Книга. "Новый босс. Ты будешь мне подчиняться!" читать онлайн

Новый босс. Ты будешь мне подчиняться!

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, дерзкая героиня и вл..., властные боссы литмоб

Читать
Рейтинг:
454
2451 157734

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#1781 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

11.08.2025 — 24.03.2026


Аннотация к книге "Новый босс. Ты будешь мне подчиняться!"

— Я твой новый босс, Лада. Ты готова выполнять мои распоряжения?
— Я выполняю лишь разумные распоряжения начальства, Дмитрий Игоревич.
— Моё следующее распоряжение весьма разумно, — наглый красавчик подходит ближе.
Стараюсь не пялиться на его широченные плечи и идеальные скулы.
Держаться, Лада, держаться!
— Становись на колени. Сама знаешь, место хорошей секретарши под столом босса.
— Ох, Дмитрий Игоревич, — смотрю новому боссу прямо в глаза. — А вы уверены, что хотите, чтобы я там оказалась? — резко хватаю кружку с кофе и выплёскиваю содержимое ему на брюки. — Ведь тогда мне придётся лично убедиться, насколько... скромны ваши достоинства.
Новый босс, Дмитрий Игоревич Ларин, не привык к отказам.
Властный, циничный мажор, любит получать всё и сразу.
Не на ту напал!
Скоро он поймёт, что подчинённые тоже бывают весьма принципиальны.
Ведь место хорошего босса под каблуком секретаря, правда, девочки?


88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 10:09:15

Спасибо за историю. И хочется узнать, есть ли книга о подруге героини, Лене и Рамиле?

avatar
25.03.2026, 07:38:38

Спасибо за историю.

avatar
24.03.2026, 16:35:29

Большое спасибо за замечательную историю. :)

avatar
24.03.2026, 15:40:14

Большое спасибо за историю читала с таким удовольствием, жду ещё такие же рассказы. Здоровья Вам и любви!! 

avatar
24.03.2026, 12:40:05

Спасибо, Кира) замечательная история любви получилась!)))

avatar
24.03.2026, 12:29:36

Спасибо за прекрасный, хороший, трогательный, жизненный рассказ. Какие замечательные герои, счастье им огромное, а вам творческих успехов.

avatar
24.03.2026, 11:56:15

Большое спасибо.

Наверное скоро ХЭ

avatar
15.03.2026, 16:43:24

Ура, ура, ура!!!)))

avatar
11.03.2026, 17:21:43

Как я и думала, он не родной) осталось догнать Ладу))

avatar
09.03.2026, 18:22:07

Думаю что всё же Лада дочь отцу Дмитрия, но сам Дмитрий кровный ли сын для своего отца , вопрос ?Думаю то, что он ему скорее всего приходится отчимом, но по ряду причин, от него это скрывают. Пока вопросов больше чем ответов, но Дмитрий очень жесток по отношению к Ладе, повёл себя как мудак, вот так вот взять и растоптать чувства влюблённой в него девушки, поведение недостойное для мужчины, позорник… А если Лада вдруг окажется беременна, что он будет делать с инцестом, аборт заставит сделать, или будет теряться , как последний трус и 🤬

avatar
08.03.2026, 15:23:26

Думаю что 2-й части быть! Она еще и беременной окажется, и выйдет замуж . Дима и правда задал неверный вопрос!?

Хочется чтобы всё выяснилось и герои не были родственники

avatar
05.03.2026, 14:50:43

Не ну я конечно понимаю что на стрессе мозг работает по особенному, но первое что он должен был сделать- тест ДНК, а вдруг отец не его или Ладина мама обманывала его отца… а тут истерика и верим всем вокруг…

avatar
05.03.2026, 06:35:15

Очень хочется увидеть счастливый финал.
И действительно где тест ДНК?

Неужели автор сделает всех несчастными? 

avatar
04.03.2026, 09:36:53

Не правильно задал вопрос. Надо было спросить, моя ли она сестра?)

avatar
03.03.2026, 18:22:07

Можно было сделать тест днк и без посещения Шанхая 🤔. 

avatar
03.03.2026, 18:01:37

Кира, скажите пожалуйста, 2 й части быть??

avatar
02.03.2026, 18:32:41

А может, Дима не родной сын отцу. Оттого и не особо любим был отцом.