Книга. "Новогоднее чудо. Папа под ёлку." читать онлайн
Мини

Новогоднее чудо. Папа под ёлку.

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодняя история, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
158
211 6944

Текущий рейтинг:
#3349 в Мини: любовный роман
#908 в Мини: молодежная проза


Полный текст 36 стр.

26.12.2024 — 24.01.2025


Аннотация к книге "Новогоднее чудо. Папа под ёлку."

— Настя? — произношу неуверенно, сдерживая дрожь в голосе.
— Привет, Павел, — отвечает она, отводя взгляд.
— Твоя? – киваю на ребенка, сглатывая комок в горле.
— Моя, — коротко отвечает Настя, сморщив нос. — Извини, нас уже ждут.
Она резко разворачивается и быстро исчезает в толпе. Стою ошарашенный, бессильно сжимая кулаки. Мысли путаются. И только сейчас понимаю, что вопрос нужно было задать совсем другой.

Год назад Павел променял любовь на карьеру. Оставив Настю, он уехал покорять столицу. За неделю до Нового года он вернулся домой с новой невестой. Но новогодняя идиллия грозит превратиться в катастрофу, когда в толпе праздничных покупателей он видит Настю с маленькой девочкой на руках.

‍❤️‍🎄 Короткая предновогодняя история

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 15:59:59

Прекрасная история!!! Но в данной истории жалко Алину. Она думала, что у них всё серьёзно с Пашей... а оказалось, что она и не так важна для него...

avatar
28.01.2025, 07:49:25

Спасибо за милую историю! Осталось приятное послевкусие после прочтения😊

avatar
26.01.2025, 07:05:27

Чудесная история, спасибо, Рина! ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2025, 23:57:21

Героям повезло, что жизнь дала им второй шанс. История очень интересная, захватывающая, жаль что быстро закончилась.

Спасибо огромное! Прекрасная история♥️

avatar
25.01.2025, 15:26:04

Чудесная новогодняя история любви! Спасибо!

avatar
24.01.2025, 21:21:51

История с новогодним настроем и правильным выбором. 

avatar
24.01.2025, 23:14:24

Большое спасибо! Чудесная история ‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 20:28:36

Милая история любви. Спасибо

avatar
23.01.2025, 21:18:18

Спасибо ‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 20:11:54

Спасибо большое!! Прочитаю всю книгу с удовольствием ♥️♥️♥️ 

avatar
20.01.2025, 14:41:51

плиз ждём-с продолжения.

avatar
09.01.2025, 23:24:51

похоже сделал верный выбор...👏

avatar
17.01.2025, 18:59:42

подскажите пожалуйста когда ждать продолжения.

avatar
09.01.2025, 19:02:38

Когда продолжение?

avatar
06.01.2025, 16:25:32

Да нет там любви...мадам о ребенке рассуждает как о сопернице. В чем то ее можно понять, но исключительно с позиции здорового эгоизма, а не большой любви. К тому же она этим лишь обличает свою неуверенность. А у героя нет, просто потому что он задал себе этот вопрос. Это уже о многом говорит. Меня больше удивляет, что он видимо считал- невеста должна молча проглотить и буду жить как жил. Настя оказалась более дальновидна, что в принципе неудивительно на то она и женщина...И вот еще вопрос: чет он дофига влюбчивый выходит, только не любовь это. "Любил" одну, уехал, уже вон другую любит аж до свадьбы дошло (это за год то!!!). Где гарантия, что вот Алина примет ситуацию, замуж выйдет за него, а у него старые чувства проснутся и он снова "полюбит" бывшую?! 🤔 Как по мне герой так и не вырос, так как сам не понимает чего хочет и не готов ничем жертвовать. Мб оно и к лучшему бы было решай все за него мама, а потом и жена, не встреть он Настю с малышкой😬

avatar
03.01.2025, 23:54:59

Хотелось бы понять, что он предлагал год назад девушке. Просто переезд или замужество? Почему у Насти небыло доверия к нему уже год назад?
А бабушка то знала и проигнорировала внучку... Мда....

avatar
06.01.2025, 14:54:09

ой, дууурочка! а могла бы быть похитрее. но нам только на руку

avatar
31.12.2024, 19:17:20

С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, благополучия!! ♥️♥️♥️ 

avatar
31.12.2024, 00:41:42

Возможно, я излишне требовательна к героям, но какая-то странная мама. С первой минуты после откровенной лести падкой на подарки невесты мама решает, что Алина- единственная, кто подойдёт её сыну. Интрересно, а мама знает о ребенке? Город- то маленький  все друг друга знают...

Павел тоже интересный персонаж. Он 3 месяца ждал, что за ним приедут. Как героиня должна была догадаться об этом?