https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#39 в Постапокалипсис
#16 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичестно я в восторге от книг, подобное я не читаю, люблю более лёгкое чтиво, чтобы не загружать голову, но тут меня так затянуло, что заброшено было все, и я сидела и читала) причём читала, везде где могла, респект автору, успехов, вдохновения, очень жду продолжения
ждем новые сюжеты. лёгкого пера вам
Спасибо, книга бомба)
Спасибо, восторг.
Вау, вот это полет фантазии. Читала главы про маньяка и на полном серьёзе боялась!!! Так все реалистично описано. Огромное спасибо за эмоции и приятнейшее времяпровождение. Книга серьёзная, вдумчивая, герои написаны не под копирку у которых все получается с полпинка. Так держать!!!! Пойду читать третью книгу.
Почитал коменты, ну или каменты? пипец просто! Ну не устраивает - не читайте! Автор старалась писала ночами возможно не спала, так нет умудрились дое@@@ся до слова «пискнула» ??? автор судя по всему пыталась таким образом показать главную героиню какой она была в прошлом,;тихоня, пискля, плакса, не способная ответить всем тем кто пытался казаться превыше всех и всего, а итог оказался то обратный! Тихоня, (хомяк) когда понимает весь смысл жизни, становится беспощадным волком, ну или волчицей, только не теряя при всем этом достоинства, доброты того хомяка, и своего здравого смысла! СУТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОЙМИТЕ, - ДОБРОТА ГЛАВНОЕ!!!
Ой как я ждала появления ворона!
Жаль, что опять все пищат
Мне все понравилось. Жуть конечно. Но теория сочленения миров со спиралью весьма интересна. Бесы. Кто бы мог подумать.
Мне нравится, сюжет интересный, не избитый, мне нравится. Но автор, почему Лекс у Вас всегда рычит? Иногда кажется, что он разговаривать не умеет...
С каждой главой все интересней и интересней.
Но автор, пожалуйста, подберите синоним к слову "пискнула"? Что они все у вас пищат?
Илья испугано охнул, Женя радостно взвизгнула, Моня разочаровано вскрикнула, Эля радостно ахнула.
Жалею потраченное время. Чем дальше,тем хуже. Вода на киселе.
Я не знаю
Класс! Спасибо, за историю. Рекомендую, читайте не пожалеете
До момента прочтения коментов, я не замечала это «пискнула». Сейчас вот что то припоминаю…
Читается легко, сюжет свежий для меня, такую жуть читаю впервые)))
Женя не понятно на что надеется. Забрать дочь, плохая идея, оставить с отцом было бы гораздо логичнее, хотя бы на приличный срок отодвинуть эту затею, Что видимо так и будет)
Там ещё и третья часть будет?
Автору спасибо!
Вот объясните мне, зачем в тексте столько раз повторяется одно и тоже слово!? ПИСКНУЛА!!! В русском языке мало слов?
В каждой строчке!!! Даже уже читать не хочется дальше.
Глава 8, второй абзац. Уважаемый автор, нужно по смыслу слово "пережЕвал", а не "пережИвал". Очень разные понятия, не надо их путать...
Уважаемый автор, у вас здорово получается плести интриги и распутывать этот клубок противоречий. Вот честно не ожидала, кем окажется Тёмыч и после прочтения первой книги почему-то думала, что Лекс и остальные будут вакцинированы. А оно вон как вышло.
Я уже писала в отзыве к 1 книге, что остались небольшие ошибки в тексте, которые ещё требуют коррекции, и во многих местах я бы убрала или заменила часто повторяющиеся "но" и "пискнула". Их вот прям реально много, аж глаз режет. А, и не помню уже в какой главе, что-то около 15-16 вроде, в разговоре ребят с Герой наша Жена спалилась, говоря о себе в женском роде прямо за столом. Возможно это опечатка в окончании. Проверьте пожалуйста. А так же мне показался неуместным разговор Лекса с Тёмычем, когда они к башням шли. Какой-то он подростковый что ли...
В целом, спасибо за историю, видно, что вы много работали над изучением столицы, у меня даже сложилось впечатление, что вы там живёте и исходили её вдоль и поперёк, поэтому так хорошо ориентируетесь. Неожиданно интересно читать про зомби-апокалипсис в реалиях нашей страны, думаю и смотреть такой фильм было бы интересно. Может какой режиссер заметит ваши книги??
Доброго времени суток! Не буду растекаться мысью по древу, сразу о наболевшем.
Уважаемый автор, Вы в ответ на комменты всем критикующим Женю пишете, что ГГ "та ещё штучка, она маленькая, ей нужно вырасти". Только вот эту бестолочь, мямлю и блаженную идиотку хочется прибить с особым цинизмом, потому как "что ни делает дурак, всё он делает не так". Она взрослая женщина, а маленькая только по мозгам. Вообще-то дурость – не оправдание и от ответственности не избавляет. Я бы не был столь суров, но в тегах указано "сильная героиня". То есть вот была святая простота писклявая, но всё превозмогла и стала круче гор и варёных яиц. Понимаю, что фантастика и всё такое, но даже в ней должна быть логика! Такое чучело не станет супергероем, сколько роялей в кустах не ставь. Вы слишком потрудились, чтобы я как читатель поверил в её никчёмность. Судя по первой книге, она стала не сильной, а социопатом, что есть огромная разница. Да, ГГ достались кое-какие бонусы (случайно, конечно же), только вот она плевать на них хотела, предпочитает прятаться от людей и ненавидеть весь мир... Грусть-печаль. В общем, я разочарован, поскольку сам сюжет весьма неплох.
женя уже конретно раздражает.Мало того,что пищать продолжает...еще и лезет впереди всех...ощущение,что как то хочет доказать свою нужность...
ув.автор.Ваше произведение--супер.Но...неимоверно раздражает...что Женя все время издает--писк.Ну не такая де она уж инфантильная...И озабоченная Мать Тереза.Что же она мир вроде очистить хочет...и в то же время против насилия в отношении всяких упырей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена