достаточно интересны и увлекательны приключения, здорово описаны схватки, противостояние с аграми и недоброжелателями.
Интересны квесты и развитие героя, живые диалоги, присутствует развитие личности (от первоначального скептецизма, до готовности к подвигу).
К минусам можно отнести иногда встречающиеся затянутости и повторения размышлений, а так же присутствие массы влюбленных девушек... Не, не спорю: Водонос хорош))) Но это еще не повод для кошачьих разборок)))
Чего бы хотелось: хотя бы косвенного пересечения с героями Михайлова (интересна оценка их Водоносом), немного роялей в фарме, нагибаторства в итоге (ну а че, разве не для того качается)))
Спасибо за интересное чтение!!! Ответить
Доброго вечера. Читая книгу нашёл ошибку. При получении Водоносом 18 уровня, он добавляет 5 в силу и 5 в ловкость, где у него получается 35 маны, нежели было до этого (25), при том же интеллекте.
почему книга обрывается на объявлении приема в АК?
подскажите в какой последовательности читать книги
Много лишнего текста, видимо призванного создать живую атмосферу, но по факту просто неуместного.
И у этого автора тоже сюсюканье с девушками.
- Солнышко, принеси мне воды.
- Пошел найух
- Ой какая она у меня молодец! Она такая!
Откуда эта мандастрадальческая дурь берётся. Неужели нормальные отношения и спокойное восприятие - запредельные для понимания вещи?
А нельзя было гг делать не таким идиотом?.. И весь он из себя такой харизматичный.. и никто его в лес не посылает, и только спешат все помочь советом и деньгами.. Такой хамоватый и туповатый перец.. Неприятный типус.
Серия интересная, лёгкая в прочтении, читаю с удовольствием. Изюминку вносит чувство юмора главного героя. Автор, так держать! Иду читать четвертую книгу.
Серия супер, сюжет, диалоги, юмор. Вообще все. Но мало лит рпг! В последнее время все авторы ленятся описывать рпг состовляющую! А так рекомендую затянуло) прочёл 3 книги, начал 4)
забавно натурально без роялей что радует спасибо
Начинающему автору респект, книга затягивает своей простотой и нормальным главным героем. У которого нет проблем, есть телка в реале. Он не запаривается нащет всякой хрени типа любви к нпс и вирт мастурбации. Из минусов 1. Скучный реал 2. Скучный фирм почти весь соло фарм пролистывал не читая. 3.задолбали сноски с одинаковыми параметрами каждый раз при прокачке, нахер не нужны если нет умений, перков и особенно достижений. Удачи писателю.
Короче дочитал третью книгу и докладываю с места событий! Серия затягивает, но я так и не понял чем. Роялей в книгах нет, но чёт прям совсем, иногда даже думаешь: хоть бы нашёл че интересное. Почти всю серию гг просто фармит уровни, больше особо ничего не происходит, только в конце небольшая движуха началась. Но при этом я все дочитал и даже не жалею, видимо какая-то магия
Автору спасибо, понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена