- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Новый босс. Ты будешь мне подчиняться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754894700_65.jpg
Новый босс. Ты будешь мне подчиняться!
Кира Лафф
Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, дерзкая героиня и вл..., властные боссы литмоб
Рейтинг:
454
454
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#589 в Служебный роман
#1783 в Романтическая эротика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
11.08.2025 — 24.03.2026
Аннотация к книге "Новый босс. Ты будешь мне подчиняться!"
— Я твой новый босс, Лада. Ты готова выполнять мои распоряжения?
— Я выполняю лишь разумные распоряжения начальства, Дмитрий Игоревич.
— Моё следующее распоряжение весьма разумно, — наглый красавчик подходит ближе.
Стараюсь не пялиться на его широченные плечи и идеальные скулы.
Держаться, Лада, держаться!
— Становись на колени. Сама знаешь, место хорошей секретарши под столом босса.
— Ох, Дмитрий Игоревич, — смотрю новому боссу прямо в глаза. — А вы уверены, что хотите, чтобы я там оказалась? — резко хватаю кружку с кофе и выплёскиваю содержимое ему на брюки. — Ведь тогда мне придётся лично убедиться, насколько... скромны ваши достоинства.
Новый босс, Дмитрий Игоревич Ларин, не привык к отказам.
Властный, циничный мажор, любит получать всё и сразу.
Не на ту напал!
Скоро он поймёт, что подчинённые тоже бывают весьма принципиальны.
Ведь место хорошего босса под каблуком секретаря, правда, девочки?
— Я выполняю лишь разумные распоряжения начальства, Дмитрий Игоревич.
— Моё следующее распоряжение весьма разумно, — наглый красавчик подходит ближе.
Стараюсь не пялиться на его широченные плечи и идеальные скулы.
Держаться, Лада, держаться!
— Становись на колени. Сама знаешь, место хорошей секретарши под столом босса.
— Ох, Дмитрий Игоревич, — смотрю новому боссу прямо в глаза. — А вы уверены, что хотите, чтобы я там оказалась? — резко хватаю кружку с кофе и выплёскиваю содержимое ему на брюки. — Ведь тогда мне придётся лично убедиться, насколько... скромны ваши достоинства.
Новый босс, Дмитрий Игоревич Ларин, не привык к отказам.
Властный, циничный мажор, любит получать всё и сразу.
Не на ту напал!
Скоро он поймёт, что подчинённые тоже бывают весьма принципиальны.
Ведь место хорошего босса под каблуком секретаря, правда, девочки?
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. И хочется узнать, есть ли книга о подруге героини, Лене и Рамиле?
Спасибо за историю.
Большое спасибо за замечательную историю. :)
Большое спасибо за историю читала с таким удовольствием, жду ещё такие же рассказы. Здоровья Вам и любви!!
Спасибо, Кира) замечательная история любви получилась!)))
Спасибо за прекрасный, хороший, трогательный, жизненный рассказ. Какие замечательные герои, счастье им огромное, а вам творческих успехов.
Большое спасибо.
Наверное скоро ХЭ
Ура, ура, ура!!!)))
Как я и думала, он не родной) осталось догнать Ладу))
Думаю что всё же Лада дочь отцу Дмитрия, но сам Дмитрий кровный ли сын для своего отца , вопрос ?Думаю то, что он ему скорее всего приходится отчимом, но по ряду причин, от него это скрывают. Пока вопросов больше чем ответов, но Дмитрий очень жесток по отношению к Ладе, повёл себя как мудак, вот так вот взять и растоптать чувства влюблённой в него девушки, поведение недостойное для мужчины, позорник… А если Лада вдруг окажется беременна, что он будет делать с инцестом, аборт заставит сделать, или будет теряться , как последний трус и 🤬
Думаю что 2-й части быть! Она еще и беременной окажется, и выйдет замуж . Дима и правда задал неверный вопрос!?
Хочется чтобы всё выяснилось и герои не были родственники
Не ну я конечно понимаю что на стрессе мозг работает по особенному, но первое что он должен был сделать- тест ДНК, а вдруг отец не его или Ладина мама обманывала его отца… а тут истерика и верим всем вокруг…
Очень хочется увидеть счастливый финал.
И действительно где тест ДНК?
Неужели автор сделает всех несчастными?
Не правильно задал вопрос. Надо было спросить, моя ли она сестра?)
Можно было сделать тест днк и без посещения Шанхая 🤔.
Кира, скажите пожалуйста, 2 й части быть??
А может, Дима не родной сын отцу. Оттого и не особо любим был отцом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена