Книга. "Новогодняя сказка для ведьмочки" читать онлайн

Новогодняя сказка для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, смешные ситуации, юмор главной героини

Рейтинг:
331
659 64725

Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая комедия
#2681 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 136 стр.

17.10.2022 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Новогодняя сказка для ведьмочки"

Читайте продолжение истории в книге "Сказка для Анжелики"
Давай знакомиться. Меня зовут Юлия, мне 30 лет и я мать одиночка. Это звучит ужасно, но на самом деле я рада такому обстоятельству. Все три моих замужества не были счастливыми. Но каждый мужчина оставил мне по ребенку, любимому мной ребенку. Я не унываю, ведь никогда не знаешь, что случится в Новый год!
Он хлыщ и метросексуал, плейбол, как зовет его моя подруга. Она тоже в тайне вздыхает по нему. Холостой красавец, к услугам которого лучшие красавицы города.
Наше знакомство началось неудачно!
Я очень хотела с ним подружиться, но сначала наши собаки корги загнали его кота на дерево, потом мои дети чуть не убили его силиконовую подружку, а напоследок я сломала ему ногу.
И только Новый год может нам помочь!

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилась, но дочитала не до конца. У вас концепция одну и ту же главу в двух-трёх лицах переписывать, одно и то же.

avatar
26.05.2026, 15:32:26

Книга, очень-очень, понравилась! Смеялась много! Настроение супер! Спасибо за юмор, за настроение, за возможность прочитать бесплатно! Оставляю в библиотеке, буду перечитывать и поднимать себе настроение. Лёгкого пера и Несканчаемой музы Вам!

avatar
15.12.2025, 02:08:57

Замечательная книга, спасибо прочла на одном дыхании‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 02:41:12

Бесподобная книга,столько позитива,получила огромное удовольствие,давно так не смеялась.Спасибо автору

avatar
27.11.2023, 14:24:04

Продолжение истории в книге "Сказка для Анжелики"

avatar
25.11.2023, 21:18:44

Очень понравилось

Очень много смеялась, спасибо за такие нелепые , весёлые ситуации и с героями, и с животными.

avatar
29.09.2023, 15:31:40

Замечательная книга, большое спасибо

avatar
27.08.2023, 20:25:24

Очень интересная книга,, читала на одном дыхании, спасибо!!!!!

Прочитала много Ваших книг, что то понравилось, что то не очень. А эту книгу прочитала в захлеб!! Очень понравилась. Огромное спасибо! Удачи и много новых книг!!

avatar
15.06.2023, 15:05:14

Спасибо))

avatar
24.05.2023, 12:18:58

Какая классна обложка- одежка. Книга мне понравилась. С юмором у автора всё отлично. Одна из любимых стала.

avatar
18.02.2023, 22:47:32

Очень хочется продолжения

avatar
15.02.2023, 22:16:07

Жду продолжения

avatar
12.02.2023, 10:37:29

Очень хочется продолжения

avatar
09.02.2023, 22:29:22

Спасибо. Насмеялась от души!

avatar
02.02.2023, 22:07:55

Благодарю за проду

avatar
29.01.2023, 23:54:27

Спасибо за проду. Очень непривычно, что у книги нет обложки. Зато какой юмор! Какой слог написания! Благодарю за ваш труд

avatar
28.01.2023, 08:39:51

Жду продолжения

avatar
23.01.2023, 10:18:12

Какая душевная продочка вышла! Спасибо.