- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Новый год в Заснежье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734736541_7.jpg
Новый год в Заснежье
Ирина Ваганова
Ограничение: 16+
В тексте есть:преодоление испытаний, спасение ребенка, взаимные чувства
Рейтинг:
57
57
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9988 в Попаданцы в другие миры
#14107 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
146 стр.
Публикация:
21.12.2024 — 11.03.2025
Аннотация к книге "Новый год в Заснежье"
Могущественные силы забросили меня в другой мир. Они решили, что только я смогу спасти девочку, которой уготована великая миссия. Теперь мне придётся самой угадывать: кто друг, а кто враг. К сожалению, ответ не так очевиден, как хотелось бы. И ещё сложность: подопечная вовсе не горит желанием спасать мир, а мне только ещё предстоит разобраться с особенностями её дара.
*находчивая героиня
*боевой маг
*необычный ребёнок
*защита от порабощения
*книга-антистресс
*находчивая героиня
*боевой маг
*необычный ребёнок
*защита от порабощения
*книга-антистресс
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры500513Ирина Ваганова 2825
-
Тёмное фэнтези455769Ирина Ваганова, Екатерина Мордвинцева 13909
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Спасибо, автор!
Спасибо большое за сказку 😍
Спасибо за чудесную сказку! Она получилась очень волнительный и нежной и оставила кучу положительных эмоций! От эпилога у меня рот до ушей))) Так рада за героев! Успехов Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!!!
Мая своей любовью и заботой творит чудеса - Клюша с удовольствием подхватывает все новое
Великолепная сказка! СПАСИБО!
Спасибо. Такой уютный, домашний эпилог и хеппиэндовый хэппи энд.❤️
Неужели спаслись? Что-то не вериться
Король сволочь, но они все такие
Очень интересный сюжет, жду не дождусь ваших прод, очень жалко что мало выкладываете, нельзя ли побольше? Спасибо, с нетерпением жду продолжения истории
Очень добрая история Конечно, пока не понятно, что на уме у орчихи, но понятно, что она действует по чьему-то приказу Что-то в замке творится скрытое и нехорошее
Отличного старта))
С новинкой! ❤️
Удачи новинке!
С новинкой! Удачи книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена