Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4835 469903

Текущий рейтинг:
#45 в Постапокалипсис
#17 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 19:58:51

Здравствуйте, автор! Книга очень понравилась, легко читается, сюжет затягивает, не могла оторваться. Но, есть одно НО! В некоторых главах текст просто не читабелен, такое ощущение, что книгу сунули в гугл-переводчик. Прежде чем понять смысл предложения, нужно составить и редактировать слова. Книга платная и, я считаю, такие ошибки не простительны.

avatar
13.05.2023, 23:48:27

закончила читать, сюжет захватывает. хорошо, что есть продолжение.

avatar
03.05.2023, 23:17:25

Прочитала на одном дыхании. Как жаль, что 4 часть ещё пишется.
Думаю автор правильно начала развивать историю прошлого, с чего всё пошло, т.к. такой разительный контраст от старушки пофигистски , которой все осточертели до цветочка домашней девочки надо объяснить. Мне интересно читать и наблюдать как растет Женя. Думаю Аня останется в бункере и туда запустят вирус. Ведь не зря Женя и спустя тысячи лет мечтает туда попасть. Пошла читать 3 главу. Уважаемый автор, пиши 4 главу побыстрее)))

avatar
18.01.2023, 12:29:32

прочитала вторую книгу! Кто пишет что это тяжёлая книга, вам наверно только сказки читать. Книга читается на одном дыхании! И героиня уже не так сильно бесит. Спасибо автору! Говорят будет и четвёртая книга, пока боюсь читать третью, ибо как потом ждать ещё и четвертую ..Такой сериал я бы посмотрела, круче чем "ходячие мертвецы"

avatar
30.03.2023, 01:58:56

Вот и для меня закончилась вторая часть этой
интереснейшей истории. Она одна из не
многих, которую я буду вспоминать и
перечитывать спустя года ( а я себя знаю! Оно
так и будет!) Спасибо Вам огромное!

avatar
28.02.2023, 09:51:06

В книге все как в жизни. Ты хочешь как лучше, а все вокруг настроены против тебя. А тут ещё монстры и всевозможная прелесть. 3 книги я прочитала за 5 дней, и это того стоило

avatar
28.02.2023, 09:43:57

Автор, конечно, молодец! Это не мой жанр, конечно. И автора хочу поругать, наверное. Столько ночей. Без сна. Ну просто невозможно оторваться.

avatar
05.02.2023, 11:47:41

Спасибо! Прочитала на одном дыхании.

avatar
29.01.2023, 11:46:16

Автор - большая молодец! Вся "красота" человеческой натуры как на ладони и при этом сюжет не отпускает, развивается динамично, интересно, неожиданно. К сожалению, если такой коллапс, как в книге случится в жизни, сценарий так и проиграется. Очень все точно. Храни нас всех Господь!

avatar
16.03.2022, 20:11:20

Спасибо за книгу!!! Женя сделала свой выбор, выбор в пользу выживших... Но вот поверит ли Марк, врдб он 100 пудов знает бумаги... очевидно Марк после получения папки настроит Аню против матери... Я не представляю, как же Жене тяжело. А ещё она должна была быть сплошным синяком - её кидали швыряли и все в один день, а ещё её прыжками в рюкзаке тащили... может нужно было типа вколоть сыворотку "силы" или что там военным дают... Ну не может она целой остаться...

avatar
25.01.2023, 20:11:02

Где-то читала статистику, так там говорилось что на каждый миллион жителей приходится один маньяк. А у этого ещё и бабла немеряно.
Башня ,в башне портал в виде склизкого глаза.
Прям Око Саурона. Вертикальный зрачок и связь со всеми по типу паутины.
Сбрендивший учёный, по моему, очень достоверно описан.
Женя конечно катастрофа ходячая, но как ни странно это спасает и ее и окружающих. С Лесом конечно интересно получилось. Вроде мёртвый ,но живой. Так ещё и сверхспособности получил.
Брат Юми мутный какой-то. Видимо ,,заслали,, к ним ,, смотрящего,,

Немного мрачно, но цепляет. Мне нравится

Спасибо, Елена, за отличные книги! С удовольствием все три прочла! Очень жду четвертую!

avatar
15.01.2023, 12:11:55

28 главу надо отредактировать, там куча опечаток, которые текст искажают ( как т9)

avatar
15.01.2023, 04:32:19

Спасибо за интересную книгу! Не обращайте внимания на диванных критиков, они просто завидуют! Им слабо написать книгу, а только умничать!

"Что в нашем мире... тебя смогло проканать"?"Проканать" значит "получиться". Автор точно хотел сказать именно это? и насколько в речи профессиональных военных в принципе уместен тюремный сленг?
Ну и все прочие недочёты первой части, включая правописание безударных гласных и пунктуацию. Кроме убийства желания читать дальше ещё и искажение смысла, неправильное понимание прочитанного. Автор точно хочет именно этого?

avatar
07.01.2023, 18:09:59

Боже, как это прекрасно! Вчера дочитал первую книгу цикла, и даже расстроился. А сегодня набрел на вторую, чему безумно сильно обрадовался. Спасибо автору за проделанный столь сложный а вместе с тем прекрасный труд! ?

avatar
30.12.2022, 10:35:14

Закончила за день вторую часть. Здорово! Оторваться практически не возможно. Действительно , полное погружение в книгу. Полвторого ночи. Ухожу за третьей частью.

avatar
26.12.2022, 21:55:23

Тяжёлое чтиво, но жутко занимательно. Спасибо автору. Психику хорошо встряхивает. Каждую главу читаю с замиранием и верю в лучшее. Спасибо.

avatar
19.12.2022, 11:41:22

Не могу купить, карта не выходит