Книга. "Новогодний переполох, или чей ребёнок?" читать онлайн
Эксклюзив

Новогодний переполох, или чей ребёнок?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
584
1364 56490

Текущий рейтинг:
#4115 в Женский роман
#3598 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.11.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Новогодний переполох, или чей ребёнок?"

Волшебная новогодняя ночь обернулась для меня самым настоящим… переполохом!
Всё началось с того, что в дверь позвонил один мужчина, а следом заявился другой. Оба претендуют не только встретить со мной Новый год, но и провести. Дело осложняется тем, что один из них – отец моего будущего ребенка. Вот только я не знаю, кто именно…

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Золушка отдыхает. Такая сладкая сказка, что ффуууу. Точно не мой автор. Это не критика, а информация

Спасибо,история понравилась.Такаая лёгкая и красивая.Я рада что все счастливы.

Ммммм...Это самое сладенькое окончание истории...Ребята заслужили то,что имеют...Мили счастлива...Аля тоже в хорошие ручки попала... Тёща довольна...Герман и Игорь добились каждый своего...Хорошая история... Спасибо большущее Вам Кристина!!!Мне очень-очень понравилось!!!

avatar
24.02.2022, 14:21:47

Ура,ура,ура :)... Благоразумие,мир,ЛЮБОВЬ :)... победили :)... Спасибище Кристюш :)... Была рада быть с Вами ;)... и нашими героями :)...

avatar
24.02.2022, 11:51:08

Как славно, что вот так замечательно разрешилось!
Кристина, огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
23.02.2022, 23:03:44

Крис, с завершением историей! Спасибо за подаренные эмоции и безумно интересую историю! ❤️

avatar
23.02.2022, 22:37:16

Спасибо за чудесную историю! Поздравляю с завершением! ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2022, 17:28:30

Как же хорошо, когда мир и здравый смысл, торжествует :)... Спасибище огромное Кристюш

avatar
23.02.2022, 15:54:24

Ииэээхх :(... иии... ййааа хочу токого мужчину :).. Спасибище Кристюш

avatar
21.02.2022, 09:12:38

Все замерли в ожидании чуда!)))

avatar
19.02.2022, 13:52:07

И что покажет ДНК?.... Герман или Игорь... ? Ставлю на Германа!!!!!!! Герман, Герман, Герман.....❤❤❤❤ С нетерпение жду продочки ☺

avatar
19.02.2022, 10:28:03

Ииэээхх жизнь :(... Сын оказался умнее, порядочнее и ответственнее отца :(... Я даже предположить не могла, как разрулить создавшуюся ситуацию :)... И Мили, умничка :)... Спасибище огромное Кристюш :)...

Пусть Игорёк тоже посмотрит,ведь Мили в опасности и не понятно пока,чем это всё закончится!?!! Я надеюсь на лучшее,но мало ли,что к отца Игоря в голове!Жду продолжения!!!

avatar
17.02.2022, 07:41:31

Герман Игорьку видосик прислал?

Конечно жизнь Мили и малышки важнее всего, но я думаю, что нельзя отдавать им этот конверт!!! Иначе они так и будут травить людей своими поддельными лекарствами!!!Герман поторопись,ведь Мили волноваться не желательно!!! Надеюсь с ней всё будет хорошо!!! Спасибо большущее!

avatar
16.02.2022, 10:02:28

Ишь ты, какой прыткий пацан Морозов...........

Мне кажется,что мамы просто дома не было и Мили попала на крючок!Попасть к этому тирану-это очень плохо!!! Спасибо!

avatar
15.02.2022, 10:38:59

Где же Герман?