Аннотация к книге "Нурат царь тьмы и его принцеса"
Это история о любви существа, в котором дремлет древнее зло. Существа, живущего в лесу уже две тысячи лет. Он не был добрым духом, нет. Он был царем, которому подчинялось всё: и лес, и ветер, и звери, и птицы. Горе тому, кто осмеливался причинить вред его владениям. Он не щадил никого, пожирая злых и жестоких, что осмеливались войти в лес. Но детей он не трогал… И вот, однажды этот грозный правитель полюбил человека.
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена