Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187171

Текущий рейтинг:
#1366 в Драма
#4731 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 23:27:39

Так так так... Роб... либо он в люблен в Эл или он того... интересненькааа...

очень интересно для подростков

avatar
14.08.2019, 19:21:10

Прочла до 20 включительно. Мне кажется одна из подруг и делает ей подлянку. Даже вне школы...

avatar
14.08.2019, 00:49:33

Огромное спасибо Вам за ваше творчество, Дорогая Элен Черс!
Книга прекрасна, только что дочитала до конца (интернета долго не было, сегодня подключила)
Очень тронута тем, что меня отметили)
Обязательно буду следить за вашей активностью и новыми творениями, удачи и вдохновения^

avatar
13.08.2019, 05:05:40

Так... вплоть до 16 главы я потерялась. Страсти то какие!

avatar
13.08.2019, 03:28:32

12. Мне кажется или главы действительно маленькие? Я щас заспамлю своими комментами тут все хд. Я помню, что кого-то подозревала... А щас даже не знаю, кого подозревать...

avatar
13.08.2019, 03:10:23

11. Элли во время ссоры с мамой даже не вспомнила, что ей вообще то нравится кто-то другой, а это говорит о том, что все таки он ей нравится)))

avatar
13.08.2019, 02:51:46

10 глава. Вот что что, а этого я не ожидала в конце главы.... Думала он начнет ей говорить, почему так сделал...

Ох уж мне эти домыслы в духе "Я подумал, что ты подумала..." Они ещё научатся строить отношения, вернее, в эпилоге уже понятно, что на правильном пути)) А вообще здорово, что они начинали с дружбы, их дружба никуда не денется, лично для меня это как бонус что-то наподобие "два в одном", потому что отношения не держатся на одной лишь страсти. Во всяком случае, долго. (Прости за сумбур в голове:)
Я рада, что всё закончилось именно так. Даже не закончилось. У наших героев всё только начинается - увлекательное путешествие длиною в жизнь)))
Спасибо большое, Элен! Ты заставила меня пережить столько эмоций! А Сайлера, признаюсь, я то любила, то ненавидела, но в итоге я осталась довольна)) Но для меня (может, я где-то это пропустила?) всё же осталась загадкой личность Мстителя. И Джулиан. Что с ним? Они с Ханной вместе? У них всё хорошо?

avatar
08.08.2019, 15:36:44

Большое спасибо за историю! Но я почему-то думала, что в конце откроется тайна, что они брат и сестра (мама Чейза залетела от папы Элли, Питера, они же вместе учились). И до конца надеялась, что откроется такая правда! Поэтому им вместе было хорошо и они друг друга понимали с полуслова. Но все произошло так, как произошло и спасибо Вам за это! Удачи, сил и вдохновения на новые произведения!

avatar
08.08.2019, 15:01:43

Огромное спасибо, Элен! Чудесная, незабываемая история! Достойное, закономерное окончание! Я буду очень скучать по Элли и Саю, ведь за это время к ним привыкла как к родным:))
Совершенно согласна с тем, что любовь, основанная на дружбе - самая прочная. Знаю по личному опыту. Когда бывает, что любовь "даёт сбой", дружба словно супер клей не даёт развалиться отношениям. Так можно прожить всю жизнь:)) Чего я искренне желаю нашей чудесной паре! Спасибо!

avatar
08.08.2019, 01:28:30

Ох, ну и покатала эта книга на эмоциональных горках. Столько напряженных моментов, я чувствовала как мое сердце начинало учащенно биться. Спасибо за такую эмоциональную историю. За веру в преданность людей. За любовь, которую не остудить расстоянием и временем. Вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
07.08.2019, 18:13:04

Поздравляю с завершением!))) Да, дружба и любовь - это прекрасный сплав. Дружба стала прочным фундаментом отношений, и это прекрасно. Спасибо за историю, дорогая!))

avatar
05.08.2019, 19:57:09

о боже, такой концовки я не ожидала

avatar
05.08.2019, 21:57:50

книга понравилась, зацепила сразу. хочется еще узнать, буктрейлер на основе какого фильма сделан?

avatar
06.08.2019, 16:45:28

Спасибо , автор )))) Замечательная история любви и дружбы. А их поцелуй ....мм...это ваще улет )))) Мои Вам наилучшие пожелания !!!

avatar
05.08.2019, 16:55:08

Поздравляю с завершением!)))

avatar
05.08.2019, 13:18:43

Огромное спасибо за хорошую книгу! Очень рада за Элли и Сайлера. Дружба и любовь — прекрасное сочетание)

avatar
05.08.2019, 12:32:39

Думала умру от переизбытка счастья)))) История огонь и жду еще таких историй от вас)))

avatar
05.08.2019, 12:17:41

Обычно я пишу комментарий когда прочту всю книгу. Не могу пока понять чем конкретно, но история меня захватила в свои цепкие объятия. Итак... 5 глава. Поехали!