https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517162638_33.jpg
Оберег для невидимки
Жанна Долгова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватная героиня, приключения и колдов..., тайны_большая любовь
#9271 в Любовное фэнтези
#4882 в Попаданцы в другие миры
20.06.2017 — 10.03.2018
2605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, понравилось все, главные герои, второстепенные, друзья, враги, живность. Спасибо огромное за удовольствие, хорошее настроение. Успехов, взрыва фантазии, согласия с Музом.
Как же чудесно написано. Какие интересные герои. Сюжет просто уххх и ахх!!Юмор!!! Попугай это нечто!!!Пожалуйста, пишите как можно больше. Книга закончилась и стало очень грустно. Слава Богу я только первую книгу Вашу прочитала,еще будут встречи с Вашими героями. Удачи!!!
Очень понравилась . Спасибо
Очень-очень понравилась книга! Спасибо Вам большое, уважаемый автор, за интересный сюжет, слог и грамотность изложения! Очень большая редкость на сегодняшний день!
После Вашей книги остается такое приятное послевкусие и легкая грустинка, что нужно время для того, что посмаковать эти ощущения перед началом следующей книги! Благодарю! Давно не встречала таких ярких, теплых и уютных книг!
Захватывающее действие,нестандартные герои и ситуации,прочитано на одном дыхании. Прочитала все Ваши изданные книги,и,благодарю Вас за талант,которым Вы делитесь со своими читателями. Удачи в творчестве! И,ещё раз,Спасибо!
Очень понравилась книга. Спасибо автору.
чудесная книга! спасибо за увлекательное чтение!!!
Мне очень понравилась. Спасибо
Спасибо!
Спасибо. Мне понравилось
С большим удовольствием прочитала Ваш роман и отдельное спасибо за птичку! Краснела за него вместе с героиней, но ни за какие сокровища не отдала бы его, впрочем как и она))
Обложка очень хорошая, лицо героя, его взгляд, у-ммм)
Очень понравилось -есть все в этом романе
Отличная получилась история. Спасибо за полученное удовольствие!
Мне очень понравилась ваша "сказка". Хороший сюжет, читается очень легко, на одном дыхании. Очень понравились попугаи. Спасибо большое за эту историю.
Мне очень понравилась ваша "сказка". Хороший сюжет, читается очень легко, на одном дыхании. Очень понравились попугаи. Спасибо большое за эту историю.
Спасибо за книгу)
Миленько)
Удивительно стройная и гармоничная история вышла.Ничего лишнего.Без вязких недомолвок.Ни прибавить не убавить.С удовольствием прочитала,отложив все дела.
Замечательная книга. Самое то, чтоб отдохнуть мозгом и душой.)))) Спасибо. Как можно получить данное произведение в электронном виде, чтоб положить в свою копилку? ))
Жанна, всё же не поняла момент с оберегом: для каких целей их ведьма создала? И почему Моран, тот который пропал, перемещался между мирами? Для каких целей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена