https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517162638_33.jpg
Оберег для невидимки
Жанна Долгова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватная героиня, приключения и колдов..., тайны_большая любовь
#4594 в Любовное фэнтези
#2699 в Попаданцы в другие миры
20.06.2017 — 10.03.2018
2605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный восторг! На одном дыхании читала! С нетерпением буду ждать других работ от автора, спасибо!
Спасибо много много раз Изумительная книга Вдохновения Вам и еще много чудесных историй
Согласна с Еленой Антиповой по поводу обложки. Я тоже откладывала из-за неё. Книга великолепна, мне понравились эпиграфы, очень точно отображающие суть каждой главы. Спасибо автору, ждём нового романа.
Вот спасибо за чудесную историю. Мне очень понравилось. Читается легко. Осилила за один день. С легкостью
Татьяна, сердечно благодарю Вас за награду.) Рада, что книга понравилась.)
Не могла остановиться, пока не прочла всё! Очаровательная история! Удивительно как не сочетается текст книги и обложка (( ведь из-за обложки я откладывала чтение этой замечательной сазки! И только описание и количество звёздочек меня убедили ,что надо начать читать и я не пожалели разу! Спасибо большое автору!
Великолепно! Настолько сильно меня затянули последние главы, что я каждый абзац перечитывала несколько раз. Жана, сказать «банальное» спасибо, за те эмоции что дали перенести, мало. Легкого Вам пера и удачи в нелёгком писательском труде.
Даааа, без Перри было бы скучно!) Обожаю юмор в книгах! Читается легко, на одном дыхании. Браво автор!!!
Книга просто прелесть!!!
спасибо за книгу, а особенно за Перри
спасибо за книгу, а особенно за Перри
спасибо за книгу, а особенно за Перри
спасибо за книгу, а особенно за Перри
Люблю истории о попаданках и еще больше об адекватных )))этим и привлекла книга,но долго лежала не читанной. Все не доходили руки или настроение было не то. Но вот я села читать и проглотила за два дня! Очень понравилось,! Давно надо было ее прочитать))понравились герои и сама история,легко читается и юмор в меру. Отца, да и мать Рихарда жалко(
Спасибо за вкусную историю! Пойду читать еще чего-нибудь вашего)))
Мария Капустина, моя сердечная благодарность Вам за награду. Всех Вам благ.)
Спасибо, очень понравилось, легко читается, герои все адекватные, очень порадовала смешная часть рассказа про попугаев, давно так не хохотала.
Сердечно благодарю Екатерину за награду.) Всех Вам благ.))
Книга очень понравилась! С большим интересом читается до самого конца! Очень интересный виток в книге - спасение мамы! Никак этого не ожидала. Единственное, что колдуна как-то легко поймали. Думала сбежит и еще пакостить будет. Спасибо!
Спасибо за интересную книгу творческих успехов вам и легкого
Великолепная книга! Интересная, добрая, лёгкая история. Юмор, любовь и приключения всё в меру и гармонично. А попугаи прелесть! Спасибо за доставленное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена