Книга. "Нужная дочь или счастье Ангелины" читать онлайн
Эксклюзив

Нужная дочь или счастье Ангелины

Цикл: Счастье Ангелины

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, поиск счастья и любви, зрелая героиня в юно...

Читать
Рейтинг:
885
1965 133925

Текущий рейтинг:
#549 в Бытовое фэнтези
#712 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 376 стр.

23.08.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Нужная дочь или счастье Ангелины"

Дилогия. Ненужная дочь графа, обретает любящую семью и род, осваивает магию под руководством наставника и получает шанс проявить свои необычные способности. Совсем просто не будет... Завистники и недоброжелатели есть во всех мирах. Сам Мир Новар заинтересован сохранить не только жизнь девушки, но и магию.
Так ли просто организовать академию с нуля? Как влиться в коллектив сверстников, если имеется опыт предыдущих лет жизни? Как распознать любовь и обрести собственное счастье?

Текст не вычитан, имеются ошибки и опечатки. Профессионалом не являюсь и нахожусь только в начале своего творческого пути на литературном поприще. Если безграмотность претит вам, то лучше не беритесь за чтение. У каждого должно быть право выбора, и на сайте вы найдёте множество достойных и грамотных авторов.
Обложка и визуалы предоставлены Мариной Мишуткиной.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tKMb

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга мне понравилась. Спасибо. Успехов вам с новыми историями.

‍❤️‍ Огромное спасибо за чудесную историю.)))

avatar
20.04.2026, 20:21:03

Большое спасибо автору за такую замечательную историю, прочитала с огромным удовольствием, жалко расставаться с героями... творческих успехов вам!!!

avatar
18.03.2026, 11:17:51

Первую часть проглотила. Необычно и интересно. Спасибо за продолжение.

Ну вот и подошла к концу история. Жалко расставаться с героями. История получилась чудесная. Ангелине повезло на хороших людей рядом.  Неплохо бы ещё и третью книгу. прочитать. Ведь у девушки ещё вся жизнь впереди, а там столько интересного)))  Спасибо автору за эмоции

avatar
02.02.2026, 00:09:57

Спасибо большое за эту историю. Я прочитала её с огромным удовольствием

avatar
09.03.2026, 17:31:40

Анатолий, спасибо за награду!‍❤️‍

Замечательная книга.Спасибо автору.Милые читательницы,посоветуйте пожалуйста,что то наподобие,зрослая душа в теле ребенка.

avatar
08.12.2025, 23:24:39

Вторая книга понравилась больше, хотя рейтинг ниже, во и верь общественному мнению))) Читала и ночью до 5ти утра, а еще не работу😊

avatar
30.11.2025, 16:07:12

Ольга, спасибо за награду!‍❤️‍ Очень приятно😊

avatar
28.11.2025, 19:27:21

Хорошая книга. В начале вторую часть читала нехотя. Глав 6 прочитала и забросила на некоторое время. Сейчас прочитала с удовольствием за пару дней. И работа на работе не остановила))

И раз нет новинок, тогда пойду хоть "Странницу" почитаю что ли. Больше нечего.😉

avatar
22.11.2025, 23:04:48

Спасибо!!! Вдохновение, успехов в творчестве.

avatar
15.11.2025, 19:14:25

Anna Levanova, спасибо за награду!‍❤️‍ Мне приятно внимание к моему творчеству.😊

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2025, 23:24:13

Анна, спасибо за награду! Мне очень приятно Ваше внимание)))

Книга очень понравилась, ❤️немного не хватило рассказа о наподавшем на Лину, и о двух  летней учёбе жениха🤔 интересно же🙃 Лёгкого пера и вдохновения 🌹🌹🌹

avatar
21.09.2025, 18:23:12

Gina Cizevska,  спасибо за награду!‍❤️‍ Мне очень приятно Ваше внимание😊.

avatar
17.09.2025, 13:10:19

Благодарю за награду анонимного пользователя!‍❤️‍

avatar
16.09.2025, 18:39:54

Людмила Глуховченко, спасибо за награду! ‍❤️‍

Прочитала с большим удовольствием обе части и мне очень они понравились ,спасибо