Аннотация к книге "Новогоднее чудо. Папа под ёлку."
— Настя? — произношу неуверенно, сдерживая дрожь в голосе.
— Привет, Павел, — отвечает она, отводя взгляд.
— Твоя? – киваю на ребенка, сглатывая комок в горле.
— Моя, — коротко отвечает Настя, сморщив нос. — Извини, нас уже ждут.
Она резко разворачивается и быстро исчезает в толпе. Стою ошарашенный, бессильно сжимая кулаки. Мысли путаются. И только сейчас понимаю, что вопрос нужно было задать совсем другой.
Год назад Павел променял любовь на карьеру. Оставив Настю, он уехал покорять столицу. За неделю до Нового года он вернулся домой с новой невестой. Но новогодняя идиллия грозит превратиться в катастрофу, когда в толпе праздничных покупателей он видит Настю с маленькой девочкой на руках.
❤️🎄 Короткая предновогодняя история
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история!!! Но в данной истории жалко Алину. Она думала, что у них всё серьёзно с Пашей... а оказалось, что она и не так важна для него...
Спасибо за милую историю! Осталось приятное послевкусие после прочтения😊
Чудесная история, спасибо, Рина! ❤️❤️❤️
Героям повезло, что жизнь дала им второй шанс. История очень интересная, захватывающая, жаль что быстро закончилась.
Спасибо огромное! Прекрасная история♥️
Чудесная новогодняя история любви! Спасибо!
История с новогодним настроем и правильным выбором.
Большое спасибо! Чудесная история ❤️
Милая история любви. Спасибо
Спасибо ❤️
Спасибо большое!! Прочитаю всю книгу с удовольствием ♥️♥️♥️
плиз ждём-с продолжения.
похоже сделал верный выбор...👏
подскажите пожалуйста когда ждать продолжения.
Когда продолжение?
Да нет там любви...мадам о ребенке рассуждает как о сопернице. В чем то ее можно понять, но исключительно с позиции здорового эгоизма, а не большой любви. К тому же она этим лишь обличает свою неуверенность. А у героя нет, просто потому что он задал себе этот вопрос. Это уже о многом говорит. Меня больше удивляет, что он видимо считал- невеста должна молча проглотить и буду жить как жил. Настя оказалась более дальновидна, что в принципе неудивительно на то она и женщина...И вот еще вопрос: чет он дофига влюбчивый выходит, только не любовь это. "Любил" одну, уехал, уже вон другую любит аж до свадьбы дошло (это за год то!!!). Где гарантия, что вот Алина примет ситуацию, замуж выйдет за него, а у него старые чувства проснутся и он снова "полюбит" бывшую?! 🤔 Как по мне герой так и не вырос, так как сам не понимает чего хочет и не готов ничем жертвовать. Мб оно и к лучшему бы было решай все за него мама, а потом и жена, не встреть он Настю с малышкой😬
Хотелось бы понять, что он предлагал год назад девушке. Просто переезд или замужество? Почему у Насти небыло доверия к нему уже год назад?
А бабушка то знала и проигнорировала внучку... Мда....
ой, дууурочка! а могла бы быть похитрее. но нам только на руку
С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, благополучия!! ♥️♥️♥️
Возможно, я излишне требовательна к героям, но какая-то странная мама. С первой минуты после откровенной лести падкой на подарки невесты мама решает, что Алина- единственная, кто подойдёт её сыну. Интрересно, а мама знает о ребенке? Город- то маленький все друг друга знают...
Павел тоже интересный персонаж. Он 3 месяца ждал, что за ним приедут. Как героиня должна была догадаться об этом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена