Книга. "Ну, Зайцева, погоди!" читать онлайн

Ну, Зайцева, погоди!

Цикл: От Пари до Любви (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, преподаватель и студ..., пари

Читать
Рейтинг:
956
2222 302344

Текущий рейтинг:
#3742 в Молодежная проза
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 167 стр.

16.04.2020 — 01.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ну, Зайцева, погоди!"

Соблазнить студентку ради одной ночи? Ха! Проще простого! Что, друг угадал с самой неугомонной девушкой, и теперь я должен соблазнить ту, которую ненавистна? Ну, Зайцева, погоди!

Препод решил отчислить меня из университета? Не на ту напал! Я соблазню его и пожалуюсь в деканат, чтобы его самого уволили. Плевать, что я его ненавижу!

ХЭ. ОДНОТОМНИК.

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 12:16:54

Спасибо за добрую, светлую историю!

avatar
01.08.2020, 12:15:02

Огромное спасибо автору, прекрасная получилось произведение, читается легко.

Благодарю! Книга получилась лёгкой и приятной для прочтения)) Мамашу очень хотелось закопать, но отдельная благодарность, что её было мало в жизни пары. Бабуля и его родители молодцы!

Спасибо за чудесную историю! Сижу и улыбаюсь как дура)))

avatar
01.08.2020, 11:24:56

Спасибо! Замечательная история! Вдохновения автору!

avatar
30.07.2020, 22:31:23

Супер!!!

avatar
30.07.2020, 17:54:27

Он строг и "изливает" такие угрозы! Ждем свадьбу!

Вот она, настоящая семья!

avatar
30.07.2020, 09:40:07

Спасибо) урааа!) Я так ждала этого момента)))

avatar
30.07.2020, 07:44:00

Сначале хочу ее придушить - "мать" имею в виду. Но все такие счатсливы, все так хорошо, не стоит пачкать руки...

У меня нет цензурных слов!

avatar
29.07.2020, 13:49:46

Это не биомать, а психомать(. Дурдом(

avatar
29.07.2020, 07:18:22

Не могу я вот этот беспредел (?), скорее жуть понять... Является ли это мать?А Влад все сделал правильно!

Да, как же разнится отношение родителей! Сижу теперь улыбаюсь)))
Спасибо!

avatar
27.07.2020, 22:16:28

спасибо) ааааа) Влад умница! Ирине пора менять фамилию )))

avatar
28.07.2020, 07:39:20

Хоть одни родители радуются! Бабушка счастлива! Все будет хорошо - Новый год встретили вместе! А до сих пор одни проблемы...

avatar
24.07.2020, 10:20:40

спасибо) охох... правильно сделала, что сбежала... но думаю не на долго... жди родителей в гости!

Ура! Спасибо! Согласна с Владом! Штамп в паспорте и пусть идут все лесом!

Как я ненавидела свои очки!!! Особенно зимой!!!