Книга. "Няня для наследницы клана" читать онлайн

Няня для наследницы клана

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, анимаги и оборотни

Рейтинг:
225
794 40579

Текущий рейтинг:
#12484 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

12.10.2019 — 23.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Няня для наследницы клана"

Кто мог знать, что спокойная жизнь целительницы закончится, когда знакомая попросит меня об одной услуге. Сохранить на пару недель великую ценность эльфийского клана...Я согласилась, даже не подозревая о том, что это - маленькая девочка, которую нужно уберечь от козней взрослых людей. Поможет мне в этом грозный марониец, король нечисти и оборотней и его беременная жена...ВНИМАНИЕ! 16+ (в книге есть жестокие сцены)



В тексте: Оборотни, Анимаги, эльфы, властный герой, адекватная героиня.
ДОРОГИЕ МОИ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ИСТОРИЯ, ТО СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ. А ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КОММЕНТАРИИ, НАДЕЮСЬ, ОНИ СКОРО ПОЯВЯТСЯ, ВЕДЬ ЭТО СПОСОБСТВУЕТ ВДОХНОВЕНИЮ!!!

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 15:25:22

Замечательная история. Очень понравилась. Спасибо автору и лёгкого пера.

avatar
17.01.2023, 18:16:08

Спасибо

Спастбо)

avatar
29.10.2022, 07:41:12

Спасибо большое за прекрасную книгу. Вдохновения вам и лёгкого пера. Пишите и радуйте нас своим творчеством

avatar
25.12.2020, 13:03:15

Автор ты волшебник(ца) я восторге от этой истории

avatar
02.02.2020, 14:07:42

Спасибо! Очень увлекательная история. Вдохновения Вам на новые истории.

avatar
29.01.2020, 13:21:52

Чудесная книга,мне очень понравилась,только я так поняла что это как продолжение то пошла искать 1 книгу.

avatar
29.01.2020, 13:11:32

Угадала за отца,жаль его(

avatar
29.01.2020, 13:08:07

Что то у меня подозрение что Ворон ее отец

avatar
29.01.2020, 12:11:38

Капец,надеюсь ей ума хватит не уйти с этим гадом,женихом.

Мне понравилась книга. Читала с удовольствием

avatar
12.01.2020, 22:46:59

Очень интересно, что же будет дальше.
Спасибо за ваш труд!

avatar
03.01.2020, 16:37:47

И кого же там принесло...?

avatar
01.01.2020, 15:57:07

Спасибо большое!!! С Новым Годом! Легкого пера и вдохновения во всех ваших начинаниях!

avatar
18.12.2019, 16:00:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
16.12.2019, 01:17:09

Заинриговали!!! Утащила к себе, с нетерпением жду продолжения!

Жду продолжения!!!
Умничка, всегда с удовольствием читаю!))))

avatar
10.12.2019, 18:18:56

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2019, 15:07:53

Если сегодня вечером не будет продолжения - я ведь уснуть не смогу...

avatar
24.11.2019, 14:24:07

Большое спасибо за продолжение!!!