https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#45 в Постапокалипсис
#17 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор! Книга очень понравилась, легко читается, сюжет затягивает, не могла оторваться. Но, есть одно НО! В некоторых главах текст просто не читабелен, такое ощущение, что книгу сунули в гугл-переводчик. Прежде чем понять смысл предложения, нужно составить и редактировать слова. Книга платная и, я считаю, такие ошибки не простительны.
закончила читать, сюжет захватывает. хорошо, что есть продолжение.
Прочитала на одном дыхании. Как жаль, что 4 часть ещё пишется.
Думаю автор правильно начала развивать историю прошлого, с чего всё пошло, т.к. такой разительный контраст от старушки пофигистски , которой все осточертели до цветочка домашней девочки надо объяснить. Мне интересно читать и наблюдать как растет Женя. Думаю Аня останется в бункере и туда запустят вирус. Ведь не зря Женя и спустя тысячи лет мечтает туда попасть. Пошла читать 3 главу. Уважаемый автор, пиши 4 главу побыстрее)))
прочитала вторую книгу! Кто пишет что это тяжёлая книга, вам наверно только сказки читать. Книга читается на одном дыхании! И героиня уже не так сильно бесит. Спасибо автору! Говорят будет и четвёртая книга, пока боюсь читать третью, ибо как потом ждать ещё и четвертую ..Такой сериал я бы посмотрела, круче чем "ходячие мертвецы"
Вот и для меня закончилась вторая часть этой
интереснейшей истории. Она одна из не
многих, которую я буду вспоминать и
перечитывать спустя года ( а я себя знаю! Оно
так и будет!) Спасибо Вам огромное!
В книге все как в жизни. Ты хочешь как лучше, а все вокруг настроены против тебя. А тут ещё монстры и всевозможная прелесть. 3 книги я прочитала за 5 дней, и это того стоило
Спасибо!!!
Автор, конечно, молодец! Это не мой жанр, конечно. И автора хочу поругать, наверное. Столько ночей. Без сна. Ну просто невозможно оторваться.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
Автор - большая молодец! Вся "красота" человеческой натуры как на ладони и при этом сюжет не отпускает, развивается динамично, интересно, неожиданно. К сожалению, если такой коллапс, как в книге случится в жизни, сценарий так и проиграется. Очень все точно. Храни нас всех Господь!
Спасибо за книгу!!! Женя сделала свой выбор, выбор в пользу выживших... Но вот поверит ли Марк, врдб он 100 пудов знает бумаги... очевидно Марк после получения папки настроит Аню против матери... Я не представляю, как же Жене тяжело. А ещё она должна была быть сплошным синяком - её кидали швыряли и все в один день, а ещё её прыжками в рюкзаке тащили... может нужно было типа вколоть сыворотку "силы" или что там военным дают... Ну не может она целой остаться...
Где-то читала статистику, так там говорилось что на каждый миллион жителей приходится один маньяк. А у этого ещё и бабла немеряно.
Башня ,в башне портал в виде склизкого глаза.
Прям Око Саурона. Вертикальный зрачок и связь со всеми по типу паутины.
Сбрендивший учёный, по моему, очень достоверно описан.
Женя конечно катастрофа ходячая, но как ни странно это спасает и ее и окружающих. С Лесом конечно интересно получилось. Вроде мёртвый ,но живой. Так ещё и сверхспособности получил.
Брат Юми мутный какой-то. Видимо ,,заслали,, к ним ,, смотрящего,,
Немного мрачно, но цепляет. Мне нравится
Спасибо, Елена, за отличные книги! С удовольствием все три прочла! Очень жду четвертую!
28 главу надо отредактировать, там куча опечаток, которые текст искажают ( как т9)
Спасибо за интересную книгу! Не обращайте внимания на диванных критиков, они просто завидуют! Им слабо написать книгу, а только умничать!
"Что в нашем мире... тебя смогло проканать"?"Проканать" значит "получиться". Автор точно хотел сказать именно это? и насколько в речи профессиональных военных в принципе уместен тюремный сленг?
Ну и все прочие недочёты первой части, включая правописание безударных гласных и пунктуацию. Кроме убийства желания читать дальше ещё и искажение смысла, неправильное понимание прочитанного. Автор точно хочет именно этого?
Боже, как это прекрасно! Вчера дочитал первую книгу цикла, и даже расстроился. А сегодня набрел на вторую, чему безумно сильно обрадовался. Спасибо автору за проделанный столь сложный а вместе с тем прекрасный труд! ?
Закончила за день вторую часть. Здорово! Оторваться практически не возможно. Действительно , полное погружение в книгу. Полвторого ночи. Ухожу за третьей частью.
Тяжёлое чтиво, но жутко занимательно. Спасибо автору. Психику хорошо встряхивает. Каждую главу читаю с замиранием и верю в лучшее. Спасибо.
Не могу купить, карта не выходит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена