https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778517695_4.png
50%
#60 в Мини: фэнтези
#123 в Мини: любовный роман
20.02.2026 — 09.03.2026
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Предполагается ли продолжение цикла?
Наталия благодарю за награду❤️
Спасибо! Было очень интересно, как будто фильм посмотрела))). Жду продолжения!!!
Дорогие друзья! История завершена. Спасибо всем кто читал, оставлял комментарии и дарил звезды. Мне очень приятна ваша поддержка) До новых встречь в новых историях
есть что-то похожее с орками в манере ухаживания )) надеюсь, что на красивые слова его тоже хватит
Marija Magdalena спасибо за награду❤️
до меня только сейчас дошло чьи это родители)) надеюсь они решат все недоразумения и кажется страдать будет в большей степени владыка;) сам себя накажет
оказывается не только гномы страдают манией затворничества своих половинок.. жаль ее немного, неопытная, юная девушка
ням-ням, спасибо за главу!
ух ты! это будет мини? интринующее начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена