Книга. "Новогодний сюрприз из коробки" читать онлайн

Новогодний сюрприз из коробки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребёнок и суррогатна..., босс и подчинённая, новый год

Рейтинг:
61
162 6941

Текущий рейтинг:
#10716 в Современный любовный роман
#4558 в Короткий любовный роман


Заморожена: 22 Фев 29 стр.

03.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Новогодний сюрприз из коробки"

Новый год... Время чудес и волшебства. Только не для меня! Я этот праздник ассоциирую с потерей и предательством. А потому и не ожидаю ничего хорошего! И как оказывается не зря!
Звонок в двери, и вся моя жизнь вновь переворачивается с ног на голову. Но всё ли так плохо?

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
22.02.2022, 17:45:20

Яринка, спасибо за новую главу.
Вон как семейство Влады помогает ей!
Надеюсь, твое настроение улучшится, а депрессия уйдет.

avatar
22.02.2022, 16:33:15

Радует, что Сашка остался с папой. Надеюсь, что Дима простит Ладу, когда узнает обо всём

Спасибо за продолжение!!

avatar
02.02.2022, 18:49:56

Яринка, спасибо за продолжение.
Натворила дел Лада! Надеюсь, что это именно Ракитин подал документы на усыновление Саньки.

avatar
03.02.2022, 05:46:06

Наворотила Лада дел. Бедный Сашка! Такой маленький, а уже никому не нужен((((

Спасибо Яринка да все повлияло на Ладу событие и вот ,с нетерпением жду продолжение Вдозновление тебе Муз пускай всепорешает только ХЭ

avatar
28.01.2022, 22:02:22

Скажите, продолжение будет или Вы заморозили эту книгу? Вторая же книга пишится.

avatar
31.01.2022, 16:21:10

Ярина, спасибо за такое объемное и интересное продолжение.
Каким же подонком оказался Олег! Это же надо - пришел убивать Ладу и свою дочь, чтобы жена не узнала о них. Хорошо, что у Лады получилось отпугнуть его, и тот сбежал. И хорошо, что Аришка не сильно перепугалась.
Как же мне нравится дружная семья Лады!
Выздоравливай!!!

avatar
05.01.2022, 00:05:09

Ну вот, в лице Даши Лада обрела замечательную подругу.
Яринка, спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2022, 08:19:22

Хорошая Дарья девушка)))

Душенька Дашенька , прекрасно познакомились , жду с нетерпением продолжения Спасибо Яринка за главушки

Хорошая семья в нужный момент поддержали , Ладуню , а вот Олежик казел , нгтничего еще приползет и мы уже будем вооружены тапками плеткой , сковородкой , ох бедный будет и брат и папочка ему задаст , жду с нетерпением продолжение ,как дальше судьба закрутитизавертит все и как будем налаживать все по крупинке просто он Олег не отделяется на коленях ползать будет , а Ладуня непреступная получает его

avatar
16.01.2022, 00:34:31

Яринка, желаю вам благополучия и скорейшего разрешения столь трудной ситуации.

avatar
29.12.2021, 01:42:03

У Лады прекрасная семья. Вон, как дружно все решили. Ждем рождения малышика вместе с ними.
Яринка, спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2021, 21:16:15

Как хорошо, что у Лады такая дружная семья и понимающая мама.
Яринка, спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2021, 01:14:54

Яринка, спасибо за продолжение.
Жаль, что Олегу пришлось уехать, оставив Ладу одну, да еще и в положении. Неизвестно, как отреагируют ее родители на такую новость.

С новиночкой!! Большого успеха!!!

avatar
03.12.2021, 19:31:25

С новиночкой, дорогая! Удачи и неунывающего муза!)

С новинкой Вас