Аннотация к книге "Новогодняя сказка для ведьмочки"
Читайте продолжение истории в книге "Сказка для Анжелики"
Давай знакомиться. Меня зовут Юлия, мне 30 лет и я мать одиночка. Это звучит ужасно, но на самом деле я рада такому обстоятельству. Все три моих замужества не были счастливыми. Но каждый мужчина оставил мне по ребенку, любимому мной ребенку. Я не унываю, ведь никогда не знаешь, что случится в Новый год!
Он хлыщ и метросексуал, плейбол, как зовет его моя подруга. Она тоже в тайне вздыхает по нему. Холостой красавец, к услугам которого лучшие красавицы города.
Наше знакомство началось неудачно!
Я очень хотела с ним подружиться, но сначала наши собаки корги загнали его кота на дерево, потом мои дети чуть не убили его силиконовую подружку, а напоследок я сломала ему ногу.
И только Новый год может нам помочь!
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, но дочитала не до конца. У вас концепция одну и ту же главу в двух-трёх лицах переписывать, одно и то же.
Книга, очень-очень, понравилась! Смеялась много! Настроение супер! Спасибо за юмор, за настроение, за возможность прочитать бесплатно! Оставляю в библиотеке, буду перечитывать и поднимать себе настроение. Лёгкого пера и Несканчаемой музы Вам!
Замечательная книга, спасибо прочла на одном дыхании❤️
Бесподобная книга,столько позитива,получила огромное удовольствие,давно так не смеялась.Спасибо автору
Продолжение истории в книге "Сказка для Анжелики"
Очень понравилось
Очень много смеялась, спасибо за такие нелепые , весёлые ситуации и с героями, и с животными.
Замечательная книга, большое спасибо
Очень интересная книга,, читала на одном дыхании, спасибо!!!!!
Прочитала много Ваших книг, что то понравилось, что то не очень. А эту книгу прочитала в захлеб!! Очень понравилась. Огромное спасибо! Удачи и много новых книг!!
Спасибо))
Какая классна обложка- одежка. Книга мне понравилась. С юмором у автора всё отлично. Одна из любимых стала.
Очень хочется продолжения
Жду продолжения
Очень хочется продолжения
Спасибо. Насмеялась от души!
Благодарю за проду
Спасибо за проду. Очень непривычно, что у книги нет обложки. Зато какой юмор! Какой слог написания! Благодарю за ваш труд
Жду продолжения
Какая душевная продочка вышла! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена