https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731499734_6.jpg
#3742 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия
16.04.2020 — 01.08.2020
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо ❤
Спасибо за добрую, светлую историю!
Огромное спасибо автору, прекрасная получилось произведение, читается легко.
Благодарю! Книга получилась лёгкой и приятной для прочтения)) Мамашу очень хотелось закопать, но отдельная благодарность, что её было мало в жизни пары. Бабуля и его родители молодцы!
Спасибо за чудесную историю! Сижу и улыбаюсь как дура)))
Спасибо! Замечательная история! Вдохновения автору!
Супер!!!
Он строг и "изливает" такие угрозы! Ждем свадьбу!
Вот она, настоящая семья!
Спасибо) урааа!) Я так ждала этого момента)))
Сначале хочу ее придушить - "мать" имею в виду. Но все такие счатсливы, все так хорошо, не стоит пачкать руки...
У меня нет цензурных слов!
Это не биомать, а психомать(. Дурдом(
Не могу я вот этот беспредел (?), скорее жуть понять... Является ли это мать?А Влад все сделал правильно!
Да, как же разнится отношение родителей! Сижу теперь улыбаюсь)))
Спасибо!
спасибо) ааааа) Влад умница! Ирине пора менять фамилию )))
Хоть одни родители радуются! Бабушка счастлива! Все будет хорошо - Новый год встретили вместе! А до сих пор одни проблемы...
спасибо) охох... правильно сделала, что сбежала... но думаю не на долго... жди родителей в гости!
Ура! Спасибо! Согласна с Владом! Штамп в паспорте и пусть идут все лесом!
Как я ненавидела свои очки!!! Особенно зимой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена