Книга. "Оберег для невидимки" читать онлайн

Оберег для невидимки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, приключения и колдов..., тайны_большая любовь

Рейтинг:
10204
11706 2653988

Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#2699 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

20.06.2017 — 10.03.2018


Аннотация к книге "Оберег для невидимки"

Привычной жизни приходит конец, когда случайный подарок - оберег по-своему распоряжается вашей судьбой и неожиданно закидывает вас в другой мир. Но коварной волшебной вещице этого было мало. Как вам, открыть глаза черт знает где и не увидеть... саму себя!
А еще обзавестись тетушкой, найти друзей, влюбиться и, как бонус, взвалить на свои плечи заботу о пернатом паршивце с вычурным именем.
История про приключения и покушения, магию, и конечно, настоящую любовь ждет своего читателя.

За обложку большое спасибо Жанне Штиль.

За сказочную картинку сердечно благодарю мою читательницу Ранию. Приятно до чертиков!




2605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полный восторг! На одном дыхании читала! С нетерпением буду ждать других работ от автора, спасибо!

Спасибо много много раз Изумительная книга Вдохновения Вам и еще много чудесных историй

avatar
24.04.2018, 12:44:09

Согласна с Еленой Антиповой по поводу обложки. Я тоже откладывала из-за неё. Книга великолепна, мне понравились эпиграфы, очень точно отображающие суть каждой главы. Спасибо автору, ждём нового романа.

avatar
23.04.2018, 23:11:40

Вот спасибо за чудесную историю. Мне очень понравилось. Читается легко. Осилила за один день. С легкостью

avatar
23.04.2018, 12:35:06

Татьяна, сердечно благодарю Вас за награду.) Рада, что книга понравилась.)

avatar
22.04.2018, 21:00:47

Не могла остановиться, пока не прочла всё! Очаровательная история! Удивительно как не сочетается текст книги и обложка (( ведь из-за обложки я откладывала чтение этой замечательной сазки! И только описание и количество звёздочек меня убедили ,что надо начать читать и я не пожалели разу! Спасибо большое автору!

avatar
22.04.2018, 15:49:11

Великолепно! Настолько сильно меня затянули последние главы, что я каждый абзац перечитывала несколько раз. Жана, сказать «банальное» спасибо, за те эмоции что дали перенести, мало. Легкого Вам пера и удачи в нелёгком писательском труде.

avatar
22.04.2018, 14:47:53

Даааа, без Перри было бы скучно!) Обожаю юмор в книгах! Читается легко, на одном дыхании. Браво автор!!!

avatar
21.04.2018, 13:00:40

спасибо за книгу, а особенно за Перри

avatar
21.04.2018, 13:00:40

спасибо за книгу, а особенно за Перри

avatar
21.04.2018, 13:00:40

спасибо за книгу, а особенно за Перри

avatar
21.04.2018, 13:00:40

спасибо за книгу, а особенно за Перри

avatar
20.04.2018, 12:16:03

Люблю истории о попаданках и еще больше об адекватных )))этим и привлекла книга,но долго лежала не читанной. Все не доходили руки или настроение было не то. Но вот я села читать и проглотила за два дня! Очень понравилось,! Давно надо было ее прочитать))понравились герои и сама история,легко читается и юмор в меру. Отца, да и мать Рихарда жалко(
Спасибо за вкусную историю! Пойду читать еще чего-нибудь вашего)))

avatar
20.04.2018, 02:14:15

Мария Капустина, моя сердечная благодарность Вам за награду. Всех Вам благ.)

avatar
13.04.2018, 17:22:42

Спасибо, очень понравилось, легко читается, герои все адекватные, очень порадовала смешная часть рассказа про попугаев, давно так не хохотала.

avatar
18.04.2018, 10:48:59

Сердечно благодарю Екатерину за награду.) Всех Вам благ.))

avatar
18.04.2018, 04:44:28

Книга очень понравилась! С большим интересом читается до самого конца! Очень интересный виток в книге - спасение мамы! Никак этого не ожидала. Единственное, что колдуна как-то легко поймали. Думала сбежит и еще пакостить будет. Спасибо!

avatar
17.04.2018, 10:52:18

Спасибо за интересную книгу творческих успехов вам и легкого

Великолепная книга! Интересная, добрая, лёгкая история. Юмор, любовь и приключения всё в меру и гармонично. А попугаи прелесть! Спасибо за доставленное удовольствие!