Книга. "Оберег для невидимки" читать онлайн

Оберег для невидимки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, приключения и колдов..., тайны_большая любовь

Рейтинг:
10204
11707 2654039

Текущий рейтинг:
#9271 в Любовное фэнтези
#4882 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

20.06.2017 — 10.03.2018


Аннотация к книге "Оберег для невидимки"

Привычной жизни приходит конец, когда случайный подарок - оберег по-своему распоряжается вашей судьбой и неожиданно закидывает вас в другой мир. Но коварной волшебной вещице этого было мало. Как вам, открыть глаза черт знает где и не увидеть... саму себя!
А еще обзавестись тетушкой, найти друзей, влюбиться и, как бонус, взвалить на свои плечи заботу о пернатом паршивце с вычурным именем.
История про приключения и покушения, магию, и конечно, настоящую любовь ждет своего читателя.

За обложку большое спасибо Жанне Штиль.

За сказочную картинку сердечно благодарю мою читательницу Ранию. Приятно до чертиков!




2605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично, понравилось все, главные герои, второстепенные, друзья, враги, живность. Спасибо огромное за удовольствие, хорошее настроение. Успехов, взрыва фантазии, согласия с Музом.

avatar
30.03.2018, 19:59:17

Как же чудесно написано. Какие интересные герои. Сюжет просто уххх и ахх!!Юмор!!! Попугай это нечто!!!Пожалуйста, пишите как можно больше. Книга закончилась и стало очень грустно. Слава Богу я только первую книгу Вашу прочитала,еще будут встречи с Вашими героями. Удачи!!!

avatar
30.03.2018, 19:31:47

Очень понравилась . Спасибо

avatar
30.03.2018, 18:33:39

Очень-очень понравилась книга! Спасибо Вам большое, уважаемый автор, за интересный сюжет, слог и грамотность изложения! Очень большая редкость на сегодняшний день!
После Вашей книги остается такое приятное послевкусие и легкая грустинка, что нужно время для того, что посмаковать эти ощущения перед началом следующей книги! Благодарю! Давно не встречала таких ярких, теплых и уютных книг!

Захватывающее действие,нестандартные герои и ситуации,прочитано на одном дыхании. Прочитала все Ваши изданные книги,и,благодарю Вас за талант,которым Вы делитесь со своими читателями. Удачи в творчестве! И,ещё раз,Спасибо!

Очень понравилась книга. Спасибо автору.

avatar
30.03.2018, 10:56:55

чудесная книга! спасибо за увлекательное чтение!!!

avatar
30.03.2018, 09:10:52

Мне очень понравилась. Спасибо

avatar
29.03.2018, 22:51:46

Спасибо. Мне понравилось

avatar
29.03.2018, 22:02:59

С большим удовольствием прочитала Ваш роман и отдельное спасибо за птичку! Краснела за него вместе с героиней, но ни за какие сокровища не отдала бы его, впрочем как и она))
Обложка очень хорошая, лицо героя, его взгляд, у-ммм)

avatar
29.03.2018, 21:37:07

Очень понравилось -есть все в этом романе

Отличная получилась история. Спасибо за полученное удовольствие!

avatar
29.03.2018, 17:24:30

Мне очень понравилась ваша "сказка". Хороший сюжет, читается очень легко, на одном дыхании. Очень понравились попугаи. Спасибо большое за эту историю.

avatar
29.03.2018, 17:24:31

Мне очень понравилась ваша "сказка". Хороший сюжет, читается очень легко, на одном дыхании. Очень понравились попугаи. Спасибо большое за эту историю.

Спасибо за книгу)

avatar
29.03.2018, 12:19:06

Удивительно стройная и гармоничная история вышла.Ничего лишнего.Без вязких недомолвок.Ни прибавить не убавить.С удовольствием прочитала,отложив все дела.

avatar
29.03.2018, 11:33:13

Замечательная книга. Самое то, чтоб отдохнуть мозгом и душой.)))) Спасибо. Как можно получить данное произведение в электронном виде, чтоб положить в свою копилку? ))

avatar
29.03.2018, 10:08:35

Жанна, всё же не поняла момент с оберегом: для каких целей их ведьма создала? И почему Моран, тот который пропал, перемещался между мирами? Для каких целей?